Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отвязаться от бывшего?

Муж ушел, когла дочери было 9 месяцев. Все банально, как всегда- нашел другую. Я долго переживала, стала раздражительной. Спасла меня доченька, я взяла себя в руки, полностью погрузилась в заботу о ребенке. Он к ребенку не приходил, денег, естественно тоже не давал, зато каждый день звонил и оскоблял. За 4 месяца был один раз- на ее день рождения. Чтобы не помереть с голоду я вышла на работу. Постепенно все нормализовалось. Финансовое положение улучшилось, у меня появился молодой человек, к которому ребенок очень привязан , А недавно все вернулось на круги своя. "Папаша" узнал, что я подала на алименты. Опять звонки , угрозы, оскорбления. Подключил свою мамашу. Теперь орут в два голоса. Как мне от него отделаться?. Телефон не подымаю так он на домашний барабанит, маме звонит с угрозами?
Марина Шульга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Banan Perezrely
Дома тел. с автоответчиком поставьте и всюду в черные списки. Если на автоответчик будет угрозы наговаривать, то запись приложить к заявлению в милицию. Маме тоже тел с автооветчиком. Конечно, это стоит определенных денег, но я думаю, что душевное спокойствие того стоит. И угрозы в адрес мамы тоже записывать. Заявления и вы и мама по отдельности должны написать, даже не имея подтверждений, в виде аудиозаписи. Будет милиция с этими заявлениями работать или нет вас не должно волновать, главное чтобы отметка о приеме заявления на втором экземпляре была. И он маме угрожал - заявление, он вам угрожал - заявление, завтра таже картина - еще два заявления. То есть спасение утопающих - дело самих утопающих. Главное не лаяться с ними, не опускаться до их уровня. Ребенка берегите и счастья вам в новых отношениях.
babka_nady@mail.ru
Привет. Нашла прикольные онлайн тесты. Результаты радуют. Кому интересно http://mygoodtest.com/?sub=13740
sveet
подари ему обувь,помогает.
Владимир Глоба
Он придурок....полный при чем, вы берегите себя и ребенка самое главное, подключите милицию, а по хорошему пускай ваш молодой человек поставит все точки над И, если вы любите друг друга...Я бы так сделал! Счастья Вам и добра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем