Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как перестать жрать???

За 3 недели набрала 6 кг. Не могу остановиться. Жру как ненормальная и только что то вкусное. Углеводы. Т к от всего другого болит кишечник. Особенно от сырых овощей фруктов и мяса. Уже тяжело передвигаться по дому. Не могу себя заставить никуда пойти ничего делать. После сладкого ем соленое и снова. И так ьесконечно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ВИШНЯ #
оспадя, жри вволю....
Саша Петров
. Особенно от сырых овощей фруктов и мяса.

коров тушами хаваишь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
свистит
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мутант??
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
можа на улице,можа и дома-кто знат?

Особенно от сырых овощей фруктов и мяса
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а на кой??
Матрёна Топорова
в любом случае, дорогой Аноним, пора завязывать, пейте больше воды не менее 2 литров в день. Это должно жор унять.
Матрёна Топорова
Кофе до 17.00 потом вода.
Эйве
я за 20 лет с трудом набрала 6 кг
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас порода тощая.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и мы к 35 годам - женщины - набираем ИМТ 24, а в 60 лет он опять становится 20......а мужики и не набирают
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
подростком у меня по 4 часа в день были тренировки по художественной гимнастике, по брейк-дансу и еще я ходила на аэробику. До 12 лет при этом я не ела, с истериками. В 11 классе весила 60 кг.
MarishaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, ну вы живете прямо как в доисторическую эпоху. Неужели не записаться на курсы, если самой никак? Обследование надо пройти - что с нармонами, щитовиткой... обмен веществ нарушен, скорее всего. Ну что ж так-то себя не любить? Наберите в интернете (можно соцсетях) "Елена Кален" и послушайте (почитайте) внимательно. Без диет вес узодит по ее методике.
MarishaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с телефона пишу. Буквы не те выскакивают
Larissa
это нормально когда беременная
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ешьте пока можете. Хуже когда поджелудочная или рак желудка. тогда поел бы на организм не принимает. Хотя конечно нужно себя ограничивать. но постепенно. Если большой желудок растянут. тогда начинает сосать под ложечкой что называется. желудок должен сжаться .Но это повторюсь постепенный процесс.
Larissa
или на гормонах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем