Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать думать о бывшем муже

Оставил с детьми,нашел старше себя на 11, лет но без проблем. Живут вместе. А я никак не могу успокоится и отпустить ситуацию, понимаю что ничего не могу изменить. Как обрести душевный покой? Живу с детьми у родителей,а они квартиру в ипотеку взяли. Он это с гордосьтю сообщил. Радуется что у него теперь такая умная женщина. А мне кажется что жизнь замерла. Дети маленькие,младшему год. Как взять себя в руки, успокоится,отпустить. Нами он не интересуется, деньгами обещал помогать, но видно самим не хватает. Я работаю,в декрет выходила на месяц. Мама помогает с детьми, их у меня трое , старшему 7 лет. Все от одного отца. А он вспоминает что он отец троих сыновей только когда разговаривает с другими лицами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
bonnic
Как вас развели если ребёнку год только?
,В ответ на bonnic
bonnic
Как вас развели если ребёнку год только?
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема может быть?
Комментарий удален.Почему?
,В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Интересно, что за закон такой. Из собственного опыта- разводят! Не рабство чай
Комментарий удален.Почему?
,В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ааа, ну я была согласна)))
Шизгара
что с алиментами?
Динка
Зачем столько рожала?
Юлия КутузоваВ ответ на Динка
Динка
Зачем столько рожала?
СсылкаПожаловаться
ну она же не знала ,что муж козлом окажется
bonnic
Операция "удержать мужа тремя детьми" с треском провалилась
DaryanaВ ответ на bonnic
bonnic
Операция "удержать мужа тремя детьми" с треском провалилась
СсылкаПожаловаться
Быстро Вы *диагнозы* ставите (((
bonnicВ ответ на Daryana
Daryana
Быстро Вы *диагнозы* ставите (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все очевидно. Вам нет?
DaryanaВ ответ на bonnic
bonnic
Все очевидно. Вам нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нет. У меня муж в своё время очень хотел троих детей и всё для этого делал....что бы они появились.
Анна СавельеваВ ответ на Daryana
Daryana
Мне нет. У меня муж в своё время очень хотел троих детей и всё для этого делал....что бы они появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они появились? А он что? был рад?
Анна Савельева
И они появились? А он что? был рад?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Две дочери - погодки. Потом я просто испугалась....
Анна СавельеваВ ответ на bonnic
bonnic
Операция "удержать мужа тремя детьми" с треском провалилась
СсылкаПожаловаться
Я вот не знаю, конечно, в чем разница, одну знакомую муж оставил с 3-мя детьми, а сам ушел к женщине тоже с 3-мя детьми.. Шило на мыло поменял..Может, кто понимает, в чем тут соль(((
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я вот не знаю, конечно, в чем разница, одну знакомую муж оставил с 3-мя детьми, а сам ушел к женщине тоже с 3-мя детьми.. Шило на мыло поменял..Может, кто понимает, в чем тут соль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, чужих не нужно воспитывать и вкладываться в них. Достаточно скпзать- дорогая, твои дети- твои проблемы.
Даринка В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я вот не знаю, конечно, в чем разница, одну знакомую муж оставил с 3-мя детьми, а сам ушел к женщине тоже с 3-мя детьми.. Шило на мыло поменял..Может, кто понимает, в чем тут соль(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что с другой женщиной и с чужими детьми ему спокойней и комфортнее чем с женой.
MaraВ ответ на Даринка
Даринка
в том что с другой женщиной и с чужими детьми ему спокойней и комфортнее чем с женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно комфортнее -в воспитание чужих детей вкладываться не нужно.
Lost
Что значит обещал помогать? Подружитесь с законом.
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Что значит обещал помогать? Подружитесь с законом.
СсылкаПожаловаться
думаешь на алименты не подала?
LostВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
думаешь на алименты не подала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу, что не подала
Кайл РизВ ответ на Lost
Lost
Вижу, что не подала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тоже ума палата, на честное слово надеяться, помимо алиментов, я сначала подумал, еще помогать будет с детьми, а тут...
Алена Алена
Искренне Вас жаль, но я никогда не пойму таких как Вы. Зачем столько рожать, не имея жилья, достойного дохода? Понятно, что мужик просто сбежал от проблем, Вы его задолбали бесконечными родами и детьми.
Даринка В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Искренне Вас жаль, но я никогда не пойму таких как Вы. Зачем столько рожать, не имея жилья, достойного дохода? Понятно, что мужик просто сбежал от проблем, Вы его задолбали бесконечными родами и детьми.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем