Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с мужчиной.

Каждый день появляется тема, как пережить расставание. " Он ушел и меня бросил, а мне тяжело" " не могу жить, не могу дышать" и т п....
А ведь каждый из нас расставался со многими людьми, и совершенно не переживал по этому поводу. переезжал в другой город, менял работу, расставался с коллегами, друзьями, и нормально это переносил.
Но это казалось бы другой случай! 
Это только кажется что другой. на самом деле работают те же механизмы
Ведь женщина переживает не потому что он ушел, а потому что с ним ушли эмоции, ощущения которые он давал.
Когда мы теряем кошелек, то мы не так переживаем за деньги. деньги это что, бумажки. мы переживаем о упущенных возможностях. То что мы могли на них купить себе, детям, съездить отдохнуть, купить платье которое радовало бы и давало настроение..
Вот он  гад ушел, и теперь кто-то другой получает от него няшки, а не я! А я привыкла к этим няшкам! Он мне их должен! Мне без них плохо!
Человек ушел, а мы все никак не можем его отпустить, мы ведем с ним внутренний диалог.
Должник уже ушел, он уже никогда не отдаст нам того что должен, но мы надеемся.
И пока мы надеемся мы гневаемся, нам больно. Потому что гнев тяжелая эмоция.
Женщина страдает как бы от отмены препарата. От того что с ним она была женственной, заботливой,  красивой, молодой, счастливой, слабой, кокетливой....
 За нее решали ее проблемы. Даже если не он, а она решала его проблемы, то она была счастлива от того что была  ему нужной!
 С ним  она была защищенная, она была не одна, и знала что есть с кем пойти в театр, в кино, поехать в гости . В конце концов у нее был регулярный секс!
Так скажите, все это вы можете получить только от одного конкретного мужчины? Больше никто в мире не способен дать вам такие же ощущения?
Конечно нет! полно других мужчин. Но ей кажется что ей нужен толко этот потому что существует жесткая привязка  не к этому мужчине, а к тем ценностям которые он нам давал. По этому страх, гнев, боль.
Мужчина не равен тем ценностям которые мы от него получаем
Все что мы получаем от одного, мы вполне можем получать и от другого.
нужно их разделить ценности( няшки) и мужчину
По этому существует техника прощения и прощания! 
да, есть такая техника, и она знакома многим психотерапевтам.......
и я могу вас обучить этой технике )))))))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Всеволод Алексеев
Женщины много чего любят...)
Это с мужиками проще- достаточно сказать "боже, какой огромный!"- и он будет счастлив...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет счастлив, даже понимая, что нифига он у него не огромный ? )))
Всеволод Алексеев
Я всем так говорю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все верят? )))
Всеволод АлексеевВ ответ на Алина А
Алина А
и все верят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!
Всеволод Алексеев
Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вы убедительны и с честными глазами ))) повезло вам )))
Всеволод АлексеевВ ответ на Алина А
Алина А
значит вы убедительны и с честными глазами ))) повезло вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нуууу... Скажем так: убеждать приходится не только глазами...)))
elikaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы смешная! )))) но это ваша карта мира. вы так видите, и я вас не хочу разубеждать.
Что толку если я вам скажу, что все мои мужики говорили мне, что более женственной женщины они не встречали.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если вы на форуме такая, а в жизни иная, то я поверю. Тогда не пудрите женщинам мозг. Дело все в манипуляциях и не более того. У вас есть свободное время - дети выросли, бизнес работает, у гроба карманчиков нет и вы гуляете на все!)) Но тут контингент разный! Молодые матери без средств существования, без образования. А вы им про психологию женщины, которая под конец решила получить все! Знаете фразу, что женщина после 50 лет ахается так как в последний раз! Это про вас. Понимаю, что мужикам нравится. Но это иное.
ksВ ответ на elika
elika
Ну,если вы на форуме такая, а в жизни иная, то я поверю. Тогда не пудрите женщинам мозг. Дело все в манипуляциях и не более того. У вас есть свободное время - дети выросли, бизнес работает, у гроба карманчиков нет и вы гуляете на все!)) Но тут контингент разный! Молодые матери без средств существования, без образования. А вы им про психологию женщины, которая под конец решила получить все! Знаете фразу, что женщина после 50 лет ахается так как в последний раз! Это про вас. Понимаю, что мужикам нравится. Но это иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галис палец в рот не клади! откусит по локоть
elikaВ ответ на ks
ks

Галис палец в рот не клади! откусит по локоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю!)) Закомплексованное, жалкое существо. Она на форуме получает свою порцейку славы, чего в жизни лишена. Одинокая старая еврейка. Прошлюхала всю жизнь и осталась одна.
ksВ ответ на elika
elika
Я вас умоляю!)) Закомплексованное, жалкое существо. Она на форуме получает свою порцейку славы, чего в жизни лишена. Одинокая старая еврейка. Прошлюхала всю жизнь и осталась одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, то, что одна, она не скрывает... То, что проблемы в бизнесе - оттого и сидит на форуме - она вроде бы не афиширует... Ну а поумничать... Это мы все горазды...
Спасибо за поддержку моего мнения
elikaВ ответ на ks
ks
Ну, то, что одна, она не скрывает... То, что проблемы в бизнесе - оттого и сидит на форуме - она вроде бы не афиширует... Ну а поумничать... Это мы все горазды...
Спасибо за поддержку моего мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завсегда поддержу умное мнение!))
СветланаВ ответ на elika
elika
Ну,если вы на форуме такая, а в жизни иная, то я поверю. Тогда не пудрите женщинам мозг. Дело все в манипуляциях и не более того. У вас есть свободное время - дети выросли, бизнес работает, у гроба карманчиков нет и вы гуляете на все!)) Но тут контингент разный! Молодые матери без средств существования, без образования. А вы им про психологию женщины, которая под конец решила получить все! Знаете фразу, что женщина после 50 лет ахается так как в последний раз! Это про вас. Понимаю, что мужикам нравится. Но это иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много здравого смысла в этом посте. Пережив не одно расставание и появляются такие выводы. К 55 + все умные... после нескольких браков, а здесь народ разный... и кто-то в первый раз это проходит... И фигли им что-то втюхивать, доживут они и сами до своей мудрости и у каждого она своя. Не вижу смысла так пиариться... Если только за деньги.
Алина АВ ответ на elika
elika
Ну,если вы на форуме такая, а в жизни иная, то я поверю. Тогда не пудрите женщинам мозг. Дело все в манипуляциях и не более того. У вас есть свободное время - дети выросли, бизнес работает, у гроба карманчиков нет и вы гуляете на все!)) Но тут контингент разный! Молодые матери без средств существования, без образования. А вы им про психологию женщины, которая под конец решила получить все! Знаете фразу, что женщина после 50 лет ахается так как в последний раз! Это про вас. Понимаю, что мужикам нравится. Но это иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня простите, вырву фразу "молодые матери без средств и образования"... сначала надо образование получить и "средства" раздобыть, а потом и матерью становиться, а не наоборот никак..и откуда мысли, что женщина "за 50" ахается как в последний раз??? это может отчаявшиеся женщины так.. хотя женщина сама себя загоняет в такие рамки, никто не может уверенную в себе женщину сделать отчаявшейся...)))
elikaВ ответ на Алина А
Алина А
вы меня простите, вырву фразу "молодые матери без средств и образования"... сначала надо образование получить и "средства" раздобыть, а потом и матерью становиться, а не наоборот никак..и откуда мысли, что женщина "за 50" ахается как в последний раз??? это может отчаявшиеся женщины так.. хотя женщина сама себя загоняет в такие рамки, никто не может уверенную в себе женщину сделать отчаявшейся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот комментарий касается Галис. А не всех женщин 50+!)) Мы все умные, когда многое пережили. Так нечего учить других. Это неблагодарное дело. Галис поучает жизни после расставания с 5-тью мужьями!)) Не сумев сохранить ни одного брака, она считается мудрой и хочет поучать? Это как пять раз банкрот в бизнесе, учит экономике бизнеса других. А этот фанфоронский тон, самолюбование! Доступно на форуме! А в жизни- зачуханка и не более.
Алина АВ ответ на elika
elika
Этот комментарий касается Галис. А не всех женщин 50+!)) Мы все умные, когда многое пережили. Так нечего учить других. Это неблагодарное дело. Галис поучает жизни после расставания с 5-тью мужьями!)) Не сумев сохранить ни одного брака, она считается мудрой и хочет поучать? Это как пять раз банкрот в бизнесе, учит экономике бизнеса других. А этот фанфоронский тон, самолюбование! Доступно на форуме! А в жизни- зачуханка и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нуууу... не могу с вами не согласиться, в чем то вы правы.. но ведь неизвестно же почему распались ее 5(нифигассе) браков и хотела ли она их сохранять..может она уходила, не пожелав тратить свое время на борьбу с ветряными мельницами, ведь может же быть такое..может..на то и людей больше 6млрд, чтоб выбрать свою, наиболее подходящую пару..это не показатель ума или порядочности женщины, а вот если кому поможет, так это уже ей плюс,вам может и не поможет ( мне точно не поможет))) а кто то будет внимать ее советам.. все мы разные, вы сильная и живете своим умом, но куча тупых(сорри сорри) баб, вечно ноющих и ждущих кто че подсоветует..
elikaВ ответ на Алина А
Алина А
нуууу... не могу с вами не согласиться, в чем то вы правы.. но ведь неизвестно же почему распались ее 5(нифигассе) браков и хотела ли она их сохранять..может она уходила, не пожелав тратить свое время на борьбу с ветряными мельницами, ведь может же быть такое..может..на то и людей больше 6млрд, чтоб выбрать свою, наиболее подходящую пару..это не показатель ума или порядочности женщины, а вот если кому поможет, так это уже ей плюс,вам может и не поможет ( мне точно не поможет))) а кто то будет внимать ее советам.. все мы разные, вы сильная и живете своим умом, но куча тупых(сорри сорри) баб, вечно ноющих и ждущих кто че подсоветует..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть из вечно ноющих баб, она сделает радостных шлюпок!)) Да ей в педагоги и психотерапевты никоим образом нельзя. Нацию попортит в конец!))
Алина АВ ответ на elika
elika
То есть из вечно ноющих баб, она сделает радостных шлюпок!)) Да ей в педагоги и психотерапевты никоим образом нельзя. Нацию попортит в конец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да никто ничего не сделает, вы же это знаете.. пусть девки развлекаются ))
elikaВ ответ на Алина А
Алина А
да никто ничего не сделает, вы же это знаете.. пусть девки развлекаются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я бы,вообще, ее темы удаляла как морально вредоносные! Форум читают разные люди. Мужчины, женщины. Ее настырное продвижение темы цинизма, меркантильности, потребительского отношения к партнерским отношениям - ведут к сексуальным деградациям, расстройствам. Она калечит. После ее мерзких тем на душе становится мерзко и гадко. Будто побывала в бомжатнике и нанюхалась нечистот. Я не ханжа, мне не чужды человеческие радости. Но скотское отношение к мужчинам, как к кобелям - мне это категорически не нравится. Да и женский пол Галис так дескридитирует, что дальше некуда.
Комментарий удален.Почему?
elikaВ ответ на Алина А
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я спокойна. Просто привыкла на непристойность реагировать. Мы с ней давно находимся в состоянии войны. Она мне перестала отвечать. Значит я правильно ставлю диагноз. Пишу не для нее, а для тех кто читает, но не комментирует. Таких много. Пусть знают, что нормальных больше.))
Алина АВ ответ на elika
elika
Я спокойна. Просто привыкла на непристойность реагировать. Мы с ней давно находимся в состоянии войны. Она мне перестала отвечать. Значит я правильно ставлю диагноз. Пишу не для нее, а для тех кто читает, но не комментирует. Таких много. Пусть знают, что нормальных больше.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Снежана ДенисоваВ ответ на elika
elika
Я бы,вообще, ее темы удаляла как морально вредоносные! Форум читают разные люди. Мужчины, женщины. Ее настырное продвижение темы цинизма, меркантильности, потребительского отношения к партнерским отношениям - ведут к сексуальным деградациям, расстройствам. Она калечит. После ее мерзких тем на душе становится мерзко и гадко. Будто побывала в бомжатнике и нанюхалась нечистот. Я не ханжа, мне не чужды человеческие радости. Но скотское отношение к мужчинам, как к кобелям - мне это категорически не нравится. Да и женский пол Галис так дескридитирует, что дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100
Дарья КошкаВ ответ на elika
elika
Для того, чтобы так рассуждать - нужно быть не женщиной, а мужчиной в юбке!)) Не все так могут. Удивляюсь,как мужчины с вами сексом занимаются - это как ахать полицейского при исполнении! Женщина -это не счетная машина созданная тысячелетиями притеснения еврейской нации, а женщина. Пришел,ахнул, ушел. Товар-деньги-товар. А где романтика? Что-то у вас секс превратился в картинку типа " мухи ахающиеся на стекле".
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы так рассуждать, надо просто иногда включать мозг, а не жить одними эмоциями. Можно при любой проблеме впадать в депрессию, а можно искать пути решения проблемы, и делать это можно только на трезвую голову.
Дарья Кошка
Для того, чтобы так рассуждать, надо просто иногда включать мозг, а не жить одними эмоциями. Можно при любой проблеме впадать в депрессию, а можно искать пути решения проблемы, и делать это можно только на трезвую голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с полным кошельком и банковским счетом!))
Дарья КошкаВ ответ на elika
elika
И с полным кошельком и банковским счетом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с пустым кошельком надо искать решения проблемы, пути пополнения этого кошелька, а не впадать в отчаяние и депрессию.
Алина АВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И с пустым кошельком надо искать решения проблемы, пути пополнения этого кошелька, а не впадать в отчаяние и депрессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем