Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить токсикоз?

Девочки, милые, помогите советом-как облегчить токсикоз. Хоть и беременна 3-й раз, токсикозит как в первый, не могу привыкнуть к этому состоянию. Первую беременность токсикоз не отпускал с 6 по 16 неделю, во вторую до самых родов. Сейчас только 7-я началась((. Ребёнок желанный, но состояние кошмар, рвёт весь день, есть не могу, запахи убивают. Когда то спасалась имбирем, сейчас от него тошнит. Врач назначила хофитол, церукал, Ессентуки 17. Ничего не помогает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
м*азь
АнонимВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Внимательно читайте-ребёнок желанный
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Внимательно читайте-ребёнок желанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодец! Держитесь
АнонимВ ответ на ИС СА
ИС СА
Вы молодец! Держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! Стараюсь!! От добрых советов и пожеланий даже легче как-то))
ИришкаВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
прежде чем что-то ляпнуть, иногда полезно подумать
Марина 2В ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Во тупая!
ИС САВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Ну ты и дура
Феминистка
Вам на "дети" лучше с этим вопросом
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Вам на "дети" лучше с этим вопросом
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Сумерки Богов
Церукал не помогает?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Врач назначила 1/2 через день раз в день. Не помогает
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
Врач назначила 1/2 через день раз в день. Не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дробное питание. С утра прежде всего - бутер с икрой. Дальше маленькими порциями что-то одно (каша или сыр, или еще что) - через каждый час.
И спать при каждой возможности.
АнонимВ ответ на Vesna
Vesna
Дробное питание. С утра прежде всего - бутер с икрой. Дальше маленькими порциями что-то одно (каша или сыр, или еще что) - через каждый час.
И спать при каждой возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С двумя маленькими детьми особо не поспишь))
Natali Fomenko
вода с выжатой в нее половинкой лимона (на бутылку 0,5)
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вода с выжатой в нее половинкой лимона (на бутылку 0,5)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Точно! Надо попробовать
Марина 2В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вода с выжатой в нее половинкой лимона (на бутылку 0,5)
СсылкаПожаловаться
+1
Комментарий удален.Почему?
VesnaВ ответ на Nastya Ivanova
Комментарий удален.Почему?
Кстати, да. И еще капельницу с актовегином.
Лагерта Лодброк
Мне с цитрусовых и минералки реально было лучше. Но самое лучшее спасение было перекусить! Вечный жор и тошнота. как затошнила - закинул в топку и порядок. Но была другая засада - изжога от всего...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне с цитрусовых и минералки реально было лучше. Но самое лучшее спасение было перекусить! Вечный жор и тошнота. как затошнила - закинул в топку и порядок. Но была другая засада - изжога от всего...
СсылкаПожаловаться
Ничего не лезет(. Омлет еле запихнула с утра из одного яйца, сейчас бананом давлюсь сижу. Вроде они как помогают при тошноте, в моем случае не очень)))
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не лезет(. Омлет еле запихнула с утра из одного яйца, сейчас бананом давлюсь сижу. Вроде они как помогают при тошноте, в моем случае не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все индивидуально. Что одной помогает - другой не поможет. Мне молоко советовали, так меня как в начале беременности от него воротило, до сих пор воротит(уже половина срока). Сами найдите свой продукт, но не увлекайтесь им, потому что и от него может стать плохо)))))
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
все индивидуально. Что одной помогает - другой не поможет. Мне молоко советовали, так меня как в начале беременности от него воротило, до сих пор воротит(уже половина срока). Сами найдите свой продукт, но не увлекайтесь им, потому что и от него может стать плохо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пытаюсь ищу) спасибо!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне с цитрусовых и минералки реально было лучше. Но самое лучшее спасение было перекусить! Вечный жор и тошнота. как затошнила - закинул в топку и порядок. Но была другая засада - изжога от всего...
СсылкаПожаловаться
А если не Ессентуки а например Боржоми можно, не знаете? От Ессентуков хуже только, а Боржоми люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем