Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как пережить развод?

Я вышла замуж по любви. Муж оказался маменькиным сынком. Без мамы сам ничего не решал, советовался только с мамой. После рождения ребенка совсем изменился, если я не делала то что он и его мама говорит постоянно пугал меня разводом. Говорил или делай как я скажу или разводимся. От постоянных скандалов я ушла с ребенком. Он не помогает материально, алименты не платит, про ребенка забыл, обвиняет во всем меня. Мы развелись. Мне так плохо. Не могу найти работу, ребенку годик, смотрю на нее и чувствую себя виноватой что оставила ее без отца. Как все это пережить? Прошло уже 3 месяца а мне все хуже. Что мне делать?
Karina Orazova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Tati888
У меня похожая ситуация была, только помимо всего этого, я ребёнка рожала без него, и 3 месяца, растила без него и без его материальной помощи, а он гулял. Потом тоже депрессия была, и решила к нему идти помириться, чуть ли не вставать перед ним на колени, потому что любила, и хотела чтобы у дочери был отец. Но потом, всё ещё хуже стало, его мать меня унижала какими только можно словами, а он улыбался, а когда поехал в командировку, вообще любовницу завёл. Теперь то, я уже не выдержала, и развелась. Он платит алименты потому что обязал суд, а ребёнок ему не нужен. Только один раз увидел нащёлкал на фотоаппарат дочу, и выставил в одноклассниках как (Моя любимая дочь). Вот и всё. Поэтому не переживай, забудь его как страшный сон, мне тоже безумно было плохо, так ты Слава Богу ещё на девятом месяце беременности с мужем ходила, а меня муж на девятом месяце вообще бросил, взял отпуск и гулял в своё удовольствие. Если для него мама превыше всего, то это навсегда, и ты ничего не изменишь.
Оленька
У меня абсолютно такая же ситуация была только без ребенка... Вы в Москве живете? Может встретимся поговорим я может быть смогу Вам помочь с устройством на работу. Я сама работаю себя обеспечиваю....У меня был муж тоже был маменькин сынок ...мамашка его брак наш развалила...мне было очень тяжело я даже заболела родители поддержали прошел год...теперь уже оклемалась...надо ставить клейма на маменькиных сынках они все ненадежны...если хотите обращайтесь - может помогу чем Вам и Вашей дочке...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем