Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть комплексы?

может кто-то сталкивался с подобным.прихожу в торговые центры или кафе - везде очень много красивых , ухоженных девушек, и одетых хорошо, и на машинах хороших. И сразу закрадываются мысли «как стать такой», «я не такая красивая» и т.д. Короче, комплексовать сильно начинаю) как побороть такие мысли в себе? Следить за собой слежу, интересы присутствуют, возможно, дело в отсутствии мужчины рядом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
БензийВ ответ на Excellent
Excellent
По желанию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 и 2 пункт тоже очень интересные
ExcellentВ ответ на Бензий
Бензий
1 и 2 пункт тоже очень интересные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж эксперт!
БензийВ ответ на Excellent
Excellent
Я ж эксперт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психолог по образованию?
ExcellentВ ответ на Бензий
Бензий
психолог по образованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее, опыт жизни!
БензийВ ответ на Excellent
Excellent
Неее, опыт жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь все один опытней другого
Снежанна Денисовна
как ухоженность и заработок могут быть не в порядке от отсутствия мужчины...
Вижу явное отсутствие логики, из чего и проистекают остальные ваши беды
Марика Титова
Вот так фригидки всю жизнь и убиваются, вместо того чтобы на мужиков глазеть, они на баб косятся и подсчитывают сколько на ней чего надето и бегут еще по пятам за ними как идиотки на стоянку и смотрят на какой машине приехала хах
АнонимВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Вот так фригидки всю жизнь и убиваются, вместо того чтобы на мужиков глазеть, они на баб косятся и подсчитывают сколько на ней чего надето и бегут еще по пятам за ними как идиотки на стоянку и смотрят на какой машине приехала хах
СсылкаПожаловаться
Нормальная вообще?
Елена
У меня девиз по жизни :"Все бабы как бабы,а я-Богиня". Так что незнаю что такое комплексы и как их побороть
БензийВ ответ на Елена
Елена
У меня девиз по жизни :"Все бабы как бабы,а я-Богиня". Так что незнаю что такое комплексы и как их побороть
СсылкаПожаловаться
вы действительно богиня?
ЕленаВ ответ на Бензий
Бензий
вы действительно богиня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница?!Главное я сама в это верю
БензийВ ответ на Елена
Елена
Да какая разница?!Главное я сама в это верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень интересная точка зрения
anele1901
Ну да, конечно, главное, чтобы штаны рядом присутствовали....
Ирина Кулагина
Да просто помнить надо, что всегда найдется та, что эффектнее выглядит, как и та, что рядом с вами будет выглядеть хуже, и не париться, не сравнивать себя вообще ни с кем. Определите собственные цели, какой хотите быть, в деталях, и потихоньку воплощайте
태양의
На себя фокус сместить. Быстро дурь из головы выйдет.
Наиль. Галимов.
Нет, а в отсутствии у вас уважения самой себе. Не надо смотреть на других, а надо проживать свою жизнь.
Allammа
То есть, прямо в торговые центры они въезжают на своих беееентли?) ну... теперь и у меня комплексы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем