Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать стесняться себя?

Я немножко в теле, но не толстая. Из-за гормонального сбоя у меня часто прыщи на лице (на подбородке и у носа). Это мои две большие проблемы. Я не говорю уже о морщинах, о мешках под глазами. Но я достаточно хорошо ухаживаю за собой, у меня чистая, не стремная одежда, хорошие волосы (всегда укладываю), крашусь. Вроде не урод, а почему-то хочу закрыться и спрятаться от людей. Вечное чувство,что меня оценивают... Надоело.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Салтычиха
И в чём проблема то?Её нету.Вы её сами выдумали.
bonnic
Поточнее про гормональный сбой. В Чем он заключается?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Поточнее про гормональный сбой. В Чем он заключается?
СсылкаПожаловаться
по женской части, несколько лет лечу-лечу, никак не долечу.
DAV В ответ на Аноним
Аноним
по женской части, несколько лет лечу-лечу, никак не долечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого вы лечите?
Гормоны половые- результат какой?
Причину прыщей (акне) знаете или вам рассказать?
АнонимВ ответ на DAV
DAV
Кого вы лечите?
Гормоны половые- результат какой?
Причину прыщей (акне) знаете или вам рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю-знаю. но я считаю, что это именно из-за гормонов. по большей части. вылечусь - расскажу, была ли я права или нет
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
знаю-знаю. но я считаю, что это именно из-за гормонов. по большей части. вылечусь - расскажу, была ли я права или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас тестостерон повышен? Я не понимаю от чего же у вас ещё могут быть прыщи? Или вы только сейчас придумали
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У вас тестостерон повышен? Я не понимаю от чего же у вас ещё могут быть прыщи? Или вы только сейчас придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не настолько больная на голову,чтобы придумывать
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
знаю-знаю. но я считаю, что это именно из-за гормонов. по большей части. вылечусь - расскажу, была ли я права или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часто прыщи от сладкого и плохой гигиены. Не трогайте лицо руками, только после мыла, полотенцем вытирайте чистым, которое только для лица
Твоя 1В ответ на DAV
DAV
Кого вы лечите?
Гормоны половые- результат какой?
Причину прыщей (акне) знаете или вам рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне расскажи.
Сыну лечим уже лет 5.
Лучше стало, но совсем не пропали.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
по женской части, несколько лет лечу-лечу, никак не долечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора сменить врача, раз уже несколько лет от лечения толку нет.
Александр Сергеевич
Голой на балконе спортом занимайся
Tatsiana VerbiloВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Голой на балконе спортом занимайся
СсылкаПожаловаться

зимой в -40
Александр СергеевичВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo

зимой в -40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не мужиг жи , ни че там не отвалится
Tatsiana VerbiloВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Так не мужиг жи , ни че там не отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С замерзшими сосульками из соплей тоже не айс)))
Светлана КолесникВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Так не мужиг жи , ни че там не отвалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. а сиськи??
Александр Сергеевич
Голой на балконе спортом занимайся
СсылкаПожаловаться
тогда я вообще с ума сойду)))) что за жестокие методы?)
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
тогда я вообще с ума сойду)))) что за жестокие методы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верняк перестать стесняться )
Бастет_BȝsttВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Голой на балконе спортом занимайся
СсылкаПожаловаться
Саша, не троль женчину. у нее и так проблемы
Александр СергеевичВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Саша, не троль женчину. у нее и так проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты кино не смотришь ? Как девочки бгтанички в роковых кросоток превращаются ? В лифчике , трусиках по главной улице города прошлась и её хотят все , пре все
Бастет_BȝsttВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Ты кино не смотришь ? Как девочки бгтанички в роковых кросоток превращаются ? В лифчике , трусиках по главной улице города прошлась и её хотят все , пре все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если так, то я считаю не надо ей балконом ограничиваться))))))
Александр Сергеевич
Голой на балконе спортом занимайся
СсылкаПожаловаться
А я знаешь, как с женой своей познакомился ? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:
- Слышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
Воооот... Так и живём шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...
Светлана Ч.В ответ на Твоя 1
Твоя 1
А я знаешь, как с женой своей познакомился ? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:
- Слышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
Воооот... Так и живём шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще и слепой
Кошка-Плюшка*В ответ на Твоя 1
Твоя 1
А я знаешь, как с женой своей познакомился ? О-о! Звонит как-то звонок. Я открываю - стоит девчонка невиданной красы. Блондинка, стройная, всё путём. И гневно так мне:
- Слышь, я в жизни ещё не встречала парня, который бы меня два месяца не замечал!
Я в отпаде, молчу. Она:
- Ты на балконе каждый день качаешься своими железяками, а я напротив живу! Я уж и загорала голой, и танцевала. Под конец я тебе кричала просто! А ты - ноль эмоций, как-будто нет меня!!! Так что вот что, Терминатор хренов, завтра идём в ЗАГС! Я должна самой себе доказать, что ВСЕ парни - мои будут, если я захочу!!!
Воооот... Так и живём шестой год... А на балконе качался мой глухонемой сосед сверху...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ната ***
сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Ната ***
Ната ***
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
27
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем