Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить

Здравствуйте. С мужем знакомы со школы, в браке 10 лет. Он у меня всю жизнь "ищет себя", работы постоянно не было, денег постоянно не хватало... в общем, в некотором роде, я наверное его запилила. Жили мы в моей квартире, есть сын 6 лет. Как бы не складывались наши отношения, я всё равно знала что мне без него будет хуже чем с ним. А недавно я узнала, что он мне изменил, любовнице нашей 45-лет. Ему 33, мне 31. Земля из под ног ушла....3-у суток ни чего не могла есть, казалось, что умираю... А он говорит, что я сама виновата. Вот так, они перетрахались, а я виновата. Простить не могу, а как дальше жить не знаю. На него у меня только 2 реакции: или слёзы или крик. Вместе мы больше не живём, да он и не просится. Не могу отпустить эту ситуацию и начать новую жизнь. За столько лет вросли друг в друга, как жить дальше?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Наталья ХохловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А почему женщина 45 лет, замужняя и с детьми, не может искать на сайтах знакомств мужчин 25-30 лет??
И если она имея семью, это делает, значит не все так благополучно в ее жизни, значит нет чего-то в семье. И он у вас не от хорошей жизни на сайт знакомств пошел.
Просто женщина в 45 лет, уже умеет решать свои психологические и сексуальные проблемы. не в ущерб семье. А мальчик в 30 лет, это делать не умеет.
По любому, к ней уважения больше, и семью сохраняет, и любовников молодых имеет, а вы и одна, и в истерике)))
А винить в этой ситуации нужно не любовницу, а только себя! Она-то как раз понимает, что ваш муж годен только для потрахаться, а для жизни у нее муж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни кто их не ищет, они сами лезут как дурные к тётям взрослым на СЗ вот чесно говорю ,сама удивлена была.
влада смирноваВ ответ на Елена
Елена
хорошо, родство душ и всё такое....пускай. но почему замужняя женщина, 45-ти лет, мать двоих детей ищет на сайте знакомств мальчика 26-30 лет? ладно бы где-то как-то познакомились, встретились... но она их выискивает на сайте знакомсв. видимо с целью испытать этот самый душевный комфорт массово и неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена,вас вообще не должно волновать почему она себе кого-то ищет,у каждого свои причины. В жизни никогда ничего не происходит просто так. Время от времени судьба подкидывает нам шансы . Поверьте мне, у вас сейчас именно такой случай. И как вы распорядитесь этим шансом зависит от вас. Вздохните глубже и улыбнитесь,У ВАС НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! Это же так здорово!!! И счастье у вас будет новое,надо только идти к нему навстречу. Не бойтесь,все у вас будет хорошо,удачи!!!
Каролина HERRERAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
уверяю вас, это не тот случай))) я видела ее фотки.

Так он по этому и изменил вам, потому что вы думаете, что возраст и дряблость - это главное в жизни. А он знает что главное это родство душ, и душевный комфорт!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик без работы, всю жизнь, жена видимо запилила, вот и пристроился к тетеньке постарше на прокорм.
Каролина HERRERAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
уверяю вас, это не тот случай))) я видела ее фотки.

Так он по этому и изменил вам, потому что вы думаете, что возраст и дряблость - это главное в жизни. А он знает что главное это родство душ, и душевный комфорт!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик без работы, всю жизнь, жена видимо запилила, вот и пристроился к тетеньке постарше на прокорм.
Елена МилаВ ответ на Елена
Елена
уверяю вас, это не тот случай))) я видела ее фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уверяю вас, это не тот случай))) я видела ее фотки.

она дряблая для него интереснее чем вы недряблая
на вашем месте только вешаться вы нелюбимая епаный стыд какой
Каролина HERRERAВ ответ на Елена
Елена
знаете, выглядеть можно и хорошо, но простите, 45 это не 30. природную возрастную дряблость ни куда не спрячешь, и я с 20-ти летним мальчиком буду выглядеть адекватней, чем 30-тилетний мужик с 45-тилетней теткой. я видела ее фотки, обычная, средней полноты, для своих лет пойдет, но не рядом с 30-тилетним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 47. И никакой дряблости. Вчера с мужем гуляли в центре Москвы и наблюдали молодых девок с безобразными телами (лето, все раздетые). Так вот, муж мне так и сказал, какое счастье, что ты у меня такая звезда с фигурой 25 - летней девушки. И любовники у меня всегда были моложе.
Каролина HERRERA
Мне 47. И никакой дряблости. Вчера с мужем гуляли в центре Москвы и наблюдали молодых девок с безобразными телами (лето, все раздетые). Так вот, муж мне так и сказал, какое счастье, что ты у меня такая звезда с фигурой 25 - летней девушки. И любовники у меня всегда были моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не о вас это пишу....ну там полненькая женщина, с возрастными изменениями на лице....я отдаю дань ее возрасту, для 45 она выглядет неплохо, но на свой возраст. а он вообще как пацан, ему и 30-то не дашь...
Каролина HERRERAВ ответ на Елена
Елена
да я не о вас это пишу....ну там полненькая женщина, с возрастными изменениями на лице....я отдаю дань ее возрасту, для 45 она выглядет неплохо, но на свой возраст. а он вообще как пацан, ему и 30-то не дашь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит минет делает профессионально.
Каролина HERRERA
Значит минет делает профессионально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
Елена МилаВ ответ на Елена
Елена
знаете, выглядеть можно и хорошо, но простите, 45 это не 30. природную возрастную дряблость ни куда не спрячешь, и я с 20-ти летним мальчиком буду выглядеть адекватней, чем 30-тилетний мужик с 45-тилетней теткой. я видела ее фотки, обычная, средней полноты, для своих лет пойдет, но не рядом с 30-тилетним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, выглядеть можно и хорошо, но простите, 45 это не 30. природную возрастную дряблость ни куда не спрячешь, и я с 20-ти летним мальчиком буду выглядеть адекватней, чем 30-тилетний мужик с 45-тилетней теткой. я видела ее фотки, обычная, средней полноты, для своих лет пойдет, но не рядом с 30-тилетним.
дряблость начинается у нормальной женщины лет в 56
в 30 лет я была как 20 летняя цветочек
откуда у вас в 3- лет и дряблость? вы старухи с рождения ?
Елена Мила
знаете, выглядеть можно и хорошо, но простите, 45 это не 30. природную возрастную дряблость ни куда не спрячешь, и я с 20-ти летним мальчиком буду выглядеть адекватней, чем 30-тилетний мужик с 45-тилетней теткой. я видела ее фотки, обычная, средней полноты, для своих лет пойдет, но не рядом с 30-тилетним.
дряблость начинается у нормальной женщины лет в 56
в 30 лет я была как 20 летняя цветочек
откуда у вас в 3- лет и дряблость? вы старухи с рождения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня-то в 30 как раз всё супер))) а вот в 45 - сомневаюсь.
Елена
знаете, выглядеть можно и хорошо, но простите, 45 это не 30. природную возрастную дряблость ни куда не спрячешь, и я с 20-ти летним мальчиком буду выглядеть адекватней, чем 30-тилетний мужик с 45-тилетней теткой. я видела ее фотки, обычная, средней полноты, для своих лет пойдет, но не рядом с 30-тилетним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам что, было бы легче, если б он изменил с вашей ровесницей? Или с женщиной помоложе? О чем спор-то?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на красямба
красямба
Я вот удивляюсь вам, а с чего в 45 женщина бабкой должна стать! У меня подруга не так давно встречалась с одним мужчиной, ему 35 лет, так вот его возлюбленная, которая его бросила старше на 12 лет. Мы все хохотали над этой любовью, пока ее фотки в одноклассниках не увидели. Так вот я вам хочу сказать можно и в двадцать пять как калоша выглядеть и в 52 быть как Рита Русич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни на миг не сомневаюсь что она-гибрид белуччи и Бледанс))ага))в том и дело,что Бледанс и Белуччи по альфонсам не скачут)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ни на миг не сомневаюсь что она-гибрид белуччи и Бледанс))ага))в том и дело,что Бледанс и Белуччи по альфонсам не скачут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно вы с ними лично знакомы раз не сомневаетесь)
И почему сразу альфонс, вроде по теме женатик, вы уклоняетесь)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на красямба
красямба
наверно вы с ними лично знакомы раз не сомневаетесь)
И почему сразу альфонс, вроде по теме женатик, вы уклоняетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
альфонс-это мужчина живущий на средства женщин..всякие профессии важны)))
Миледи Миледи(жирная курица)
альфонс-это мужчина живущий на средства женщин..всякие профессии важны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не их беречь надо, скоро мы нормальных мужиков в красную книгу заносить будем, потому как куда ни плюнь там уже голубки)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на красямба
красямба
не их беречь надо, скоро мы нормальных мужиков в красную книгу заносить будем, потому как куда ни плюнь там уже голубки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите-не парюсь..уверена,моему мужу это не грозит..а лично я не стала бы жить с мужчиной,не способным заработать)))
Миледи Миледи(жирная курица)
простите-не парюсь..уверена,моему мужу это не грозит..а лично я не стала бы жить с мужчиной,не способным заработать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну каждому свое, тем люди и хороши, что все разные, кто-то не может, а другой в самый раз))) За свою не длинную жизнь я придерживаюсь одного правила: Никогда не зарекайся)
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на красямба
красямба
ну каждому свое, тем люди и хороши, что все разные, кто-то не может, а другой в самый раз))) За свою не длинную жизнь я придерживаюсь одного правила: Никогда не зарекайся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разве что от ухода в монастырь тогда не зарекусь..а мужиков без денег не люблю)))
Миледи Миледи(жирная курица)
разве что от ухода в монастырь тогда не зарекусь..а мужиков без денег не люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я жадных не люблю!
Елена
не вижу логики, мы вместе 15 лет, а в браке 10. да я радуюсь, просто ситуацию отпустить не могу. а у бабки муж и дети, на хрен бы он ей сдался...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Елена
Елена
не вижу логики, мы вместе 15 лет, а в браке 10. да я радуюсь, просто ситуацию отпустить не могу. а у бабки муж и дети, на хрен бы он ей сдался...
СсылкаПожаловаться
простите-а на кой он вам???тем более-у той муж и джети-значит долго она с ним не будет,а вы сами себе честно ответьте-вам будет приятно после нее им пользоваться???вы доподлинно знаете-какой именно секс она любит,уверены,что у нее нет кариеса,геморроя,и пр.???реально после его возвращения сможете все забыть??он ведь не к 17 летней убежал.Простите)))
Миледи Миледи(жирная курица)
простите-а на кой он вам???тем более-у той муж и джети-значит долго она с ним не будет,а вы сами себе честно ответьте-вам будет приятно после нее им пользоваться???вы доподлинно знаете-какой именно секс она любит,уверены,что у нее нет кариеса,геморроя,и пр.???реально после его возвращения сможете все забыть??он ведь не к 17 летней убежал.Простите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, вместо "ответить" на жалобу нажала. я потому и забыть это не могу, ладно бы молодая....я его даже не ревную, а....брезгую чтоли...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Елена
Елена
простите, вместо "ответить" на жалобу нажала. я потому и забыть это не могу, ладно бы молодая....я его даже не ревную, а....брезгую чтоли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот об этом и говорю-а забыть не можете-потому что посмтель холодна,как только будет кому греть-все пройдет)))так что не забывать вам надо,а клин другой искать-поверьте,память сама начнет вам изменять)))
Lady Ablaky
"Любовнице НАШЕЙ 45 лет" Я не пойму, вы жалуетесь, или хвастаетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем