Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать на себя злиться?

Прожили 3,5 года с парнем, всякое было у нас, и хорошее и плохое. Расстались месяц назад по моей инициативе. И не смотря на то, что решение приняла я сама, чувствую себя разбитой и подавленной. А ещё я невероятно ЗЛЮСЬ на него, а в большей степени НА СЕБЯ. Я злюсь потому что сама себя обманывала, что он подходит для нормальных здоровых отношений, хотя он до них ещё не дорос, злюсь на то что я сама виновата, что выбираю не тех мужчин (к слову, все мои бывшие по сути очень похожи, и хотя мне уже 31 - жизнь меня не учит).

Как с осознанием того, что проблема во мне, что я не разбираюсь в людях и продолжаю верить в сказки, как принять и полюбить себя? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья Киселева
А Вы нарисуйте свою злость. Так как чувствуете, и спустите ее в унитаз! А потом по магазинам для себя любимой! Ну ещё можно в ближайший детский дом конфеты и фрукты отнести! Увидите эти глазенки...и может переосмыслите что-то.
белочка
понять . простить ..
Elena Ilyhina
у Вас слишком завышена планка.....постарайтесь быть более умеренее в своих желаниях...будьте добрее к близким и окружающим..и мудрее..и у Вас все получится....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у Вас слишком завышена планка.....постарайтесь быть более умеренее в своих желаниях...будьте добрее к близким и окружающим..и мудрее..и у Вас все получится....
СсылкаПожаловаться
Вот в том и дело что планка у меня ниже некуда. Я мягкий человек и все терплю, смиряюсь со многим, пока не приходит осознание, что об меня вытирают ноги. Вот бывший называл меня злой)) Злая - потому что просила хотя бы половину кварплаты оплатить?) Или мирилась с тем, что он отпуска хотел проводить отдельно, потому что "у него другие интересы"? Или переживала что мы ни в кино, ни на концерты, вообще никуда не ходим вместе не ходим. Куда уж ниже....только растечься амебой
Анастасия
Становление человека, его личных качеств, как раз и происходит через "набитие" всякого рода шишек. Это опыт. Злитесь - это хорошо, будете умнее и гибче. Меня злость всегда мобилизовала на определенные выводы и поступки.
Дарья Казакова
если понимаете и делаете выводы, уже хорошо. есть надежда. что не будете повторять прежних ошибок.
Эленка
Девушка, вы притягиваете таких же, как вы. Это вам себя надо поменять, хотя бы попробовать. И нечего злиться на бывших- вы выбирали по сути одних и тех же лишь потому, что ничему не научились ни в первый раз, ни во второй, ни в последующие. Выводы пора бы сделать. Вам 31- четвёртый десяток разменяли, не стыдно быть таким "ребёнком"?
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Девушка, вы притягиваете таких же, как вы. Это вам себя надо поменять, хотя бы попробовать. И нечего злиться на бывших- вы выбирали по сути одних и тех же лишь потому, что ничему не научились ни в первый раз, ни во второй, ни в последующие. Выводы пора бы сделать. Вам 31- четвёртый десяток разменяли, не стыдно быть таким "ребёнком"?
СсылкаПожаловаться
Стыдно ) Но мое детское восприятие мира (вера в любовь, мир, дружбу, сочувствие и сопереживание), оно не соответствует детским восприятиям мужчин с которыми у меня были отношения - лежать на диване и жалеть себя, ощущая бренность всего сущего. Я не могу быть такой же как они, хотя бы потому что я всегда была ведущей в отношениях. А хочу быть ведомой. Но выбираю мужчин слабее. Почему так? Я не могу сказать что мне нравится манипулировать людьми.
Эйве
я пару вещей сделала в жизни, на мой взгляд, неумолимые грехи. И порой очень сильно терзаюсь ими, особенно когда еще какой-нибудь стресс.
Василиса
Дело даже не в этом, а в том, что на вас не клюнет другой тип мужчин, подобно притягивает подобное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем