Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить мужа от гулянок??

Люди помогите! Живем с мужем год! Бесят его постоянные выходы на улицу, то ему с этим встретиться надо, то с этим....и так далее! Как его отучить от этого! Разговаривала на эту тему, бестолку.
Пусичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ВасилисаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
))))) да подавляющее большинство так думает, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если меня мужик никуда пускать не буду, то его первого я и загрызу....
дурь какая-то, во-первых он: сын родителей, брат может ещё, друг-друзьям и уж потом - ейный муж....всё это было до НЕЁ и останется после.
ns2483@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
если меня мужик никуда пускать не буду, то его первого я и загрызу....
дурь какая-то, во-первых он: сын родителей, брат может ещё, друг-друзьям и уж потом - ейный муж....всё это было до НЕЁ и останется после.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в начале семейной жизни я сама думала как и автор... это сейчас, спустя 10 лет семейной жизни мозгов то поприбавилось)))) как говорится - если бы молодость знала, если бы старость могла))))
ВасилисаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
в начале семейной жизни я сама думала как и автор... это сейчас, спустя 10 лет семейной жизни мозгов то поприбавилось)))) как говорится - если бы молодость знала, если бы старость могла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы по разному устроены, я сама свободолюбивая и контролировать сама себя буду, но указывать себе никому не позволю.
ns2483@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
все мы по разному устроены, я сама свободолюбивая и контролировать сама себя буду, но указывать себе никому не позволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до меня дошло, что муж не моя собственность, когда я сама полюбила эту свободу. конторлировать меня последние 3 года просто бесполезно. все приходят к осознанию того что их супруги не собственность разными путями. ко то изначально это понимает (и таких очень мало), кто то набив себе шишек это осознает, а до кого то не доходит вовсе... вот дай бог чтоб до автора это дошло рано или поздно, лучше рано.
Елена Притула
Эля, мало информации Вы дали. Муж у Вас вообще работает?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Отучить можно котенка гадить на ковер.
А вы о мужчине...
Алеся
Очень просто. Начните сами куда-то выходить: встречаться с подругами, на фитнес и т.д. Вам будет чем заняться, меньше будете мужа упрекать, что вам скучно, да и мужу будет интереснее с вами общаться, потому что у вас и помимо семьи какие-то интересы будут. К тому же, муж может начать беспокоиться, что он уже не центр вашей вселенной и будет пытаться вернуть назад своё положение, поэтому и времени вам уделять будет больше.
АнютикВ ответ на Алеся
Алеся
Очень просто. Начните сами куда-то выходить: встречаться с подругами, на фитнес и т.д. Вам будет чем заняться, меньше будете мужа упрекать, что вам скучно, да и мужу будет интереснее с вами общаться, потому что у вас и помимо семьи какие-то интересы будут. К тому же, муж может начать беспокоиться, что он уже не центр вашей вселенной и будет пытаться вернуть назад своё положение, поэтому и времени вам уделять будет больше.
СсылкаПожаловаться
А если хотелось бы, да нет возможности год с небольшим ребенку оставить не накого куда я пойду? Да я незнаю думаю что ничего не поменяется, у меня муж всевремя кричит иди гуляй я не против, только вот у меня три проблемы в этой ситуации: 1) я домашняя и предпочитаю раслабляться с мужем, или всей семьей в траем, я так раслабляюсь и получаю удов. 2) даже если я начну гулять ничего не поменяется он ни начнет беспокоиться и я точно знаю что я никогда ни буду центром его вселенной он просто этого не понимает и не поймет наверное никогда( 3) маленькая дочь
СветЛана Белова
А Вы чего дома сидите? Вперед! В жизнь!
Швед
Извечная проблема... У одного друга жена нормирует ребёнком, звонит что проснулся, бежит сломя голову. У второго выделено 3-и часа в неделю на гулянку с друзьями. У третьего сын у мамы они развелись. Когда отпускают на лето в гости, все знают и не беспокоят, всё внимание сыну. Я вообще к чему, идеальной схемы нету. Нужен компромисс устраивающий вас обеих.
брюнеткаВ ответ на Швед
Швед
Извечная проблема... У одного друга жена нормирует ребёнком, звонит что проснулся, бежит сломя голову. У второго выделено 3-и часа в неделю на гулянку с друзьями. У третьего сын у мамы они развелись. Когда отпускают на лето в гости, все знают и не беспокоят, всё внимание сыну. Я вообще к чему, идеальной схемы нету. Нужен компромисс устраивающий вас обеих.
СсылкаПожаловаться
не обеих а обоих сори что поправила
Анна
Ооо,ну Вы и названице забомбили!У меня сразу фантиазия разыгралась!Думаю,наверное,там человек сутками дома не появляется,а тут...Если Ваш муж встречается с друзьями,то почему бы не пойти в кафешку с подружками?
Комментарий удален.Почему?
брюнеткаВ ответ на Елена Жосан
Комментарий удален.Почему?
ну почему сразу говно а насчёт дуры я тебе так скажу почаще в зеркало смотреться нужно
Елена ЖосанВ ответ на брюнетка
брюнетка
ну почему сразу говно а насчёт дуры я тебе так скажу почаще в зеркало смотреться нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в зеркало смотрюсь по двадцать раз на дню и ни разу не видела там ни одной дуры
брюнетка
блин мой бы куда вышел вообще никуда не ходит без меня вы тоже гуляйте клин клином вышибают так может дойдёт когда на себе почувствует
Елена Солодовник( Дубоделова)
Читаю комменты и офигеваю!!!!Девочки, либо вы с таким не сталкивались, либо не были за мужем... К чему ирония? У девчонки проблема, а вы "наручники"... Такое ощущение будто мужики комментировали..
Елена Солодовник( Дубоделова)
Читаю комменты и офигеваю!!!!Девочки, либо вы с таким не сталкивались, либо не были за мужем... К чему ирония? У девчонки проблема, а вы "наручники"... Такое ощущение будто мужики комментировали..
СсылкаПожаловаться
Вот и мне так кажется, словно мужики писали. Я вот уже не раз с таким живу. Первые два гуляли с друзьями чтоб пива попить. А муж с которым в данный момент живу уходит каждый вечер то туда то сюда....словно просто отдохнуть от нас хочет. Если бы так и сказал - то мне не так обидно было бы....А так получается что он мне врет что придет в 9 а приходит в....счас уже половина 12 а его еще нет....
ольга баханович
Вот именно. человек сокровенным делится, а все умные прямо дальше некуда!
Екатерина Михеева
Читать пративно некоторые комментарии, то она свободы лишила, то наручниками пристегни, то ни кто не давал вам право распоряжаться его временем и т.д. По-ходу у всех вас идеальные семьи, не женщины, а богини. Если у вас так всё хорошо и в замечательно поделитесь секретом, а то какого хрена тут всякую ерунду собирать, человек совета просит. Раздрожает даже, засоряете тут "атмосферу" своим бредом
Татьяна Ширяева
Та же проблема, ребенку 4 месяца,друзья на первом месте
Сашуля
оооо проблема которая касается и меня....к сожалению....и самое парадоксальное, что я пытаюсь мужа понять... и что самое худшее оправдать... и не обижаться... и все эти.. не скрою частые посиделки с друзьями привели к тому, что я привыкла к его отсутствию дома)))) И когда... О,ДА!!!!бывает и такое он ДОМА....я не знаю как мне быть и что делать....наверное это катастрофа семейной жизни (в браке мы уже 8 лет)...надеюсь что не смертельная конечно. Просто сейчас чувствую пустоту... потому что все сама и дети и дом и прочее и прочее и прочее... он работает, вроде старается, но после работу у него дела... или реализация СВОБОДЫ... У МЕНЯ ЖЕ ТАКОГО БОГАТСТВА НЕТ. Одиночество обуревает....и пропасть растет с каждым разом....ТОСКЛИВО и порой безразлично
Ольга Соколова
блин такая же ситуация....тоже друзья и все, а друзья его холостые не женатые но девушки есть у некоторых.. и любят своим девушкам поизменять ...я очень за своего волнуюсь что и его сведут. да канечно я понимаю что если любит то не сделоет глупость. но по пьяни все возможно .. и друзья не айс у него все время не могут понять не меня не мамку его....он даже из за друзей на маму свою трубку перестал брать. а мама это же ведь светое ана ему жизнь подарила а он так поступает что самной то и сней... обидно очень....пытылась поговарить но бестолку(((....иразводится не хочу потому что очень сильно люблю....он тоже канечно говарит что любит но друзья превыше всего бесят прям уже не знаю что делоть и сними пытылась поговарить а они не понемают и вообще намекают чтоб он любовницу заводил....реально я еще хуже людей не где не встречала таких как его друзья:-(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем