Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать всем потакать

Здравствуйте! Как мне перестать потакать всем и вся , в ущерб даже не значительный себе,как перестать уступать всегда и везде, лучшее место и тд..как перестать идти на поводу у других людей и их детей, как научиться говорить НЕТ , без какого либо стеснения и неловкости?((((( не пишите тут ,надо уважать себя и прочее осуждение....только конкретные советы .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
White
Учиться говорить "Нет". Взять и перестать всем потакать. Кроме вас это никто не сделает
Iron ButterflyВ ответ на White
White
Учиться говорить "Нет". Взять и перестать всем потакать. Кроме вас это никто не сделает
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать. Кратко и в точку.
Катрин - Катрин
Как сказать НЕТ, никого не обидев, я тоже не знаю и хочу этому научиться.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Как сказать НЕТ, никого не обидев, я тоже не знаю и хочу этому научиться.
СсылкаПожаловаться
А Вы не бойтесь обидеть: умный человек -поймет и вряд ли обидется ( скажите, что у Вас не получается, к сожалению), а наглый - пусть обижается и живет в иллюзии, что ему все должны.
Лена МалининаВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
А Вы не бойтесь обидеть: умный человек -поймет и вряд ли обидется ( скажите, что у Вас не получается, к сожалению), а наглый - пусть обижается и живет в иллюзии, что ему все должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катрин - КатринВ ответ на Tatiana Krasikova
Tatiana Krasikova
А Вы не бойтесь обидеть: умный человек -поймет и вряд ли обидется ( скажите, что у Вас не получается, к сожалению), а наглый - пусть обижается и живет в иллюзии, что ему все должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовали бы вы сказать моей снохе нет... Столько дерьма о себе услышите, а потом и подача сыну, будет соответственная. Не так все просто,..
Леха Прыщиков..
Тебе уже ничего не поможет. Смирись.
Глафира С
Если ваш близкий дорог вам, не потакайте ему в его слабостях. Предложите ему помощь, предложите наметить план, который поможет ему справиться с проблемой. Если он согласится на ваши условия – действуйте.
Avrora
Открываешь рот и говоришь "нет"
Крокодил Хуфу
Ты -- свекровь, что ли?
Ирина
ну если вам нравится со всеми соглашаться и не иметь своего мнения. Это порой удобно
ЛарЫсса
дать себе установку! что вы личность и имеете свою точку зрения!
Звездафшоке
беруши в уши. Ты не будешь слышать просьб и не будешь потакать. При лучшем враинате канешно хорошо бы смолой уши залить..Или гвоздь воткнуть... Но это уже из запредельного
Светлана
скажи мне-нет.....
Айяй
Говори нет, со стеснением и неловкостью
Не твоя Вот ты и бесишься
Ротом
Наталья Просветова
такое идет из детства и не так то просто. Я спокойно пинки могу раздавать. не скажу. что нравится такое. но бывает. что нет выхода. некоторые только такое и понимают. Но лучше все же по хорошему договариваться. я за продуктивное общение.
Тучка Громова
морду лопатой, даже не подойдут и не попросят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
а я в 30 до сих пор не умею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем