Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переступить этот барьер и идти дальше?

Вот так попалась я...
4 года встречалась со своим парнем, было, конечно все, и любовь, и романтика, и цветы, и ссоры, и раставания с истериками, но всегда мы возвращались друг к другу.Правда вот последние полгода я уже и не знала сама стоит ли вообще возвращаться...при встречах мы ругались, а прощаясь скучали и снова мирились.А в последнее время я вообще хотела понять нужна ли я ему, старалась быть гордой, обходиться без привычных унижений идя на встречу,, хотя и этим ничего не поняла и не добилась.В августе я уехала в отпуск к родителям, но через пару дней с ним паругалась и решила для себя, что все...точка...попросила даже его забыть меня и мой номер (но все равно в душе ждала его).Он не звонил и даже не поздравил меня с днем рождения.я стала чувствовать себя виноватой.А еще я в это время устраивалась к нему на работу, это я уже планировала давно и была рада такому поороту событий.Когда вышла на работу, видела его, здоровалась, но даже не разголваривала.А потом узнала и сама лично увидела его с девушкой, тоже из этой организации.Я по сути человек не ревнивый, но тут меня дернуло внутри.Долго ходить просто здороваясь я не смогла, сама подошла к нему и заговорила.Из разговора узнала о их серьезных намерениях, через месяц у них свадьба.У меня разумеется случилась истерика.Я просила забрать заявление и вернуться ко мне,Он сказал, что поздно и что уже в планах сватовство и все эти прибамбасы.А потом говорил, что любит меня и что ему тоже тяжело.Может просто этим хотел смягчить свю вину, потому что так не делают, когда любят.Мы видимся каждый день и каждый день разговариваем.Так же каждый день я вижу их.В душе я по-проежнему жду его, но понимаю, что уже бесполезно.Бьюсь в истериках, мне плохо, это понятно.Говорят, что время лечит, но это когда хотя бы не видиться.С работы уже уйти поздно, теперь даже она мне не в радость.Вот и не знаю, как переступить этот барьер и идти дальше (все мысли наполнены им и их предстоящей свадьбой)...
knopka-tanechka8@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Лиса_Татьянка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К чему продолжать притворяться? Раньше вы изображали повелительницу - поняли, что это не ваше. Теперь же впадаете в другую крайность и играете роль бессловесной рабыни при грозном падишахе...Где же, наконец, вы настоящая? Неудивительно, что после общения с вами ему хочется чего-то простого и осязаемого - спокойной, искренней женщины, не играющей ежедневно спектакль. Либо вы наконец перестанете изображать из себя нечто, вам совсем не свойственное, либо так и останетесь для него чем-то экзотическим и непонятным, а потому и непригодным для нормальной совместной жизни.
knopka-tanechka8@mail.ruВ ответ на инеза назз
инеза назз
К чему продолжать притворяться? Раньше вы изображали повелительницу - поняли, что это не ваше. Теперь же впадаете в другую крайность и играете роль бессловесной рабыни при грозном падишахе...Где же, наконец, вы настоящая? Неудивительно, что после общения с вами ему хочется чего-то простого и осязаемого - спокойной, искренней женщины, не играющей ежедневно спектакль. Либо вы наконец перестанете изображать из себя нечто, вам совсем не свойственное, либо так и останетесь для него чем-то экзотическим и непонятным, а потому и непригодным для нормальной совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это похоже на самообман...Я тоже стояла перед выбором поставить точку или все же утешать себя этими неполноценными отношениями.Я выбрала первое.Тяжело...но..как ни странно, не так больно, я не переживаю волнения когда он УХОДИТ К НЕЙ(этого нет, а это уже просто, я бы не смогла долго это терпеть).А еще, не задумывались ли вы, Лиса Татьянка, что однажды и вы устанете от этого, а возможно даже захочете расставить все на места, рассказав той самой его женщине об этом замкнутом треугольнике?
Я в одном убедилась, невозможно любить двоих, а это значит, что кого-то из вас он любит, а кого-то нет...вопрос кого?
Мой "благоверный"; тож до сих пор любезничает со мной, правда только виртально, говорит скучает, хочет встретиться, и это при том, что он женат всего 2 недели.Вот и мне странно, кого же он искренне по-настоящему любит?Или он все такие сволочи, неспособные любить и способны только к собственничеству.Ведь вы не с ним, но и не без него, реально вы для него запасной вариант.И даже, если вам это нравиться, вам не обидно за эту роль?вам не хочеться быть единственной от которой не станут уходить к друой?
Комментарий удален.Почему?
knopka-tanechka8@mail.ruВ ответ на Лиса_Татьянка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В хэппи энд я тоже верю, но не с ним. Насильно мил не будешь, и он сделал свой выбор. Я менять ничего не стану, да и он человек, который очень переживает за свою репутацию и пятнать ее развдом не станет. Хотя бог его знает, чем тут все может закончиться.Мысли, разумеется, и о нашем хэппиэнде посещают, но мысли в цели я превращать не стану. А еще думаю, даже если все, предположим, наладиться, боюсь он и мне станет изменять, ему ведь не впервой вести двойную жизнь....
Веста ФокинаВ ответ на knopka-tanechka8@mail.ru
knopka-tanechka8@mail.ru
В хэппи энд я тоже верю, но не с ним. Насильно мил не будешь, и он сделал свой выбор. Я менять ничего не стану, да и он человек, который очень переживает за свою репутацию и пятнать ее развдом не станет. Хотя бог его знает, чем тут все может закончиться.Мысли, разумеется, и о нашем хэппиэнде посещают, но мысли в цели я превращать не стану. А еще думаю, даже если все, предположим, наладиться, боюсь он и мне станет изменять, ему ведь не впервой вести двойную жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бегите со всей скоростью с этой работы, из этого окружения, пока есть время!
Вы рассказали просто мою историю!
Я тоже так думала, но была слабохарактерна и не смогла разорвать эту связь. Он приходил, признавался в любви, плакал, а я была счастлива, жена его страдала. Страдала я. Про него не скажу - не ведаю. Результат плачевен: это растянулось на 12 лет. В результате - в 35 я оказалась без семьи, без детей. У него -то все нормаль - есть и семья и дети. И ходит он уже плакаться к более молодым. Но не в том дело.
Просто из-за своей слабости, я даже не пыталась ничего создать другого, мне так сладко было ждать его, А ВДРУГ?...
Сейчас, с высоты своего возраста, четко понимаю - своими руками сотворила себе одиночество...
Поэтому - бегите , встречайте других, не пускайте его на порог, не слушайте душещипательных речей и признаний в любви ( а потом и рассказаов как он не любит жену)! Наш век очень короток, торопитесь!
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Лиса_Татьянка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"он видит, что меня что-то гнетет, я обьясняю сложностями на работе или в семье. Ничем не выдаю своего причин. Никаких выяснений отношений" - это следует считать показателем полного взаимного доверия? Поверьте, я не собираюсь обижать вас, уличая в неискренности. Но из того, что вы пишете, следует, что в ваших отношениях помимо чувств есть еще и четкая политика. Вы и сама упоминаете, что он для вас - не просто любимый человек, но еще и цель, для достижения которой имеется план. Только теперь кнут вы сменили на щедро политый медом пряник.
Конечно, ничего особо дурного в этом нет. Но ведь и ваш молодой человек может воспринимать теперешние перемены в вашем к нему отношении двояко. Да, ему крайне приятно, он тает, это греет его мужское самолюбие - но верит ли он, что наконец-то заставил вас проявить свою истинную сущность, полную любви, нежности и ласки, или полагает, что вы - заводная, дерзкая и независимая - испугались перспективы "получить отставку" и поэтому готовы на любые ухищрения, лишь бы сделать все по-своему и не быть брошенной? Если верит и искренне отвечет взаимностью - все замечательно и многообещающе. Если же подозревает игру и тонкий расчет - возможна масса не совсем приятных для вас вариантов.
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Лиса_Татьянка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Значит, вы выбрали роль любовницы....
АлексВ ответ на инеза назз
инеза назз
К чему продолжать притворяться? Раньше вы изображали повелительницу - поняли, что это не ваше. Теперь же впадаете в другую крайность и играете роль бессловесной рабыни при грозном падишахе...Где же, наконец, вы настоящая? Неудивительно, что после общения с вами ему хочется чего-то простого и осязаемого - спокойной, искренней женщины, не играющей ежедневно спектакль. Либо вы наконец перестанете изображать из себя нечто, вам совсем не свойственное, либо так и останетесь для него чем-то экзотическим и непонятным, а потому и непригодным для нормальной совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему продолжать притворяться? Раньше вы изображали повелительницу - поняли, что это не ваше
_________________________________________________________________________
В том то и дело что не притворялась ...и это как раз ее.
Алекс
Любовь пришла - прощай рассудок.
Любовь ушла - рассудок не вернулся.
Делеммаааааааа ...
Леночка
Tanya Khotko, я Вас так понимаю. Сама попала в западню и не знаю как выбраться из нее. Понимаю, что мы с человеком не пара, но уйти от него не могу. Мучаюсь постоянно. Совет только один: мужайтесь и не слушайте его разговоров - если жениться на другой, значит больше не любит!
Наталья МоисеенкоВ ответ на Леночка
Леночка
Tanya Khotko, я Вас так понимаю. Сама попала в западню и не знаю как выбраться из нее. Понимаю, что мы с человеком не пара, но уйти от него не могу. Мучаюсь постоянно. Совет только один: мужайтесь и не слушайте его разговоров - если жениться на другой, значит больше не любит!
СсылкаПожаловаться
Ведомые девченки с заниженной самооценкой.Нет плохих музчин, просто мы не умеем их готовить.
knopka-tanechka8@mail.ru
все...
сегодня женился...ком в горле стоял целый день, но я достойно этот день прожила...
завтра все будет иначе...
надеюсь, лучше чем было...
Комментарий удален.Почему?
knopka-tanechka8@mail.ruВ ответ на Лиса_Татьянка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо, за такие слова!Пока он в отпуске и не попадается на глаза-все вроде даже и ничего, увожу мысли прочь и просто не думаю о нем.
А праздник действительно будет!!!и он не за горами.прсто за такой темной полоской должна следовать светлая и это непременно будет!!!
спасибо!
ЮлечкаВ ответ на knopka-tanechka8@mail.ru
knopka-tanechka8@mail.ru
все...
сегодня женился...ком в горле стоял целый день, но я достойно этот день прожила...
завтра все будет иначе...
надеюсь, лучше чем было...
СсылкаПожаловаться
Жениться не вопрос....Вопрос прожить хорошо со своей половиной всю жизнь....Так что,радуйтесь,что Вас эта чаша миновала.Судя по всему-этот человек долго и верно в семье жить не сможет...
sveet
nu i flag emu v ruki i zvezdu na sapku!a ti molodaja,krasivaja,a glavnoe svobodnaja!privedi sebja v poradok,soberi kompaniju veselih podrug i vpered!!!tvoja vtoraja polovinka najdet tebja sama!ne somnevajsa v etom.a esli etot zenatik budet ese domogatsa,to skazi,sto pozaluessa ego zene)))uda4i tebe i s4astja!!!
knopka-tanechka8@mail.ruВ ответ на sveet
sveet
nu i flag emu v ruki i zvezdu na sapku!a ti molodaja,krasivaja,a glavnoe svobodnaja!privedi sebja v poradok,soberi kompaniju veselih podrug i vpered!!!tvoja vtoraja polovinka najdet tebja sama!ne somnevajsa v etom.a esli etot zenatik budet ese domogatsa,to skazi,sto pozaluessa ego zene)))uda4i tebe i s4astja!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо, я верю в то, что все наладиться!!!очень-очень))
Леночка В ответ на knopka-tanechka8@mail.ru
knopka-tanechka8@mail.ru
спасибо, я верю в то, что все наладиться!!!очень-очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюш, уходи с работы. А лучше вообще уезжай в другой город. Так будет лучше для вас обоих, особенно для тебя! У тебя все будет хорошо, даже не переживай!!!
knopka-tanechka8@mail.ruВ ответ на Леночка
Леночка
Танюш, уходи с работы. А лучше вообще уезжай в другой город. Так будет лучше для вас обоих, особенно для тебя! У тебя все будет хорошо, даже не переживай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, даже и не знаю...
Мне нравиться моя работа, мой коллектив.
Сейчас мы пересекаемся периодически в коридоре и с ней тоже-при этом "йокает" внутри, но я ожидала, что будет хуже.
А он все же сволач...не раз уже дал понять, как хочет близости со мной, пару раз, когда были наедине поцеловал,...чего я совсем от него не ожидала...и это спустя 3 недели после свадьбы...я от него уже ничего не хочу, хочу лишь, чтобы он пожалел, что потерял меня.Но, кажеться, он любит ее...хотя...
А я пытаюсь сейчас жить и получать удовольствие от жизни.Очень правда хочеться отвлечься(увлечься)кем-то, но пока не получается))просто нет никого рядом, от этого чувствую себя одинокой....не знаю в чем дело, может время нужно?
Леночка В ответ на knopka-tanechka8@mail.ru
knopka-tanechka8@mail.ru
Ой, даже и не знаю...
Мне нравиться моя работа, мой коллектив.
Сейчас мы пересекаемся периодически в коридоре и с ней тоже-при этом "йокает" внутри, но я ожидала, что будет хуже.
А он все же сволач...не раз уже дал понять, как хочет близости со мной, пару раз, когда были наедине поцеловал,...чего я совсем от него не ожидала...и это спустя 3 недели после свадьбы...я от него уже ничего не хочу, хочу лишь, чтобы он пожалел, что потерял меня.Но, кажеться, он любит ее...хотя...
А я пытаюсь сейчас жить и получать удовольствие от жизни.Очень правда хочеться отвлечься(увлечься)кем-то, но пока не получается))просто нет никого рядом, от этого чувствую себя одинокой....не знаю в чем дело, может время нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просито твое время ещё не прошло. А пожалеть - он уже пожалел! Просто не позволяй ему больше себя целовать, и сама увидишь как он к тебе потянется!!! Правда, нужно ли это теперь тебе? Я думаю, что после всего, что между Вами было, не стоит все возвращать назад. Начни все с чистого листа и помни, что ты лучше всех!!!
knopka-tanechka8@mail.ruВ ответ на Леночка
Леночка
Просито твое время ещё не прошло. А пожалеть - он уже пожалел! Просто не позволяй ему больше себя целовать, и сама увидишь как он к тебе потянется!!! Правда, нужно ли это теперь тебе? Я думаю, что после всего, что между Вами было, не стоит все возвращать назад. Начни все с чистого листа и помни, что ты лучше всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое,Леночка, за поддержку.
АлексВ ответ на Леночка
Леночка
Просито твое время ещё не прошло. А пожалеть - он уже пожалел! Просто не позволяй ему больше себя целовать, и сама увидишь как он к тебе потянется!!! Правда, нужно ли это теперь тебе? Я думаю, что после всего, что между Вами было, не стоит все возвращать назад. Начни все с чистого листа и помни, что ты лучше всех!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всем судьба дает срывать джек пот по неколько раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем