Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить развод

Девочки мне 30 лет.два месяца назад меня бросил муж,ушёл к другой.У нас есть 5-летняя дочь.Я прибываю просто в шоке,ведь ещё 3 месяца назад он клялся в любви,и говорил что жить без нас не может,а потом его как подменили,все не люблю тебя,у меня прохлада к тебе ,я люблю другую.И все ушёл жить в общежитие к ней наверно.Он сам подал на развод,я даже не знала об этом.С ней он говорит что знаком 3 месяца,ну уже 5 месяцев.Ну дело в том что мне так тяжело,и я чувствую такую боль,и как мне это все пережить,как ребёнку пережить.Заново надо жизнь начинать,у него все хорошо,он счастлив,а мне что делать.Помогите советом.
Juliya Kagan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
anele1901В ответ на Клементинка
Клементинка
Ой, да отстаньте ради Бога, приворожили... Я тут от своего в шоке была полном... Рассказываю ему, что у нас в стране тенденция пошла, когда мужик заводит роман с замужней женщиной, снимает, как занимается с ней секасом, а потом шантажирует этим. Недавно читала. что одна женщина повесилась из-за этого, остался ребёнок, но вопрос не в этом. Я своему говорю, что мол видишь... а если мужика так будут шантажировать? А мой и говорит, что поверь- мужикам всё по хрену... Я так и села! Совсем охренел! И так большинство рассуждает, поверьте! Просто всё доступно стало и нахаляву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто знаю такой случай, это не сказки, поверьте. И в этом нет ничего хорошего, все страдают, а сделать ничего не могут.
Наталья
для начала, дайте себе зарок, что никому не позволите делать вам больно, что не позволите себе быть тряпкой, не позволите себе растворяться в другом человеке !
Ведьмочка Добрая
Читайте темы там все есть уже !Читайте книги ,смотрите фильмы как пережить ьразвод и НЕ Ныть!
Ведьмочка Добрая
Что толочь воду в ступе!
Елена Полетаева
а поговорить с той бабой не пробовали?
Салия Туктубаева
Демография не на нашей стороне бабоньки...
VP VP
Работать, работать и работать! Много!
Мисска
я бы создала что-то типа санатория для женщин, оказавшихся в такой ситуации. за городом, с парком и видом на залив (топиться там было бы запрещено)))). очень тяжело переживать в своих четырех стенах, где вместе жили. надо обязательно менять обстановку, как бы не было тяжело вообще двигаться.
про мужа - если ваше поведение было идеальным, то ему скоро вся эта игрушка с общежитием надоест. год-полтора и всё закончится. но вам конечно от этого не легче. когда закончится, хотя бы позлорадствуете)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы счастливая женщина. Сам ушел, выгонять не пришлось. Знаете, как трудно избавиться от присосавшегося паразита? Он еще не требует раздела имущества и распила ребенка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем