Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить фригидность

Сразу прошу - без стеба. Реальная проблема. Мне 31, есть ребёнок. Так сложилось, что жизнь была нелегкая. Пережила предательство любимого человека, отец ребёнка не хотел её признавать. Нет, не подумайте, я не ищу виноватых. Во многом сама виновата. Но сейчас... давно ухаживал один мужчина, уговорил жить вместе. К ребёнку хорошо относится. Но немного тиран. По отношению ко мне. А может я привыкла к свободной жизни. Но суть даже не в этом. Я длительные периоды времени была без мужчины. По году было без секса. Очень сильные душевные муки. Тяжело переживала все что со мной произошло. Сейчас как отмерло все, ничего не чувствую, никаких эмоций. И это отражается на сексе. Мне его ну абсолютно не хочется. Хотя раньше в юности все было более чем нормально. А сейчас- ни страсти, ни желания. Вообще ничего. Удовлетворение получаю. Но желания никакого. Также и в жизни. Мне не хочется заботиться о мужчине, не возникает мысль чем то его порадовать. Лишний раз обнять, поцеловать. А он обижается. Я его понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Как дыра в душе. Он постоянно обнимает, меня это бесит. И до него знакомилась с мужчинами, но никто никаких чувств не вызывал. О постели думать чуть ли не противно. Только с ребёнком чувствую себя живой. Может у кого то была подобная ситуация? Как начать жить заново? Сама понимаю что больной человек. Как будто все чувства в душе атрофированы. И не знаю как бороться с этим. Только не начинайте давить на больное и обвинять. И так тошно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Рыбачка
лапушок %%%
Обычно мужик нахрапом в таком состоянии еще противней .а вот когда старается без поползновений веселить .хорошо расслабляет
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Обычно мужик нахрапом в таком состоянии еще противней .а вот когда старается без поползновений веселить .хорошо расслабляет
СсылкаПожаловаться
Начинаешь отходить от черных мыслей постепенно .если бальзам на душу есть .а он видимо не та пилюля
Мисска
а по мне так офигенно! нет никаких привязанностей и даже потребности в них!!!!!!!!!! живи и радуйся, что ни к кому не тянет. от мужиков только одни проблемы, причем трудные. а если еще и секса не хочется, так вообще красотень! завидую белой завистью
лапушок %%%
Вы не фригидная .у вас депрессивный невроз .отсюда замыкание функций .новопассит попробуйте .успокаивает
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Вы не фригидная .у вас депрессивный невроз .отсюда замыкание функций .новопассит попробуйте .успокаивает
СсылкаПожаловаться
Я и сильнее новопассита пила лекарства... да успокаивает. Но желания жить и меня прежнюю не возвращает
Анна Степанова
Просто не твой мужчина. что тут еще сказать...
АнонимВ ответ на Анна Степанова
Анна Степанова
Просто не твой мужчина. что тут еще сказать...
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело. После предательства любимого, несколько раз, у меня как отмерло что то в душе. Ко всем мужчинам. Я даже того человека, которого любила, не могу представить рядом
Анна СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело. После предательства любимого, несколько раз, у меня как отмерло что то в душе. Ко всем мужчинам. Я даже того человека, которого любила, не могу представить рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Вас говорит страх. От него нужно избавляться. Для Вас все мужчины сейчас одинаковые предатели.
Tilman The Voice
Это не фригидность, а обычная усталость от жизни. Приводите себя в чувство потихоньку. Методы подсказать не могу, у всех они разные. Меня, например, мои стихи спасают.
Tilman The VoiceВ ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Это не фригидность, а обычная усталость от жизни. Приводите себя в чувство потихоньку. Методы подсказать не могу, у всех они разные. Меня, например, мои стихи спасают.
СсылкаПожаловаться
Ну и возможность очередного предательства пугает, это естественно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем