Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любимым, он ужел к другой после 7 лет брака???

Мне 30 лет. В браке 7 лет.Три дня назад муж сказал что у него есть другая и он от меня уходит. Это был шок т.к. я и все вокруг считали нас счастливой парой, которая навсегда вместе. У нас в браке не было детей. Долго лечились. проблемы со здоровьем у обоих. У него больше так как его показателями нас даже на ЭКО не брали. Через месяц ему предстоит операция, которая может помочь, я читала это последним шансом. Но этот шанс он решил испытать не со мной. Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей. У нее кстати есть маленькая дочка о которой он так мечтал. И сказал что если у них общих детей не будет, то есть хотя бы ребенок в семье. Кстати ему 40 и у него есть сын от первого брака, у меня детей нет. Я не говорю что во всем виноват он, в расставании виноваты оба, я где-то не досмотрела, чего-то не сделала... Я очень его люблю и не знаю как мне жить дальше. Поделитесь своим мнением. Или может быть у кого-то была похожая ситуация, как вы ее пережили, как мне это пережить???
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
19101112
Василиса
надоела ему просто больная жена и все.
Осень
1. Вас он никогда не любил.Любил бы-усыновили или просто жили друг для друга. А дети-это только предлог,чтобы уйти. 2.Надо радоваться жизни,как с мужем,так и без него. Потому как-мужей может быть несколько,а своя жизнь-она единственная!)))
Хороша Маша да не наша
я Вам скажу откровенно - муж Ваш поступает по отношению к Вам просто непорядочно. одного этого уже достаточно, чтобы спокойно жать ему собрать манатки - и пусть валит на все 4 стороны. Вам только 30 лет - у Вас ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ, особенно если Вы закончите "страдать о прошлом" и начнете думать о будущем. Выберете себе мужичка помоложе и поздоровее, родите ребеночка - и все будет хорошо. Вы вдумайтесь - у мужчины проблемы с деторождением. да, у чжены тоже не все в порядке, но тем не менее - не ОНА является единственным "виновником" отсутствия детей. и он, якобы ЛЮБЯ ее - говорит ей "знаешь что, а я пошел. я ребенка хочу, а ТЫ не можешь" - он правда это более красивыми словами говорит, но суть-то именно такая. вот ОН не противен Вам после этого? ребенка он хочет? дау него ЕСТЬ ребенок. в конце концов - раз ты идешь к другой бабе растить ее ребенка- что же ты жене-то любимой усыновление не предлагаешь?? вобщем правда в том, что он просто нашел повод от Вас уйти. баба, которая одна воспитывает ребенка- не разбежится сходу рожать второго ( хотя бы потому, что уже понимает что такое растить ребенка одной, а мужики - сегодня есть, завтра нет). то есть никакой ребенок ему НЕ НУЖЕН, он просто хочет сыграть пьесу "ушел от жены, которая не родила". а сам - как бы не причем, супермен просто. наплюйте и забудьте. слабых мужчин вокруг - что грязи. то, что они с нами живут и мы считаем, что мы "вместе, рядом" - это наши иллюзии, которые в таких вот ситуациях рассыпаются в песок. да, это жизнь. но не надо горевать по "балласту" - надо выметать его веником, "вытаскивать себя из болота за волосы" и переворачивать страницу, начинать поиски нового.
Хороша Маша да не наша
я Вам скажу откровенно - муж Ваш поступает по отношению к Вам просто непорядочно. одного этого уже достаточно, чтобы спокойно жать ему собрать манатки - и пусть валит на все 4 стороны. Вам только 30 лет - у Вас ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ, особенно если Вы закончите "страдать о прошлом" и начнете думать о будущем. Выберете себе мужичка помоложе и поздоровее, родите ребеночка - и все будет хорошо. Вы вдумайтесь - у мужчины проблемы с деторождением. да, у чжены тоже не все в порядке, но тем не менее - не ОНА является единственным "виновником" отсутствия детей. и он, якобы ЛЮБЯ ее - говорит ей "знаешь что, а я пошел. я ребенка хочу, а ТЫ не можешь" - он правда это более красивыми словами говорит, но суть-то именно такая. вот ОН не противен Вам после этого? ребенка он хочет? дау него ЕСТЬ ребенок. в конце концов - раз ты идешь к другой бабе растить ее ребенка- что же ты жене-то любимой усыновление не предлагаешь?? вобщем правда в том, что он просто нашел повод от Вас уйти. баба, которая одна воспитывает ребенка- не разбежится сходу рожать второго ( хотя бы потому, что уже понимает что такое растить ребенка одной, а мужики - сегодня есть, завтра нет). то есть никакой ребенок ему НЕ НУЖЕН, он просто хочет сыграть пьесу "ушел от жены, которая не родила". а сам - как бы не причем, супермен просто. наплюйте и забудьте. слабых мужчин вокруг - что грязи. то, что они с нами живут и мы считаем, что мы "вместе, рядом" - это наши иллюзии, которые в таких вот ситуациях рассыпаются в песок. да, это жизнь. но не надо горевать по "балласту" - надо выметать его веником, "вытаскивать себя из болота за волосы" и переворачивать страницу, начинать поиски нового.
СсылкаПожаловаться
Первые 4 дня был просто шок. Сегодня начинает приходить понимание, что он не вернется, да и после такого мы не смогли бы жить как раньше. Для себя решила что неделю дам себе пореветь, пострадать и понять что эта часть моего мира разрушена окончательно (как страшно это просто написать, не то что принять), а дальше буду искать свет в конце тоннеля, как вы говорите постараюсь начать "вытаскивать себя из болота за волосы". Но не сегодня и не завтра, пока отпустить не могу
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Юлия
Юлия
Первые 4 дня был просто шок. Сегодня начинает приходить понимание, что он не вернется, да и после такого мы не смогли бы жить как раньше. Для себя решила что неделю дам себе пореветь, пострадать и понять что эта часть моего мира разрушена окончательно (как страшно это просто написать, не то что принять), а дальше буду искать свет в конце тоннеля, как вы говорите постараюсь начать "вытаскивать себя из болота за волосы". Но не сегодня и не завтра, пока отпустить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только когда начинаете реветь - напоминайте себе, что это все губит внешний вид. а он еще Вам пригодится))) а когда "отойдете" - задумайтесь на досуге "как рядом со мной мок оказаться мужчина с таким понятием о жизни". скорее всего "звоночки"-то были, но Вы их - как водится - игнорировали. это надо серьезно проанализировать - чтобы в будущем на те же грабли не наступить.
Юлия
Сижу дома, а сердце рвется с ним встретиться, хочу поехать к его работе, встретиться, уже 2 раза мимо проезжала. Скажите что я ненормальная мазохистка и мне от этого только хуже будет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если у него такие проблемы - откуда сын в первом браке? что до остального - если б любил - не ушел бы, дети не показатель сохранности семьи. так что повышай самооценку и живи дальше - это не приговор. имхо
отшельник
делюсь собственным опытом. найдите тех, кому сейчас намного тяжелее, чем вам, кого мучают болезни, кто не может добиться справедливости у чиновников и тому подобное. начните им помогать. когда решаешь чужие проблемы, о своих думать не хватает времни
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем