Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как по поведению парня (18 лет) можно определить, девственник он или нет?

в общей беседе вконтакте вел себя довольно развязно, шутил на пошлые темы. Например, кто-то написал "вошел" (имелось в виду, что вошел в электронную систему), а этот парень написал "а правда, что в первый раз больно?". Если честно, я минут 20 валялась под столом от смеха от этой шутки: DDDDDD можно ли как-то по этой шутке сделать вывод о том, девственник он или нет? ведь если он спрашивает "правда ли, что больно?",значит, он не знает, больно или нет, и, значит, у него еще ни разу не было и он девственник? И еще: он курит, возможно пьет, сирота. Как понять, интересует ли его се.кс или нет? Может, у него вообще еще ни разу не было (кто будет с сиротой спать? денег-то на подарки и т.д. у него нет, только на сигареты есть:DDDDDD господдержка наверно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Nickеа́
Когда он напишет сообщение, лизните монитор. Если сообщение посинеет, то он девственник, если порозовеет, то неопытный пользователь, а если станет фиолетовым - перед вами профи.
Avrora
Лучше б у него тогда и спросила - а тебе, что, было больно в первый раз? Вот и узнала бы.
ээ
ап вам это зачем, простите? Флиртовать с сиротой, поддерживать его пошлые шутки... да и проверять его девственность? От него вы что хотите получить? Его жилплощадь, которая ему. как сироте от государства положена, его, как молодого любовника? Идиотский вопрос: "интересует его секс. или нет?" Да какого парня в 18 лет секс не интересовал?
АнонимВ ответ на ээ
ээ
ап вам это зачем, простите? Флиртовать с сиротой, поддерживать его пошлые шутки... да и проверять его девственность? От него вы что хотите получить? Его жилплощадь, которая ему. как сироте от государства положена, его, как молодого любовника? Идиотский вопрос: "интересует его секс. или нет?" Да какого парня в 18 лет секс не интересовал?
СсылкаПожаловаться
мне он нравится, я бы хотела с ним встречаться, спать. жилплощадь его мне не нужна (своя есть). деньги его тоже не нужны (у него их и нет). просто нравится. понравился, и только потом узнала, что он сирота. спрашиваю про девственность, потому что ну мало ли, он может девственник и его секс не интересует, а мне нужен секс. а это точно в 18 лет всех парней секс интересует? даже девственников? (ну мало ли, может он не мог никого добиться и девственник) а мне самой 19 лет
Елизавета Волошина
Сирота будет спать с сиротой
Елизавета Волошина
Сирота будет спать с сиротой
РЦ Джуманджи
мда......нет слов.. да господдержка наверное , а вы только за бабки даете и за подарки???
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мда......нет слов.. да господдержка наверное , а вы только за бабки даете и за подарки???
СсылкаПожаловаться
мне он нравится, я бы хотела с ним встречаться, спать. жилплощадь его мне не нужна (своя есть). деньги его тоже не нужны (у него их и нет). просто нравится. понравился, и только потом узнала, что он сирота. спрашиваю про девственность, потому что ну мало ли, он может девственник и его секс не интересует, а мне нужен секс. а это точно в 18 лет всех парней секс интересует? даже девственников? (ну мало ли, может он не мог никого добиться и девственник) а мне самой 19 лет
Melodine ~
вы наконец, дошли уже до стадии болтовни в контакте? Это тот сиротинка, которого вы расспрашивали на каком основании поступил учиться? Который курит и в этой связи вам не нравится, но одновременно нравится тоже?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы наконец, дошли уже до стадии болтовни в контакте? Это тот сиротинка, которого вы расспрашивали на каком основании поступил учиться? Который курит и в этой связи вам не нравится, но одновременно нравится тоже?
СсылкаПожаловаться
да нет, беседа вк общая - там все 20 челов - вся группа. это там все было - пошлятина
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
да нет, беседа вк общая - там все 20 челов - вся группа. это там все было - пошлятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечая на ваш вопрос: его интересует секс, даже не сомневайтесь. Только не пытайтесь своей логикой объяснить, с чего я это взяла. Просто поверьте, а поймете потом.. вам бы чуть более устойчиво земли касаться, ваша эйфория не мешает вам думать, например, об учебе?
Полина Смирнова
Он имел виду девушек.Больно ли им в первый раз.Он Вас проверял.
Татьяна Иванова
Девственник!!!
Верьте мне авторша.
Я сама проверяла.
ALEH
....у девственника на ладонях волосы не растут!!!.... а если растут - то делайте выводы...
elen elen
Что за бред?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем