Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить любовницу

Доброе утро. Поделитесь советом кто смог любовницу отвадить от своего любимого мужа? Прошу только реальные истории и действенные советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
133343536
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам бесполезно доказывать. не хотите не верьте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а может хватит реально мужика доставать..сделайте вы то что вам тут советовали, мои советы почитайте.. что же вы такая непробиваемая..так вы ничего не добъетесь, они просто уедут из страны и все..или вас только деньги интересуют? я уходила от мужа ничего не стала брать, всего сама добиваюсь..и бабушек с дедушками у меня рядом нет, они далеко живут от меня чтобы помогать.. а у вас с детьми есть с кем посидеть..устройтесь на нормальную работу где хорошо плотят и хватит позорить себя - вы не его позорите вы себя такими действиями позорите..
Тихое счастье
мне вот сейчас в голову пришло - получается, что человек женился, жена родила троих детей, вымотала ему все нервы, опозорила на весь город, работы лишила, рассорила с родней наглухо, теперь собирается посадить за алименты, квартиру родительскую отобрать - совершенно иступленно повторяет, что любят они друг друга, будут вместе до самой смерти... вот ужас-то????
Тихое счастье
просто сюжет фильма "Поворот не туда"... два человека сошлись, поженились и какие катастрофические последствия
Елена Смирнова
Пора уже закрывать тему,а то эта женщина дойдет до убийства, причем будет желать смерти всем и себе в том числе. Не адекватная она
нюта ласковая
Ну так если вы себя не увожаете то продолжайте дальше а он пускай ноги вытерает об вас если вам это так нравится
Лилия Уайт
Дааа...))))))) Осилила эпопею, благо, на работе сегодня не очень загружена. Нескончаемый сериал про упертую Наргизу, несчастного Убайдулло и милую Наташу. Желаю им скорейшего развода с неодыкватной Наргизой и освобождения от такого образа жизни. После развода им надо просто уехать в другой город, подальше от сумасшедшей родни Наргизы, успокоиться и начать новую жизнь. Не уедут - дойтет до самого страшного. Мы тут прикалываемся, а ведь Наргиза с диагнозом, только не понимает этого.
Лилия Уайт
НеадЕкватной)))
Елена ЧерменеваВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
НеадЕкватной)))
СсылкаПожаловаться
да не будет ее родня в это вмешиваться..она же сумасшедшая, нормальный человек прислушивается к советам, эта все наоборот делает.
133343536
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем