Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как по вашему ?? Не соцопрос.

Какая женщина удобнее в любовницы замужняя или одинокая?( Одинокая вне зависимости от того была замужем или нет)(отголосок на тему " Почему они такие?" автор ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ. К сожалению автор тему удалила.Поэтому кратенько ."Автор спрашивала почему посетители-мужчины простую улыбку воспринимают как флирт.Хотя у неё на руке есть обручальное кольцо";)
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо, что у тебя есть я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
инигавари!))
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для чего она удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для всего, иметь не скучно и зарыть не жалко.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
для всего, иметь не скучно и зарыть не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу... что-то представил... Не хочу такое иметь )))
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Фу... что-то представил... Не хочу такое иметь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не зарекайся.
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
не зарекайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, когда я буду готов на таких женщин...то по старости мне кроме кашки ничего нужно не будет...)))
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для чего она удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как для чего, для всего. И не требовательна, и не капризна, и замуж не захочет . А уж как радоваться будет. Как встречать. )
Надежда Секретарева
как для чего, для всего. И не требовательна, и не капризна, и замуж не захочет . А уж как радоваться будет. Как встречать. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... быть последней радостью для кого-то это большая ответственность... А - пас..
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... быть последней радостью для кого-то это большая ответственность... А - пас..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женись уже, пора )
Надежда Секретарева
Женись уже, пора )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ты туда же? Нет, не женюсь
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И ты туда же? Нет, не женюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бойся, это очень хорошо )
Надежда Секретарева
Не бойся, это очень хорошо )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не боюсь. Я не хочу.
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не боюсь. Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не капризничай)
Агент 007
Господа, если можно, просьба не просто высказывать свое мнение , а еще и аргументировать -- я записываю! :)))
БезешкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Господа, если можно, просьба не просто высказывать свое мнение , а еще и аргументировать -- я записываю! :)))
СсылкаПожаловаться
Агент, в вашем возрасте самому пора курсы открывать, а вы все конспектируете ))))
444удеся))В ответ на Безешка
Безешка
Агент, в вашем возрасте самому пора курсы открывать, а вы все конспектируете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Мжчин в любом возрасте может конспектировать.)) В этом им больше повезло чем нам.))
Агент 007В ответ на Безешка
Безешка
Агент, в вашем возрасте самому пора курсы открывать, а вы все конспектируете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужой опыт достоин хотя бы внимания.:)))
modexiВ ответ на Агент 007
Агент 007
Господа, если можно, просьба не просто высказывать свое мнение , а еще и аргументировать -- я записываю! :)))
СсылкаПожаловаться
агент, удобство -не всегда беспроблемно))
Леночка
я считаю что если жена не удовлетворяет то удобнее всего развестись и не морочить ей голову крадя её молодые годы нервы и здоровье, шляясь неизвестно с кем.
444удеся))В ответ на Леночка
Леночка
я считаю что если жена не удовлетворяет то удобнее всего развестись и не морочить ей голову крадя её молодые годы нервы и здоровье, шляясь неизвестно с кем.
СсылкаПожаловаться
Все прально но общее имущество и детей куда деть если за плечами ого го го сколько годочкаффф.
А потом дома всегда сытно,тепло и уютно. А любовница это праздник души так сказать!!
женишься на любовнице и конец празднику.Разведешься в женой и конец всем удобствам.
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Все прально но общее имущество и детей куда деть если за плечами ого го го сколько годочкаффф.
А потом дома всегда сытно,тепло и уютно. А любовница это праздник души так сказать!!
женишься на любовнице и конец празднику.Разведешься в женой и конец всем удобствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если огого сколько годочков то дети уже взрослые, а имущество надо разделить по справедливости. я не поняла в чём праздник? в ебле? а не приятнее это делать открыто и без суеты?
444удеся))В ответ на Леночка
Леночка
если огого сколько годочков то дети уже взрослые, а имущество надо разделить по справедливости. я не поняла в чём праздник? в ебле? а не приятнее это делать открыто и без суеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женна она не готовится у встрече с мужчиной так как любовница.Потом любовница это еще не прочитанная книга.
Короче во всех книжках пишут что любовница это праздник для мужчины.))
Таша Ф.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Женна она не готовится у встрече с мужчиной так как любовница.Потом любовница это еще не прочитанная книга.
Короче во всех книжках пишут что любовница это праздник для мужчины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Муж почти прочитал книгу, а любовник только начал читать эту книгу... И вот они ее листают, узнают... представила и ...смешно, ни магу! ))))))
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Женна она не готовится у встрече с мужчиной так как любовница.Потом любовница это еще не прочитанная книга.
Короче во всех книжках пишут что любовница это праздник для мужчины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуйня0 если жена (любовница)не любит то и не готовится "на тока отвяжись", а если наоборот то наоборот и поступает) какие мужчины тупые всётаки)))
444удеся))В ответ на Леночка
Леночка
хуйня0 если жена (любовница)не любит то и не готовится "на тока отвяжись", а если наоборот то наоборот и поступает) какие мужчины тупые всётаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так не тупые,а своеобразные))
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Скажем так не тупые,а своеобразные))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как мне одна обдолбанная форумная анорексичка заявила - особенные)))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем