Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как победить уныние?

Я знаю,унывать не стоит никогда. Но иногда так кошки скребут. И  как с этим бороться? Что делаете? Поделитесь опытом.
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Kaspa Jones
Прочитал тему и чет приуныл.
натахари
физический труд лучше любой таблетки...особенно на земле...как говорит мой муж, для борьбы с "депрессией" женщине надо сварить суп, вымыть пол, помыть голову...))) от себя...меняю постельное белье...))) и хорошее настроение обеспечено )))
дядя витяВ ответ на натахари
натахари
физический труд лучше любой таблетки...особенно на земле...как говорит мой муж, для борьбы с "депрессией" женщине надо сварить суп, вымыть пол, помыть голову...))) от себя...меняю постельное белье...))) и хорошее настроение обеспечено )))
СсылкаПожаловаться
муж явно дискриминирует вас по гендерному признаку ))
натахариВ ответ на дядя витя
дядя витя
муж явно дискриминирует вас по гендерному признаку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня это радует...))) мне равные права нафик не нужны...)))
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
физический труд лучше любой таблетки...особенно на земле...как говорит мой муж, для борьбы с "депрессией" женщине надо сварить суп, вымыть пол, помыть голову...))) от себя...меняю постельное белье...))) и хорошее настроение обеспечено )))
СсылкаПожаловаться
вымыть пол,помыть голову...а если это совместить?уныние пропадет у всех,кто это увидит
.какой у вас муж суровый,однако...мой с упавшей лошади узду снимает и мне конфетки комильфо покупает,а потом говорит,что всегда толстые попы любил...а какая она еще станет от какао с конфетами и просмотра с пушистом халате и теплых носочках старых чешских фильмов?
натахариВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вымыть пол,помыть голову...а если это совместить?уныние пропадет у всех,кто это увидит
.какой у вас муж суровый,однако...мой с упавшей лошади узду снимает и мне конфетки комильфо покупает,а потом говорит,что всегда толстые попы любил...а какая она еще станет от какао с конфетами и просмотра с пушистом халате и теплых носочках старых чешских фильмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом твоем ответе хвастовство...как тебя муж балует...ц-ц-ц ....не переживай...нас по-другому балует...не по-детски...
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
в каждом твоем ответе хвастовство...как тебя муж балует...ц-ц-ц ....не переживай...нас по-другому балует...не по-детски...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плинтуса шкрябать заставляет?
...какое хвастовство-мне муж конфетки по 300 рублей покупает???вот то,что он с детьми гуляет,чтобы я поспала,когда голова болит-это бесценно,а не конфетки...он сейчас прибирает игрушки в гостиной и смотрит за детьми,купил крылья гриль по дороге с работы.крутится,как может,пока мое величество недомогает-ценю это больше золота...а ваш супруг-вас брюликами заваливает и при этом считает за прислугу.
натахариВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
плинтуса шкрябать заставляет?
...какое хвастовство-мне муж конфетки по 300 рублей покупает???вот то,что он с детьми гуляет,чтобы я поспала,когда голова болит-это бесценно,а не конфетки...он сейчас прибирает игрушки в гостиной и смотрит за детьми,купил крылья гриль по дороге с работы.крутится,как может,пока мое величество недомогает-ценю это больше золота...а ваш супруг-вас брюликами заваливает и при этом считает за прислугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаешься...я сама на диване не буду валяться...не мое это..
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
Ошибаешься...я сама на диване не буду валяться...не мое это..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по иудейскому закону женщине положено 7 дней отдыха,потом в микву,а потом снова служение жены и матери,которое приравнивается к каждению в Храме.как это обстоит в исламе,не знаю,у иудеев-если у жены ПМС,то муж на хозяйстве или свекровь или теща- дама в возрасте
натахариВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
по иудейскому закону женщине положено 7 дней отдыха,потом в микву,а потом снова служение жены и матери,которое приравнивается к каждению в Храме.как это обстоит в исламе,не знаю,у иудеев-если у жены ПМС,то муж на хозяйстве или свекровь или теща- дама в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какую чушь ты пишешь..есть у меня девочки еврейки подружки...они трудяжки еще те...))) В Израиле подруга живет...работа шестидневка...отпуск 2 недели официально...против наших пятидневок и 42 дня отпуск...
ирина костюжеваВ ответ на натахари
натахари
какую чушь ты пишешь..есть у меня девочки еврейки подружки...они трудяжки еще те...))) В Израиле подруга живет...работа шестидневка...отпуск 2 недели официально...против наших пятидневок и 42 дня отпуск...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я,кажется,понимаю,почему вас мужик запряг...ну не беседовать же с вами об умных вещах,вот постель перестелить-это ваше
.а я открываю Тору или Новый Завет,тыкаю пальчиком и живу припеваючи-там везде запрещено жене изменять и любить её положено больше,чем себя
.ваши подружки прав своих не знают-во время месячных иудейская женщина должна отдыхать,а плинтуса шоркать-муж...чтобы воздержание легче перенести было
....
натахариВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я,кажется,понимаю,почему вас мужик запряг...ну не беседовать же с вами об умных вещах,вот постель перестелить-это ваше
.а я открываю Тору или Новый Завет,тыкаю пальчиком и живу припеваючи-там везде запрещено жене изменять и любить её положено больше,чем себя
.ваши подружки прав своих не знают-во время месячных иудейская женщина должна отдыхать,а плинтуса шоркать-муж...чтобы воздержание легче перенести было
....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да успокойся ты уже со своими месячными...надоела
ОлькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вымыть пол,помыть голову...а если это совместить?уныние пропадет у всех,кто это увидит
.какой у вас муж суровый,однако...мой с упавшей лошади узду снимает и мне конфетки комильфо покупает,а потом говорит,что всегда толстые попы любил...а какая она еще станет от какао с конфетами и просмотра с пушистом халате и теплых носочках старых чешских фильмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже уборка очень от плохого настроения помогает, правда меня никто не заставляет, я сама себя заставляю, тяжело начать в плохом настроении, ну а если начну, то плохое настроение как рукой снимает и квартира блестит)
Casa EroticaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вымыть пол,помыть голову...а если это совместить?уныние пропадет у всех,кто это увидит
.какой у вас муж суровый,однако...мой с упавшей лошади узду снимает и мне конфетки комильфо покупает,а потом говорит,что всегда толстые попы любил...а какая она еще станет от какао с конфетами и просмотра с пушистом халате и теплых носочках старых чешских фильмов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые чешские фильмы - удивительная лажа
ирина костюжеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Старые чешские фильмы - удивительная лажа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не то слово-в фильме "Как вырвать зуб у кита" только единорогов не хватает,жующих нарциссы
.просто подсознание ассоциирует фильм детства с его временем,а в детстве мы все были счастливы.опять же чувствуешь себя умнее всех...я ведь не ради смысла жизни их смотрю
Go Sve
говорящий муж..
Go Sve
а мыть пол и голову одновременно это высший пЕлотаж, экониия воды муж ещё и машину сможет помыть
Мария Денисенко
Инна,раз написали значит и в правду кошки скребут. Уныние считается большим грехом.Конечно надо как то выходить из этого,ещё депрессия начнется,зачем это нужно. Я например разговариваю сама с собой,накатит что нибудь---говорю-- чего нюни распустила----есть кому и похуже,сколько деток больных и как они страдают, а тут просто уныние.Жизнь не легка не для кого, у каждого свои заморочки, и еще людское одиночество,каждый сейчас сам за себя.Так что Инна отбрасывай хандру,никто праздник на ладони не принесет,его надо сделать самому.Пригласите подруг,сделайте чаек, я сама это практикую Желаю вам равновесия душевного.Жизнь прекрасна---- так называется мелодия Джеймса Ласта, если не слышали,послушайте. А это вам для настроения фото.
Инна ДмитриеваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Инна,раз написали значит и в правду кошки скребут. Уныние считается большим грехом.Конечно надо как то выходить из этого,ещё депрессия начнется,зачем это нужно. Я например разговариваю сама с собой,накатит что нибудь---говорю-- чего нюни распустила----есть кому и похуже,сколько деток больных и как они страдают, а тут просто уныние.Жизнь не легка не для кого, у каждого свои заморочки, и еще людское одиночество,каждый сейчас сам за себя.Так что Инна отбрасывай хандру,никто праздник на ладони не принесет,его надо сделать самому.Пригласите подруг,сделайте чаек, я сама это практикую Желаю вам равновесия душевного.Жизнь прекрасна---- так называется мелодия Джеймса Ласта, если не слышали,послушайте. А это вам для настроения фото.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Работа над собой ведется непрерывно,непрерывно.
Мария ДенисенкоВ ответ на Инна Дмитриева
Инна Дмитриева
Спасибо большое! Работа над собой ведется непрерывно,непрерывно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада,если даже вы улыбнулись!!!!!!
Инна ДмитриеваВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я рада,если даже вы улыбнулись!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мария Денисенко
Инна,раз написали значит и в правду кошки скребут. Уныние считается большим грехом.Конечно надо как то выходить из этого,ещё депрессия начнется,зачем это нужно. Я например разговариваю сама с собой,накатит что нибудь---говорю-- чего нюни распустила----есть кому и похуже,сколько деток больных и как они страдают, а тут просто уныние.Жизнь не легка не для кого, у каждого свои заморочки, и еще людское одиночество,каждый сейчас сам за себя.Так что Инна отбрасывай хандру,никто праздник на ладони не принесет,его надо сделать самому.Пригласите подруг,сделайте чаек, я сама это практикую Желаю вам равновесия душевного.Жизнь прекрасна---- так называется мелодия Джеймса Ласта, если не слышали,послушайте. А это вам для настроения фото.
СсылкаПожаловаться
А мне за такие блестки с сердечками стукнуть хочется,когда я в унынии(оно же-депрессия).Вульгарные блести и вульгарные сердечки..И полная чашка розовых слюней....Угощайся!
Марина
Мне даже задуматься над тем, что я в унынии некогда.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Мне даже задуматься над тем, что я в унынии некогда.
СсылкаПожаловаться
это чем это ты так загружена ?
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
это чем это ты так загружена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чем? Корова, стадо овец, три поросенка. Продолжать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем