Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть чувство голода?

У меня к ночи просыпается зверский аппетит. Спать не хочу, а только сидела бы за компом и жевала-жевала-жевала. Бывает у вас такое?
Но нельзя же на ночь есть. Фигуру надо беречь.
Ягода Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЖужаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
не могу спорить. ща вспоминаю что меня овсянкой выкормили как недоношенную. мож поэтому я сытость с неё чувствую. уже не первый чел возражает типа она не сытная. а по мне так её одну поешь так весь день ничего в рот не лезет просто)))) не могу знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Када язва свирепствует. оргагнизьма всю еду обратно отбрасывает, а овсянку жрет, но через полчаса-час опять новую порцию требует.
Сноу УайтВ ответ на Жужа
Жужа
Када язва свирепствует. оргагнизьма всю еду обратно отбрасывает, а овсянку жрет, но через полчаса-час опять новую порцию требует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня были проблемы с желудком в детстве - золотое время. ничего лишнего. живёшь как ангел. питаешься манной))))
Сноу Уайт
это ещё ничё. вот когда трахаццо захочешь... там уже никакая жратва не утолит)
рита васина
Ешь на здоровье и голову не забивай всякой ерундой.
Эйве
рис
modexi
любые кислые продукты -кефир, яблоко, и т.п. тока разожгут аппетит....
Мой совет -жевать 1,2,3 морковки. Жевать до тех пор, пока расхочеца жувать -неприятного тебе аппетита!)))
Severus Snape
Кефир помогает в таких случаях.
черипай
есть надо в наушниках, такой стоит скрежет и хруст в ушах- много не съешь...
черипайВ ответ на черипай
черипай
есть надо в наушниках, такой стоит скрежет и хруст в ушах- много не съешь...
СсылкаПожаловаться
я весь вечер в наушниках - от того и не толстею...да и днем тоже...и утром
Елена
Кусочек сала с черным хлебом
Yanay Dreamer
Ничего не есть. Не растягивай желудок. Пару недель продержишься - перестанешь так хотеть жрать.
все эти морковки-яблочки-кефиры - сильно растягивают желудок своим объёмом, потому на след. день будет ещё больше хотеться есть.
Если совсем невмоготу - лучше скушать 1 маленькую конфетку, чем 3 больших яблока.
Дейнерис (бурей рожденная)
МЕНЯ ВСЕГДА УМИЛЯЛИ СОВЕТЫ, ЧТО УЖИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКИМ И ВОЗДУШНЫМ, ЧТОБЫ И ФИГУРА СТАЛА АНАЛОГИЧНОЙ.
На практике немного иначе. Склоняюсь к здоровой пище (готовка на пару, запекание, гриль), но как только начинаю есть именно диетическую (только овощной салат, только фрухты, только отварная крупа) - ночной дожор неизбежен. А это вредно, потому что последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна! Поэтому уж лучше поужинать умеренно часиков в 719-20, чем в 18 съесть морковку, и до ночи быть адской фурией. И успокоиться только забрамшись в холодильник в 2 ночи, и навернуть бутер кобасный((((((
Дейнерис (бурей рожденная)
МЕНЯ ВСЕГДА УМИЛЯЛИ СОВЕТЫ, ЧТО УЖИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКИМ И ВОЗДУШНЫМ, ЧТОБЫ И ФИГУРА СТАЛА АНАЛОГИЧНОЙ.
На практике немного иначе. Склоняюсь к здоровой пище (готовка на пару, запекание, гриль), но как только начинаю есть именно диетическую (только овощной салат, только фрухты, только отварная крупа) - ночной дожор неизбежен. А это вредно, потому что последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна! Поэтому уж лучше поужинать умеренно часиков в 719-20, чем в 18 съесть морковку, и до ночи быть адской фурией. И успокоиться только забрамшись в холодильник в 2 ночи, и навернуть бутер кобасный((((((
СсылкаПожаловаться
Естественно. =)
Баня Банная
нет у мну такого... так что пошла я отсель))
Татьяна Ильина
жувачку пожуй
Татьяна Ильина
семечки пощелкай
Ирина Уварова
если аппетит не возможно контролировать физически (до боли) надо проверять поджелудочную и сахар в крови ...а если это от нечего делать надо пересматривать систему питания и ценностей ...задайте себе вопрос сможете ли Вы любить себя разъевшись до 120-160 кг если ответ да ешьте колбасу не задумываясь ...если ответ нет ищите в холодильнике овощи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем