Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить боль

Пишу выговориться. Были отношения с мужчиной 7 лет. Возможно отношениями и сложно назвать. Познакомились на вахте, из разных городов. Говорил что один. Влюбилась, он вроде тоже. Но при серьезном разговоре стало непонятно нужно ли ему это. Не стала настаивать. В потом он опомнился. Вообщем возникло непонимание и он со злости женился. Оказалось у него была девушка. На тот момент ему 30, мне 25. Осознал что ошибся, обещал развестись. Дала ему время. Не торопился. Я послала его и стала встречаться с другим. Родила. Но отношения не сложились. Он тоже себе ребёнка сделал. Но все это время не отпускал. Знаю, дура. Можете не объяснять. Многое было за эти годы. Много раз предавал. У меня были мужчины, у него женщины. Год назад все таки развёлся. У меня на тот момент был мужчина. Больше от вынужденности, свои заморочки. Тоже не сложилось. Скажем так, не сошлись характерами. Но не сразу как этот мужчина снова возник. А потом снова завязалось. Съездили в отпуск вместе осенью. Вроде решили что в отпуск приеду к нему. Сначала ругались ещё, припоминали друг другу. Но я решила - хватит. Все сначала. Спросила - тебе ещё все нужно? Ответил да. Решили все начать с чистого листа. Я пересмотрела своё поведение, отпустила все обиды, в марте отпуск - Поехали к нему. Встретил достаточно холодно. Но он в принципе закрытый человек. Не любит перемен, живет холостяком. Думала образуется. Через несколько дней не выдержала, спросила - что происходит? Ответил что больше не любит. Понял это когда приехала. А до этого - ни ругани, все вопросы решали спокойно, слова как любит и что вся жизнь впереди... я собралась и на следующий день уехала. А сейчас так невыносимо больно. Головой понимаю что так лучше. Но сердце рвётся на части. Как это пережить?? Как снова жить с мыслью что его уже никогда не будет?? Как снова поверить в жизнь?? Те кто скажут - у тебя ребёнок. Да, ребёнок. Люблю её очень и все для неё. Надеюсь что найдутся те кто поймут что эту боль ребёнком не закроешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мари Фарт
Возарата нет, какой смысл убиааться, прошло, забыть и жить дальше)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Возарата нет, какой смысл убиааться, прошло, забыть и жить дальше)))
СсылкаПожаловаться
Знаю что возврата нет. Оно наверное и к лучшему, головой все понимаю. Но как это объяснить сердцу пока не знаю....
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что возврата нет. Оно наверное и к лучшему, головой все понимаю. Но как это объяснить сердцу пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы просто себе придумали половину, розовые очки и сами себя подогревали небось)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да вы просто себе придумали половину, розовые очки и сами себя подогревали небось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно. И он всегда держал. Даже когда я пыталась все закончить, он не оставлял. А вот он смог
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Да, возможно. И он всегда держал. Даже когда я пыталась все закончить, он не оставлял. А вот он смог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они все такте, может уже и не надо, а на всякий случай)
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что возврата нет. Оно наверное и к лучшему, головой все понимаю. Но как это объяснить сердцу пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не объяснить. Только время. Если есть возможность-грамотный психолог.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что возврата нет. Оно наверное и к лучшему, головой все понимаю. Но как это объяснить сердцу пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всю жизнь для него - фантазия. А возникли рядом - и магия прошла...так бывает. ...надо пережить. ..
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Вы всю жизнь для него - фантазия. А возникли рядом - и магия прошла...так бывает. ...надо пережить. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже так думаю... фантазия... надо пережить...
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже так думаю... фантазия... надо пережить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он кстати для Вас - тоже мифический персонаж...если Вы ни одного дня вместе не прожили - радуйтесь, что он Вас не через год одну с ребенком оставил
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что возврата нет. Оно наверное и к лучшему, головой все понимаю. Но как это объяснить сердцу пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока больно-болеть,плакать украдкой ,но не разрешать себе унывать ....пройдет, не сразу, болеть будет возможно, долго, или очень долго... но придет тот момент,когда проснетесь и поймете-вы живете, и солнце светлое и небо голубое... отпустило...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что возврата нет. Оно наверное и к лучшему, головой все понимаю. Но как это объяснить сердцу пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот говорят-Дважды в одну воду не войти.
Но все пытаются это проверить.
Посмейтесь над собой и нечего кружиться около одного мужика. незаконченные когда-то отношения всегда дают такие последствия. Теперь себе скажите-ВСЁ.закончила.Дальше будет лучше. Я за честные отношения.А вы?Или лучше врать?что люблю,когда нет? Улыбайтесь.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что возврата нет. Оно наверное и к лучшему, головой все понимаю. Но как это объяснить сердцу пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чистого листа?
Лист можно взять чистый, но вот почерк-то не изменишь)))))
Ангел.. на метлеВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Возарата нет, какой смысл убиааться, прошло, забыть и жить дальше)))
СсылкаПожаловаться
Прям, нет. Ещё раз поманит пальчиком - и побежит, как миленькая. Ей это в кайф, не понятно что ли?
Лоя
Время.
Только перестаньте встречаться с другими "на зло ему".
АнонимВ ответ на Лоя
Лоя
Время.
Только перестаньте встречаться с другими "на зло ему".
СсылкаПожаловаться
Я вообще сейчас не представляю мужчину рядом, ни назло, ни как то по другому...
ЛояВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще сейчас не представляю мужчину рядом, ни назло, ни как то по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще несколько дней только прошло.
Может Вам в путешествие куда-нибудь слетать, если финансы позволяют.... Отвлечься. Сменить обстановку.
АнонимВ ответ на Лоя
Лоя
Так еще несколько дней только прошло.
Может Вам в путешествие куда-нибудь слетать, если финансы позволяют.... Отвлечься. Сменить обстановку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не позволяют. Хотя отпуска ещё 2 недели
ЛояВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению не позволяют. Хотя отпуска ещё 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо на что-нибудь отвлечься. Придставьте, что похоронили его. И дайте себе время.
ЛояВ ответ на Лоя
Лоя
Надо на что-нибудь отвлечься. Придставьте, что похоронили его. И дайте себе время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

прЕдставьте*
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще сейчас не представляю мужчину рядом, ни назло, ни как то по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз ВСТРЕЧАЙТЕСЬ с другими!!!! И выходите из этого состояния. Не надо сидеть одной и киснуть. Это был самый худший совет ни с кем не встречаться. Жизнь продолжается вы и так время потеряли в иллюзиях и сидеть сопли развесив НЕ НАДО! привела себя в порядок и пошла навстречу новой любви!
Meteora
Я перестала понимать практически с первого абзаца
Валерия
Ещё всплывёт. Садист просто. Такие никого не любят. Только себя. Вам без него лучше будет. Отвалился и хорошо!!!! Найдете себе другого.
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Ещё всплывёт. Садист просто. Такие никого не любят. Только себя. Вам без него лучше будет. Отвалился и хорошо!!!! Найдете себе другого.
СсылкаПожаловаться
Нет, уже не всплывёт. Что бы ни было, он всегда говорил - я не представляю жизни без тебя. Никогда не говорил что не любит. И я заблокировала его везде как только вошла в аэропорт
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, уже не всплывёт. Что бы ни было, он всегда говорил - я не представляю жизни без тебя. Никогда не говорил что не любит. И я заблокировала его везде как только вошла в аэропорт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не разблокируйте!
Он случаем не Весы?
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Вот и не разблокируйте!
Он случаем не Весы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хуже - рак
Разблокировать не хочу. Если не дай бог опомнится - я не смогу оттолкнуть. А головой понимаю что простить это не смогу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем