Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть чувствительной?

Получила по Скайпу сообщение от бывшего МЧ и очень оно меня задело. Проехался по возрасту... Вот сижу и уже больше часа обтекаю. Мозгом понимаю, что ерунда это все и не стоит так расстраиваться. А вот реально "забить" не могу. Кровь в лицо и чуть не разревелась прям на работе... Есть же люди к обидам не чувствителные. А меня просто выносит иногда. Как стать "толстокожей"? И не обижаться на дураков...
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
125262728
Анжелика Насретдинова (Шаркаева)
Катерина! Вы совершенно нормальный человек с чистой душой! Приятно читать ваши комменты. Алла Пугачёва говоря о судьбе своей дочери сказала, что жизнь отводит от нас плохих людей. Я думаю, что Вас невозможно до конца забыть, поэтому ваши бывшие мужчины ищут пути общения с вами. И вообще я думаю, что Вы очень счастливый человек!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Анжелика! Действительно многие "бывшие"крутятся рядом. Видимо и правда "забыть не могут". Но только что мне с того....Я счастливый человек - у меня есть дочь, есть жилье и работа, мама и брат с замечательной семьей. Я не одна в этом мире и счастлива, но к сожалению с любящим мужчиной все как-то не ах... (((
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем