Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ответить правильно?

Всем форумчанам и форумчанкам доброго времени суток.

У меня вот такая проблема сложилась: молодой человек принёс домой бутылку водки. Сам он пьёт крайне редко, зато друга его не корми, лишь бы выпить можно было. У этого товарища уже как бы своя семья: девушка, ребёнок. Но в итоге мне его девушка пишет с наездами, мол, "Скажи своему, чтобы он не пил!" Ну каким тут я образом могу повлиять на её парня, находясь сейчас в другом городе у родителей? Я сама не против, если человек раз в 2-3 недели решит немного расслабиться с друзьями, но не эта девушка. Мы с ней хорошо общались, но вот боюсь, что эта ситуация испортит. Я попыталась ей сказать, что пьют они не каждый день. В их семью влезать не хочу, но не удивлюсь, если от такой "пилящей" парень и сбежит. Посоветуйте, что делать. Заранее всем спасибо за адекватные советы :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Тина Вален
Ваша лояльность может выйти потом вам боком...а вот девушка друга , видимо, уже хорошо знает эти проблемы...(Я вот наоборот в самом начале встреч с парнем поставила вопрос ребром....вплоть до расставания. И он как -то одумался, бросил и курево и выпивку (хотя курил и выпивал с института) , увлекся бегом, потом велоспортом.. (а в нем уже очень важна хорошая физ.форма)
Алексей К.М.
Как ответить правильно? - А по библии: "Разве я сторож мужу твоему!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем