Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отучить его курить?

обещает бросить курить в течении уже двух лет....и все так же курит
анжела яковлева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мой совет - мысленно представьте что Ваш муж бросает курить, и что Вы от этого ощущаете, как Вам становиться хорошо, что Ваша квартира, одежда непрокурена, и.т.д. Т.е. Вы представляете прекрасную картину, как Ваш муж бросает курить, и насколько все благоприятно. И так каждый день (возвращаясь с работы, в любое время когда Вы свободны), поверьте это произойдет. Но ни капельки сомнений, наши даже малейшие сомнения все разрушают. Поверьте в своего мужа.
лиза бездеточная
не может бросить..пусть курит...я не переношу курящих,а особенно,когда мой молодой человек курит..я бегала за ним,говорила,что не нужно курить..он говорил,что не курит..а в тихомолку все-равно курил...а сейчас я сказала сама себе,хочет-пусть курит!не спорю,из-за моих наездов он стал курить меньше...но сейчас я сказала ему хочешь курить..кури..только не жди от меня поцелуев и ласк!теперь после каждой сигареты он чистит зубы и переодевается!!!!
Mc_Bard
без его силы воли он никогда небросит курить..я курил 5 лет ...и бросил за 1 день....
Elena4 FrolovaВ ответ на Mc_Bard
Mc_Bard
без его силы воли он никогда небросит курить..я курил 5 лет ...и бросил за 1 день....
СсылкаПожаловаться
Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://www.legaltabs.ru/index.php?wid=23
KuKofficialidioten
А, собственно, зачем?
Катеринка
Знаете, я с мужем живу 8 лет и все эти годы он пытается отучить меня курить. Я не буду описывать ссоры из-за этого. Я взрослый человек, я имею право курить! В знак уважения я и так выхожу на лестницу курить. Не надо нас переделывать.
А тут он вообще убил фразой, что если бы у меня не было недостатков я ему стала бы не интересна.
Evigen
купи будку, посади на цепь и корми Педигри.
Не заморачивайся, пока доктора не поставят диагноз...
Комментарий удален.Почему?
Сония Куликова
Marusia
Чего ты человека насилуешь. Заведи не куряшего и не компосируй мозги никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем