Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как поддержать подругу?

подруга поделилась своими переживаниями... дело в том что ее парень не может два раза подряд, а ей одного мало или иногда не успевает получить свою дозу удовольствия. мальчик сильно переживает из-за этого, она его успокаивает... тяжело разобраться у кого уже большие проблемы то ли у нее что она такая ненасытная и не может получить оргазм, толи у парня который не может два раза подряд, но факт что подруга ходит вся грустная, а я даже не знаю как ее успокоить и что сказать!?
ShcAtZi oO7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Аннет
знаешь у меня тоже была такая проблема, когда ока начинала встречаться со своим парнем. ВЫход прост. после того как он кончил, пусть они займутся просто ласками, можно сделать ему миннет, неужели твоя подруга не может найти способа как возбудить любимого....она же девушка пусть проявит сообразительность и женскую логику....
Сергей Баранов
Ему надо перед актом довести ее до оргазма пальчиками,ну и контролировать себя вовремя акта
Ольга Званцева
Всем приветик!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же... Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем