Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать винить себя за то, что мне повезло больше

Чем некоторым другим людям. У меня есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Тяжёлым трудом, но всё таки. Из-за того, что жалею малоимущих, сама не могу наслаждаться жизнью.:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Где найти в Питере бомжей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям на лечение лучше пожертвуйте. Бомж-это почти всегда добровольный выбор. Кто хочет, тот работает и кормит себя сам
Lodomeria
Тупиковая ветвь эволюции.
Анна Петрова
Сравнивайте себя с теми, кто зарабатывает деньги просто и непринуждённо, и жалейте себя)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Сравнивайте себя с теми, кто зарабатывает деньги просто и непринуждённо, и жалейте себя)
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея.)
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам может не понравится чувствовать себя не крутой) С бомжами вы - королева) А тут - обычная рабочая лошадка)
Ну Ваще Не Друг
Уж лучше тяжелый труд чем насосала! Можешь сама себя уважать!
Julietta В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Уж лучше тяжелый труд чем насосала! Можешь сама себя уважать!
СсылкаПожаловаться
Насосала это тоже труд...
игла
неужели наша форумная юристка или бухша......)))))
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
А я себя не виню...Ты не представляешь, насколько легко становится жить, когда в один прекрасный день берешь себя в руки и забиваешь … на ВСЕ!
зефиринка
А Вы попробуйте сейчас представить себя с голой попой и без работы , и посмотрите сколько во круг Вас будет "друзей". Или оказаться на месте малоимущих. Вы помогаете, потому что есть с чего взять......а если бы не было.... Сами зарабатываете тяжёлым трудом. Задумайтесь, почему эти люди соглашаются принимать помощь, а не стремятся заработать сами. Кому то удобнее брать, чем пахать.
Татьяна
Если у вас много лишних денег, я знаю куда их потратить)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если у вас много лишних денег, я знаю куда их потратить)
СсылкаПожаловаться
Лишних не бывает, просто не мало.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Лишних не бывает, просто не мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... мне бы вашу проблему сейчас и моя бы исчезла))
Не надо чувствовать себя виноватой за то, что зарабатываете больше, чем кто-то. Вы бы тоже могли сидеть и баклуши бить за мизерный оклад, как это делают многие)
. .
Да жизнь такая.... Как наслаждаться? Как говорится, "бог терпел и нам велел"... Мы все терпим кто-то и что-то... Покажите тех, кто не терпит? Рокфеллеры и Ротшильды ломают головы и мучаются от того куда деньги запихнуть, чтоб они не обесценились и не потерять миллионы, если их не вложить во что-нибудь ценное и нужное. А принцессы падают с лестницы и режут себе вены, когда их мужья изменяют им с любовницами... (Диана). И что уж тогда нам простым смертным остается?
Larissa
просто помогите
Ульяна Захватова
Как странно, прямо перед посторонними людьми неловко? Нужно рассматривать так:не Вам повезло, а Вы прилагаете очень много усилий сама, а другие плывут по течению, не напрягаясь. Вряд ли Вам с неба упала и работа, и в первую очередь образование.
Ира Кам.
Тебе не повезло. Ты благосостояние пахотным трудом отрабатываешь. А малоимущие твои бомжи - лоботрясы, всё ждут с неба халявы, что какая-нибудь дурочка на свои кровные будет их пиццей кормить.

Полегчало?
Ирина
кто-то уточек в парке кормит, кто-то голубей, а кто-то бомжей..
Москвитянка
Это тщеславие ))
PorfishkaВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Это тщеславие ))
СсылкаПожаловаться
+1
Ольга Артемьева
Сходи к хорошему психотерапевту.
Глава
Считаю подаяние развратом!!! То, что достаётся без приложения усилий, никогда не ценится!

Так что автор, пожалей себя! Как жалеют тебя те бомжи. Они свой кусок имеют не прилагая никаких усилий, пока ты на работе корячишься!
kfkfktyl
а что - бедных родственников не прибавилось? странно))) должны были подтянуться.
Porfishka
помогайте таким. в чем проблема-то? купите подарков и езжайте в детдом
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем