Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать "выносить мозг" парню?

У меня есть парень-друг! мы общаемся хорошо! но он не любит, когда ему выносят мозг! ну вот терпеть этого не может! у меня характер - не сахар, но я пытаюсь сдерживаться! вчера я полчаса выносила ему мозг-переспрашивала по десять раз, и смеялась, потому что мне было смешно смотреть на его реакцию! он наорал на меня и положил трубку! я сегодня извинилась перед ним, он промолчал. я наревелась сегодня очень много. Уже 100500 раз пожалела, что сделала! как сдерживать себя я не знаю!
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Elena korolevaВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Здесь под моей записью столько всяких обсуждении про меня! Все это мне не даёт покоя! Я из за этого чувствую себя виноватой очень! Сейчас он в моём городе вечером он поедет домой. А я пол года хотела пойти с ним. Ждала! Мне все говорят стоя виновата! Вы как думаете? Мне стоит винить себя? Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нет, потому что ты написала статью неправильно, поэтому реакция такая. Ты сразу начала писать какая ты "нехорошая девушка". Но ни одна "нехорошая девушка" никогда в этом не признается. У тебя была МЕЧТА, к сожалению она не осуществилась, создай новую. Подумай, чего бы еще тебе хотелось, может отдохнуть у моря, съездить по Золотому кольцу России, попасть на концерт любимой группы, научиться кататься на роликах. Никто не виноват в том, что у тебя ничего не получилось с этим парнем. А вот в том что ты будешь сидеть дома с опухшим носом и винить себя- виновата будешь ты. И на будущее, когда пишешь статью на форум старайся быть более конкретной, описывай ситуацию со стороны - его поведение и твое поведение в том или и ином случае. например, если напишешь, что молодой человек не помог тебе занести мешок с картошкой больной бабушке- его можно оправдать на 90%, а если это твой молодой человек, который стоял рядом и смотрел как ты пытаешься 50 кг затащить на 9 этаж без лифта, то ситуация уже на 80 % в твою пользу.
Мария Иванова В ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Нет, потому что ты написала статью неправильно, поэтому реакция такая. Ты сразу начала писать какая ты "нехорошая девушка". Но ни одна "нехорошая девушка" никогда в этом не признается. У тебя была МЕЧТА, к сожалению она не осуществилась, создай новую. Подумай, чего бы еще тебе хотелось, может отдохнуть у моря, съездить по Золотому кольцу России, попасть на концерт любимой группы, научиться кататься на роликах. Никто не виноват в том, что у тебя ничего не получилось с этим парнем. А вот в том что ты будешь сидеть дома с опухшим носом и винить себя- виновата будешь ты. И на будущее, когда пишешь статью на форум старайся быть более конкретной, описывай ситуацию со стороны - его поведение и твое поведение в том или и ином случае. например, если напишешь, что молодой человек не помог тебе занести мешок с картошкой больной бабушке- его можно оправдать на 90%, а если это твой молодой человек, который стоял рядом и смотрел как ты пытаешься 50 кг затащить на 9 этаж без лифта, то ситуация уже на 80 % в твою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я наверное слишком люблю себя,поэтому решила сегодня узнать почему эта сволочь загубила мою мечту! я ему позвонила, он замялся и сказал что не хочет видеться со мной. у меня шок. он сказал что мы разные люди, и я слишком энергичная. еще сказал что я сама во всем виновата. я не должна была выносить ему мозг. я положила трубку и заплакала. завтра экзамен а я никакая. теперь у меня комплекс. я не смогу общаться с людьми как раньше. ему не нравится что я такая.но мне обидно что я ждала встречи пол года. и он сказал нет. хотя мы собирались увидеться. вот так вот.я вижу выход-я забуду его,но на душе сами знаете как.
Elena korolevaВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Нет, потому что ты написала статью неправильно, поэтому реакция такая. Ты сразу начала писать какая ты "нехорошая девушка". Но ни одна "нехорошая девушка" никогда в этом не признается. У тебя была МЕЧТА, к сожалению она не осуществилась, создай новую. Подумай, чего бы еще тебе хотелось, может отдохнуть у моря, съездить по Золотому кольцу России, попасть на концерт любимой группы, научиться кататься на роликах. Никто не виноват в том, что у тебя ничего не получилось с этим парнем. А вот в том что ты будешь сидеть дома с опухшим носом и винить себя- виновата будешь ты. И на будущее, когда пишешь статью на форум старайся быть более конкретной, описывай ситуацию со стороны - его поведение и твое поведение в том или и ином случае. например, если напишешь, что молодой человек не помог тебе занести мешок с картошкой больной бабушке- его можно оправдать на 90%, а если это твой молодой человек, который стоял рядом и смотрел как ты пытаешься 50 кг затащить на 9 этаж без лифта, то ситуация уже на 80 % в твою пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я знаю что ты чувствуешь, и мы обе знаем, что это скоро пройдет, Переключайся на экзамены, это реальный шанс изменить свою жизнь. А утихомирить боль помогают физические нагрузки, нет возможности идти в спортзал, занимайся дома
Elena korolevaВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Это я виновата! Я плохой человек! Если бы не мой характер,было бы все хорошо! Я теперь всю жизнь себя буду винить в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Будет звонить поговори, хочет встретится, поставь условия. Маша, судя по нашей переписке, ты прекрасная девушка, у тебя прекрасный характер, просто ты влюбилась не в того парня, поверь, возможно это твоя 1 влюбленность, и к сожалению она оказалась далека от идеала. Но все же опыт, поверь, если ты нужна парню он сделает все , чтобы встретится, позвонить, дать о себе знать. Дело не в характере а в любви к себе, если ты будешь считать себя плохой, то и все будут к тебе негативно относиться, если ты увидишь в себе принцессу , то это увидят и другие. Подойди к зеркалу и скажи самой себе, что я хочу увидеть- принцессу или коврик об который вытирают ноги? Хватит сидеть и ничего не делать, наведи дома чистоту, начни с дома, со своей комнаты, хватит на себя ярлыки вешать, весна пришла, пора обновляться, выкидывать все не нужное
Мария Иванова
проблема в том что я хочу с ним общаться.мне интересно с ним общаться.но я не знаю как прекратить ту борьбу внутри меня.он приезжает 21 апреля в гости к знакомым.и мы договорились с ним пойти погулять.я этой гулянки пол года ждала.так хочется.и после этого хочу сделать паузу.но сейчас больше всего хочу пойти и погулять с ним.завтра хотела написать ему но не знаю как и что.что типо наша гулянка еще в силе?подскажите пожалуйста как красиво написать.просто это моя маленькая мечта провести с ним целый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если есть чувства-их не нужно стесняться, ведь вы не делаете ничего постыдного. Лучше скажите парню откровенно, что вам приятно будет провести с ним время, поверьте, он это оценит.
Мария Иванова В ответ на iecnhbr
iecnhbr
Если есть чувства-их не нужно стесняться, ведь вы не делаете ничего постыдного. Лучше скажите парню откровенно, что вам приятно будет провести с ним время, поверьте, он это оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он мне ответил сегодня на моё сообщение:"мне с похмелья.все"
Мария Иванова
вы думаете мы теперь после этого будем общаться дальше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария, дружбой нужно дорожить и ценить друзей за то, что они рядом! Если парень для вас друг, то будьте терпимее и сдержаннее, может оказаться так, что в нужную минуту кроме него никого не окажется рядом. А если он просто есть как таковой, то лучше прекратить отношения и не портить настроение ни себе ни ему. Удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ты ему друг.он воспринимает тебя .как парня.поэтому и послать может запросто.как друга.Зачем тебе парень в друзьях? Говори с ним о хоккее.его любимой команде типа Трактор.а его машине.То есть с ним надо говорить на его темы.мужские.А ты видимо хочешь его использовать.как подушку для плакания.не подходит.не для этого он создан.
ВалентинаВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Привет, он случайно не из Питера?
Такая же история- " я ему выношу мозг";))) а начинается просто с вопроса- когда ты приедешь?, или скажи мне что-нибудь приятное, и понеслось, в итоге я предложила расстаться, теперь он весь белый и пушистый, по утрам смс шлет,, вот только надолго его хватит не знаю.Но я уже начала остывать, когда тебе не говорят теплых слов, не спешат встретиться, не дарят цветов а общаются не как с девушкой, а как с другом -парнем, при этом вспоминая какая замечательная бывшая была не то что я))) начинаешь думать, что тебя не любят, возможно у него есть другая. Мы выносим мозг, когда нас что-то не устраивает, меня не устраивает то что он каждый месяц тратит по 10 тыс р на пиво-сигареты, а на меня у него денег нет, на то(он не любит говорить эти пустые слова)то мне не делают комплиментов, при мне можно сказать нецензурно- и я сержусь, пытаюсь донести до человека, но легче камень сдвинется, чем он изменится. Если мужчина любит он пойдет на уступки или вы оба придете к компромиссу, главное не перегнуть палку.
СсылкаПожаловаться
А на фига вообще он нужен такой ?
Elena korolevaВ ответ на Валентина
Валентина
А на фига вообще он нужен такой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нужен, из общего осталась игра, где мы партнеры, а в остальном ...его нет в моей жизни, да и он туда не стремится, рано или поздно все подойдет к своему концу)))
Лариса В ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Привет, он случайно не из Питера?
Такая же история- " я ему выношу мозг";))) а начинается просто с вопроса- когда ты приедешь?, или скажи мне что-нибудь приятное, и понеслось, в итоге я предложила расстаться, теперь он весь белый и пушистый, по утрам смс шлет,, вот только надолго его хватит не знаю.Но я уже начала остывать, когда тебе не говорят теплых слов, не спешат встретиться, не дарят цветов а общаются не как с девушкой, а как с другом -парнем, при этом вспоминая какая замечательная бывшая была не то что я))) начинаешь думать, что тебя не любят, возможно у него есть другая. Мы выносим мозг, когда нас что-то не устраивает, меня не устраивает то что он каждый месяц тратит по 10 тыс р на пиво-сигареты, а на меня у него денег нет, на то(он не любит говорить эти пустые слова)то мне не делают комплиментов, при мне можно сказать нецензурно- и я сержусь, пытаюсь донести до человека, но легче камень сдвинется, чем он изменится. Если мужчина любит он пойдет на уступки или вы оба придете к компромиссу, главное не перегнуть палку.
СсылкаПожаловаться
вы я как поняла еще не жена а уже его расходы на себя вас стали раздражать?)) очень мило))
Elena korolevaВ ответ на Лариса
Лариса
вы я как поняла еще не жена а уже его расходы на себя вас стали раздражать?)) очень мило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невеста, и когда мужчина бьет себя в грудь, что на 8 марта подарит мне мультиварку, а в итоге, милая прости денег нет даже на букет и тут же покупается пачка сигарет и банка пива???!!! Упсссс, ты уж в таком случае обещаниями не кидайся. И так к слову, у меня доход позволяет и мультиварку купить и заграницей отдохнуть, для меня главное внимание, не можешь купить мультиварку, купи шоколадку и цветок, сэкономь на пиве один день, пиво не лекарство от рака, не умрешь если день проходишь на трезвую голову
Dieselist
в рот чаще бери
Лили - яВ ответ на Dieselist
Dieselist
в рот чаще бери
СсылкаПожаловаться
Я бы поостереглась малолеткам такие советы давать.
Елена ПетроваВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я бы поостереглась малолеткам такие советы давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,ровесницы Марь Иванны хуже детей.Им лишь капельницы помогут.Бабулечку типа Марь Иванны ( её стиль прикида)забыли забрать родственники из нейрохирургического отделения Склифы.Это не смешно было,когда она всю ночь рассказывала всем о своих сожителях,среди которых был Лёнечка,Никитушка,Костик. У неё эти были ,у иных Димоны,Вавы,Павлики.
iecnhbrВ ответ на Dieselist
Dieselist
в рот чаще бери
СсылкаПожаловаться
Мечта ИДИОТА обделенного женским вниманием и лаской!
DieselistВ ответ на iecnhbr
iecnhbr
Мечта ИДИОТА обделенного женским вниманием и лаской!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты бери в рот.
все бери в рот!!!
пусть будет мир всеврот!!!
Мария Демидюк
Гм... автор, откройте секрет: ЗАЧЕМ спрашивать 10 раз?
Человек либо отвечает, либо не хочет отвечать.
И это его выбор, его право, которое вы должны не просто принимать, а уважать!
Елена Крылова
А вы любите, чтобы вам по полчаса выносили мозг? Только честно.
Аглая
вы его просто достаете, потому что хотите от него большой и чистой любви, а он вас не любит, поэтому и дерганый такой
Анастасия
Сахар- рафинат. Да скучно вам, займите себя чем-нибудь, подготовьте к урокам, сделайте пару кружочков в парке, силовые упражнения с утяжелением тоже хорошо.
Rosa
ребячество! само пройдет...
МИХАИЛ ДОРОХОВ
посуду помой лучше а не мозг выноси
ks
Да... даже в 18 лет пора бы ум иметь...
Екатерина Иванова.
Мужчины не любят долгих разговоров,они понимают только короткие и лаконичные фразы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем