Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать быть совой

Давайте делитесь советами из личного опыта как перестать быть совой и стать жаворонком
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Irina
Я - жаворонок, подъем в 6.30-7.30 с 5 лет,садик-не садик,школа,работа. В 22-00 отбой) поломать организм можно,конечно,при очень большом желании и деньгах, но совсем необязательно)по теме: никак, Вам это зачем,автор?
Irina
Я - жаворонок, подъем в 6.30-7.30 с 5 лет,садик-не садик,школа,работа. В 22-00 отбой) поломать организм можно,конечно,при очень большом желании и деньгах, но совсем необязательно)по теме: никак, Вам это зачем,автор?
Дарина
родить малявку.... тогда станешь не совой и не жаворонком.... а просто станешьЗОМБИ
Ирина
Я была совой. Но уже много лет приучила себя ложиться в 22, встаю в 6. По выходным в 8. Организм к режиму привыкает быстро)
Александра
Я сама пыталась перестроится,не могу. Лет 5 уже пытаюсь,видимо биологические часы не так-то легко перевести.
Ирина Шулятьева
Всю жизнь была совой,но потом устроилась на такую работу,что приходилось вставать в 6 утра.Было так же,как и у Вас.Через пару месяцев в 10 часов вечера просто вырубалась.В общем,жизнь заставила из совы переквалифицироваться в жаворонка.
Эйве
быть совой это такой вид РАСПущеННости.
Василиса
Никак. Только если жизнь заставит.
Все будет хорошо
никак, сколько пыталась - бесполезно, до 5 вечера я никакущая. пробовала в 9 ложиться, бесполезно, до 11-12 ворочаешься и толком не спишь. зато когда к 1-2 ночи угомонишься измученный, в 6 вставать и аж тошнило от раннего подъема. я более менее хорошо встаю только летом, когда рано светает и то потом к 11-2 дня прям резко упадок сил. зато после 7 работоспособность повышается. и до 1-2 ночи. поэтому плюнула и нашла работу из дома чтобы иметь возможность работать в разных часовых поясах. пока все устраивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем