Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отшить парня?

Всем привет!Обращаюсь к парням и девчонкам.Подскажите,пожалуйста,что нужно предпринять что бы парень отстал?При каждой встрече(а пересекаемся мы частенько)приглашает в кино.По его поведению видно,что настроен он не серьезно.Сначала я ему коректно отказала(не хотелось обидеть)Потом я объяснила,что мне нравится другой молодой человек,но он остался на своей волне.Я стала его игнорировать-он стал еще настойчивей(сложилось впечатление,что он уже то-ли издевается,то-ли просто так развлекается)В конце-концов я не выдержала и нагрубила(мол-до тебя,что совсем тупо доходит.никуда я с тобой не пойду)Всеравно не отстает.Не знаю,что уже и думать.Может быть меня кто-то другой проверяет через этого парня?(парни,как вы думаете может быть такой вариант?)
настя фортуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
Само СовершенствоВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может быть, не мне судить.
О себе могу лишь сказать, что если человек несимпатичен, внимание от него неприятно, а если он еще и навязчив, то хоть башкой об лед может расшибиться, меня не получит.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
То есть попытается купить? Молодой человек, я не продаюсь :)))
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Все женщины разные, как и мужчины. Я говорю только за себя. А Вы пристаете к девушкам, у которых есть парни? не боитесь нарваться? по-моему, это по меньшей мере неэтично.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Mec
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Молодой Вы еще :)
Sweets Lady
мне кажется на тебя поспорили((
настя фортунаВ ответ на Sweets Lady
Sweets Lady
мне кажется на тебя поспорили((
СсылкаПожаловаться
Тоесть...?
настя фортуна
Тоесть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз он так настойчиво к тебе липнет, и не понимает не по русски не по китайски, может с кем нибудь поспорил что ты будешь с ним.
настя фортунаВ ответ на Sweets Lady
Sweets Lady
ну раз он так настойчиво к тебе липнет, и не понимает не по русски не по китайски, может с кем нибудь поспорил что ты будешь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все может быть.есть же настолько самоувереные люди.
настя фортуна
все может быть.есть же настолько самоувереные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если ты его последняя надежда на этой земле то да!))) У мужиков обычно такое самомнение и самолюбие, хотя может и на этой почве понять не может: как так? меня отшили? ну и все равно мне кажется на долго это бы не хватило, зачем стучаться в закрытую дверь и выламывать ее если вокруг полно открытых???
ольга кропачева
хорший вариант,я о поспорили в смысле.может твой нынешний парень и этот-приставала,они знакомы тайно?!решили тебя проверить и всего то...не думала об этом?
настя фортунаВ ответ на ольга кропачева
ольга кропачева
хорший вариант,я о поспорили в смысле.может твой нынешний парень и этот-приставала,они знакомы тайно?!решили тебя проверить и всего то...не думала об этом?
СсылкаПожаловаться
мелькала такая мысль(тем-болеее мы сейчас не вместе),но почему же тогда он сам не объявился?
ольга кропачеваВ ответ на настя фортуна
настя фортуна
мелькала такая мысль(тем-болеее мы сейчас не вместе),но почему же тогда он сам не объявился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь-дорогая,эти парни,они такие трусы!и вообще готовы на любые уловки,чтоб нас дурочек(извини,не в твой адрес)облопошить!а мы наивняк-ведемся!так что...здесь нужно все варианты продумать.авось и впрям НЕ ЧИСТО ЭТО ДЕЛО!попробуй как-нибудь может проследить,ну или еще чего..
настя фортунаВ ответ на ольга кропачева
ольга кропачева
знаешь-дорогая,эти парни,они такие трусы!и вообще готовы на любые уловки,чтоб нас дурочек(извини,не в твой адрес)облопошить!а мы наивняк-ведемся!так что...здесь нужно все варианты продумать.авось и впрям НЕ ЧИСТО ЭТО ДЕЛО!попробуй как-нибудь может проследить,ну или еще чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.обязательно продумаю
Наталья Смирнова
У меня немножко друго характера ситуация, но похожа. Я просто нейтральна к человеку. Нет и все, и не заморачиваюсь лишний раз, как да что! Не отвечаю на звонки, смс. Ну и уж тем более не скрываюсь и не делаю злое лицо, когда вижу где-то его. Просто равнодушна, самое верное решение помоему. Хотя, что-то мне подсказывает Насте нравится это внимание...
Мейн-кун-ша
Объяснить мужику, что не хочешь с ним встречаться практически невозможно. Они такого не понимают, думают, что набиваешь себе цену или просто ломаешься по глупости. Тут нужна картинка - Ты, в обнимку с любимым человеком, радостная и счастливая случайно встречаешься с ним на улице...скажу сразу - этим дело не кончится, еще придется выслушать о себе много "приятного" , где-нибудь тет-а-тет или по телефону....но свобода от надоедливого ухаживания уже брезжит на горизонте....еще чуть-чуть - пара неприятных звонков, и почти неуверенное приглашение на дефицитное мероприятия (куда билетов не достать)....пожалуй все (хроника событий из личного опыта). Желаю успеха.
настя фортунаВ ответ на Мейн-кун-ша
Мейн-кун-ша
Объяснить мужику, что не хочешь с ним встречаться практически невозможно. Они такого не понимают, думают, что набиваешь себе цену или просто ломаешься по глупости. Тут нужна картинка - Ты, в обнимку с любимым человеком, радостная и счастливая случайно встречаешься с ним на улице...скажу сразу - этим дело не кончится, еще придется выслушать о себе много "приятного" , где-нибудь тет-а-тет или по телефону....но свобода от надоедливого ухаживания уже брезжит на горизонте....еще чуть-чуть - пара неприятных звонков, и почти неуверенное приглашение на дефицитное мероприятия (куда билетов не достать)....пожалуй все (хроника событий из личного опыта). Желаю успеха.
СсылкаПожаловаться
спасибки
настя фортуна
Наталья,вы сильно ошибаетесь.
Инесса Королёва
РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ: притворитесь что он вам тоже нравится, и попросите кольцо с бриллиантом подороже . отстанет сразу
скиф
он вас уговорит.
настя фортунаВ ответ на скиф
скиф
он вас уговорит.
СсылкаПожаловаться
Вы так уверено утверждаете.Почему так думаете?
настя фортуна
Вы так уверено утверждаете.Почему так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерил ситуацию на себя,и вам станет немного обидно откажись он от своего желания.
vipВ ответ на скиф
скиф
примерил ситуацию на себя,и вам станет немного обидно откажись он от своего желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько иллюзий...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем