Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как поднять давление?

Девочки, что сделать? Кофе выпила с медом и с корицей, душ холодный приняла, массаж головы делала, цитрамон выпила, легче не становится
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АННА АНИНА
Ну у Вас не критично конечно, хотя все индивидуально.
KTR
крепкий черный чай, шоколадка, холодный каркаде
Helga
Рюмочка коньяка нормализует давление любое. Только так и спасаюсь
Аноним
Спасибо, девочки. Сейчас испробую Ваши советы.
Тёмная Сторона
Кофе до задницы, лучше чай, много воды, жирную еду - ммм, обожаю когда падает давление, можно с чистой совестью обожраться любимого блюда: на сковороде кусочки свинины с жиром, картошка, грибы, море сливочного масла и майонеза добавить в конце - поднимает!
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Кофе до задницы, лучше чай, много воды, жирную еду - ммм, обожаю когда падает давление, можно с чистой совестью обожраться любимого блюда: на сковороде кусочки свинины с жиром, картошка, грибы, море сливочного масла и майонеза добавить в конце - поднимает!
СсылкаПожаловаться
Шоколадку заточить хорошо. Коньяк мне помог, тут научили
Тёмная Сторона
Шоколадку заточить хорошо. Коньяк мне помог, тут научили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я коньяк и так люблю, без лечения
Тёмная Сторона
Кофе до задницы, лучше чай, много воды, жирную еду - ммм, обожаю когда падает давление, можно с чистой совестью обожраться любимого блюда: на сковороде кусочки свинины с жиром, картошка, грибы, море сливочного масла и майонеза добавить в конце - поднимает!
СсылкаПожаловаться
И настроение поднимает)) (слюньки потекли)
АнонимВ ответ на Helga
Helga
И настроение поднимает)) (слюньки потекли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сейчась шоколада дождусь и с коньячком его заточу. А потом спать.
Тёмная СторонаВ ответ на Helga
Helga
И настроение поднимает)) (слюньки потекли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я утонула в слюнях пока писала! Пошла жарить!
Тёмная Сторона
Кофе до задницы, лучше чай, много воды, жирную еду - ммм, обожаю когда падает давление, можно с чистой совестью обожраться любимого блюда: на сковороде кусочки свинины с жиром, картошка, грибы, море сливочного масла и майонеза добавить в конце - поднимает!
СсылкаПожаловаться
когда давление по-настоящему падает, не до еды- в глазах темнеет до обморока. я беременная была-2 раза на улице чуть не грохнулась
Неточка Незванова
Сон.
Оксана Лановлюк
Черноплодка, а лучше варенье из нее с вишневыми листочками.
Любовь Лисовская
Попейте таблеточки или настойку элеутерококка ! Мне помогало! Иногда было 90-60!
Ника
лежать и ноги поднять повыше.
Ольга Боровик
Стоп ,у гастроэнтеролога наблюдаетесь с чем? Раньше было такое о-ля-ля с давлением?Если впервые ,ну и вообще надо к доктору .Снижение давления является симптомом у разных болячек.У "гастриков " может тоже явным симптомом .
АнонимВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Стоп ,у гастроэнтеролога наблюдаетесь с чем? Раньше было такое о-ля-ля с давлением?Если впервые ,ну и вообще надо к доктору .Снижение давления является симптомом у разных болячек.У "гастриков " может тоже явным симптомом .
СсылкаПожаловаться
С печенью и желчным. Раньше было, но так плохо еще не было.
Rodj Oo
мне помогает в таких случаях крепкий сладкий чай. А от кофе вообще нулевой результат, почему объяснить не могу. Цитрамон - волшебно! но только не на пустой желудок. Еще, несколько раз, когда под рукой не было чая с сахаром, выручили бананы, с кожуры, с внутренней стороны, сосколбить ложечкой и съесть мякоть двух "лепестков". Но при моей хронической гипотонии было такое, что давление наоборот, поднималось, хотя голова болела также как и при пониженном. Надо померить тонометром обязательно, иначе усугубите состояние. Понижает давление клюква и калина.
Troff
Конкретно с кем нить поругайтесь)
ЕКАТЕРИНА Бес
свои уши помассируйте. улучшает кровообращение. и глицин под язык если есть-можно при низком и высоком давлении.
Лиса Алиса
Нужно сесть на стул,расставить немного ноги и опустить голову между колен и побыть в такой позе секунд 40.
вячеслав васильев
Активный образ жизни, умеренная регулярная физическая нагрузка, любовь с мужчиной.
Дарья Кошка
Солёную воду пейте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем