Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как побороть свои страхи

Гуляю сейчас со своей "миленькой" собачкой. На поводке, но без намордника, ибо боксеры не относятся к списку потенциально опасных пород и к ним не применило правило "и на поводке и в наморднике". Тем более еще в 1972 году приказом военного генерала Покрышкина боксер исключен из списков служебного собаководства и является скорее декоративной собакой))) Идет через двор женщина, остановилась и издалека кричит "Уберите собаку, я боюсь!" Я отошла в сторону, пса за ошейник взяла. Она осторожно мимо проходит и так с ужасом "Он тааакой страшный!" Я отвечаю "Он тоже вас боится, идите скорее ". Она остановилась и удивленно спрашивает "Почему боится?" Говорю "Да вы страшная очень". Подумала она, подумала... "А можно его погладить?" "Можно" - отвечаю, -"Только слюнями испачкает". Подошла, погладила и ушла уже ничего не боясь... Мораль - для того чтобы избавиться от своих страхов, можно и самой стать страшной
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Солнечный слонВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я всех собак боюсь.так как в детстве напала овчарка. Хорошо хоть не покусала, хозяин вовремя прибежал. Синяки здоровые были на ноге
СсылкаПожаловаться
немецкие овчарки - первое место по нападениям на людей
Nickea
Я сначала чтото сделаю, потом боюсь. Слабоумие и отвага...
Елена
Нанести вред может и маленькая собачка, особенно, если она охраняет хозяина.
Воспитанные люди и в лифт со своей собакой не заходят, если есть другие пассажиры. Потому что знают, что многие боятся собак. Зачем нужны негативные эмоции.
Svetlana Pichikyan
Некоторые мою плюшевую чау-чау боятся))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем