Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить?

Сегодня день не задался.
С утра расталась с молодым челвеком.Любим друг друга безумно,тянит друг к другу очень,но есть причины
по которым мы вместе не можем быть.
Я все утро слонялась по дому и просто выла,сейчас как то больно и обидно.
Подскажите,как это все пережить?
Тема заежаная ,но хотелось бы слышать слова в свой адресс.
Плакса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
софико
есть причины....это какие?было бы интересно узнать....если есть взаимная любовь любые причины не помеха!!!!зачем изводить себя!!!!если для вас причины важнее чем любовь,то войте дальше!...соррри если,что-то не так поняла....
ПлаксаВ ответ на софико
софико
есть причины....это какие?было бы интересно узнать....если есть взаимная любовь любые причины не помеха!!!!зачем изводить себя!!!!если для вас причины важнее чем любовь,то войте дальше!...соррри если,что-то не так поняла....
СсылкаПожаловаться
причины есть и серьезные,это для него причины важнее чем любовь
Комментарий удален.Почему?
ПлаксаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
возможно и так,может это я сама себе на фантазировала с его стороны любовь.
ludmila radionova
Это наше любимое женское дело чуть что слезы лить.Месяца три реабилитации и будете как новенькая.А вообще все что не делается- все к лучшему.
ПлаксаВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Это наше любимое женское дело чуть что слезы лить.Месяца три реабилитации и будете как новенькая.А вообще все что не делается- все к лучшему.
СсылкаПожаловаться
я уже это проходила,у меня это заканчивалось раньше чем 3 месяца,но теперь чувствую очень долго длиться будет
Коша Котофеевна
Других интересов, кроме любимого нет?
Джулия
Надо еще повыть, а потом прекратить и больше не выть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем