Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа материться?

У меня муж матерится как сапожник. Сколько уже ругались по этому поводу, а он только сильней начинает материться. Говорит, что это его единственная радость, которой я его хочу лишить. Хотя у него таких радостей ооочень много: матерится, курит, разговаривает с телевизором (причем смотреть невозможно, слышен только его голос и "бубнеж";), постоянно чистит уши и складывает палочки наверх холодильника. хотя ведро мусорное рядом и много чего еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дарья КошкаВ ответ на ****
****
Потому что ультиматумы - зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему зло? Я бы лучше жила одна, чем в постоянном раздражении.
Дарья Кошка
Почему зло? Я бы лучше жила одна, чем в постоянном раздражении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я шучу
Дарья КошкаВ ответ на Катя
Катя
и он выберет мат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит жена ему не нужна, и зачем такого в доме держать? Пусть идет куда хочет, и матерится там. Мой на кота выматерился, хотя сам его в комнате и закрыл, был серьезно предупрежден - я такое слушать не собираюсь.
Дарья Кошка
Значит жена ему не нужна, и зачем такого в доме держать? Пусть идет куда хочет, и матерится там. Мой на кота выматерился, хотя сам его в комнате и закрыл, был серьезно предупрежден - я такое слушать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы думаете всем остальным своим поведением, помимо мата, он ей дает понять что она ему нужна?
Дарья КошкаВ ответ на Катя
Катя
а вы думаете всем остальным своим поведением, помимо мата, он ей дает понять что она ему нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем тогда жить вместе?
Дарья Кошка
Зачем тогда жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто их знает, зачем она с ним живет, судя по тому, что она про него написала, лично мне было бы брезгливо к нему подходить... а она вон его еще и перевоспитывать пытается...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Фу с таким жить)
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Я уже и так, начинаю подматериваться, даже страшно становится
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Я вот думаю, как только начнет материться или комментировать, сразу наушники одену и в компьютер сяду смотреть кино))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точно! Так и сделаю!! Спасибо Вам))))
Наталия Лукина
"Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!"
Любовь ЛисинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
"Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!"
СсылкаПожаловаться

Светлана
А когда познакомились и замуж выходила он только литературно говорил?
Дай ему какую другую радость.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А когда познакомились и замуж выходила он только литературно говорил?
Дай ему какую другую радость.
СсылкаПожаловаться
Он матерился конечно, но не до безобразия много же. На работе с мужиками видимо льется мат-перемат, так он его еще и домой тащит в нагрузку
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Он матерился конечно, но не до безобразия много же. На работе с мужиками видимо льется мат-перемат, так он его еще и домой тащит в нагрузку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот надо было и давить мат на корню. А теперь он уже привык.
Только убить или бросить.
Elena Ilyhina
а никак...это от воспитания.....
kiss kiss
Всё зеркально ))))
Любовь Лисина
А если с ним не разговаривать, обидеться ? Какие- то рычаги воздействия на него вы уже должны были выработать? Не кормить, чего- нибудь ещё , если ещё любите его, конечно. Ведь любили же за что- то, не все же за секс.
Любовь Лисина
А если с ним не разговаривать, обидеться ? Какие- то рычаги воздействия на него вы уже должны были выработать? Не кормить, чего- нибудь ещё , если ещё любите его, конечно. Ведь любили же за что- то, не все же за секс.
СсылкаПожаловаться
Не только любила, но и люблю его. Он добрый, просто какая то маска дурацкая на нем... хоть бы дома снимал ее. щас же эта... брутальность!!! в моде... вот и старается видимо
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не только любила, но и люблю его. Он добрый, просто какая то маска дурацкая на нем... хоть бы дома снимал ее. щас же эта... брутальность!!! в моде... вот и старается видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, почёсывав за ушком, когда он в хорошем расположении духа, поговорите об этом, скажите, что это портит ваши взаимоотношения, что вас это сильно ранит! Если любит и хочет быть с вами, то надо уважать ваши чувства! Вы же для него стараетесь, ухаживаете за ним, любите- всего- то хотите за это , чтобы он разговаривал без мата, подбирал другие слова. Только следить за своей речью. Не такая уж большая уступка.
Наталия Лукина
Все советы будут "кстати" и "в тему", если муж сам осознаёт неправильность своего поведения и готов с этим бороться, а если считает это нормальным, то ничего не поможет. Понравился вариант с шокером";))), но тут ответочку от такого схлопотать можно, блин... с деньгами тоже не расстанется...
Meteora
Гамадрил какой-то, а не мужчина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем