Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подойти к мужчине, который нравится? Адская проблема женщин!

Вот много раз слышал от разных женщин, что очень трудно первой подойти к мужчине, который нравится и продемонстрировать свой интерес к нему. Некоторые это делают просто на силе воли, некоторые страдают втихоря, так ни на что и не решившись... Некоторые решаются звонить, но не решаются говорить, так и молчат. Одна японка, пока был студентом, просто подошла вплотную и заплакала...
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
Андрей ПетровВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
туп ты Петров
уже не раз замечала
описываемые тобой приключения не имеют отнрошения к комплексам и зажимам
существуют общепринятые нормы поведения в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так общепринятые нормы поведения, по сути, те же зажимы и комплексы... А ты тут глаголешь об непародийной женсчине....поумнеть тебе уже невозможно, возраст не тот.. хе-хе... а вот неподумав песатьичо нинадо! Хотя, пешиесчо тоже нормально от тебя - чистАпАржать.. Бу-га-га!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так общепринятые нормы поведения, по сути, те же зажимы и комплексы... А ты тут глаголешь об непародийной женсчине....поумнеть тебе уже невозможно, возраст не тот.. хе-хе... а вот неподумав песатьичо нинадо! Хотя, пешиесчо тоже нормально от тебя - чистАпАржать.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хе хе хе
бу га га
хи хи
ЛеночкаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну ещё же есть зажимы, комплексы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зажимы и комплексы называются словом из трёх букв - муж!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Леночка
Леночка
зажимы и комплексы называются словом из трёх букв - муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Ёлочка Нарядная Новогодняя
если женщине нравится мужчина она с ним начинает флиртовать автоматически
всё это заложено природой на уровне подсознания
СсылкаПожаловаться
Та лан, я со всеми флиртую - это просто вид общения.
вова зюбр
Мужчина примитивен, красава,улыбнулась.. легкий флирт..все шторки ума опустились.. у мужчины..
И только,умом одаренный на пилотку видеться соответственно.. использую по назначению.. и соответственно своей теме..
А проблема подойти к мч .только у глупых и уроден.
Андрей ПетровВ ответ на вова зюбр
вова зюбр
Мужчина примитивен, красава,улыбнулась.. легкий флирт..все шторки ума опустились.. у мужчины..
И только,умом одаренный на пилотку видеться соответственно.. использую по назначению.. и соответственно своей теме..
А проблема подойти к мч .только у глупых и уроден.
СсылкаПожаловаться
Вовсе нет! Очень красивые девушки очень переживают такую ситуацию... У умных - тоже ум гормоны выключают.. Тут дело в смелости и силе воли, на мой взгляд..
вова зюбрВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вовсе нет! Очень красивые девушки очень переживают такую ситуацию... У умных - тоже ум гормоны выключают.. Тут дело в смелости и силе воли, на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело в смелости и силе воли, на мой взгляд..[/i] Скорее в знании психологии мч.. легче тачку продать когда ее продает красава шикарная с хорошей фигурой.. и натаскана.. обольщать..
Андрей ПетровВ ответ на вова зюбр
вова зюбр
Тут дело в смелости и силе воли, на мой взгляд..[/i] Скорее в знании психологии мч.. легче тачку продать когда ее продает красава шикарная с хорошей фигурой.. и натаскана.. обольщать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, машину легче продать, если её продаёт сексапильная девчонка? Наверно, но далеко не всем... А от покупателей-женщин вообще тогда отказаться придётся.. хе-хе.. Да, знание психологии мужчины и чуткость - великая вещь! Но очень мало женщин этим владеет..
Севилья БургасВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Вовсе нет! Очень красивые девушки очень переживают такую ситуацию... У умных - тоже ум гормоны выключают.. Тут дело в смелости и силе воли, на мой взгляд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я некрасивая че мне переживать))))))))))))) и гормоны ни чего не включают ибо не чего ))))))))))))))))))
софия павлова
интерес не надо демонстрировать, его и так за километр видно.
А если на твой интерес обЪект не обращает внимания, то и пошел он подальше, еще и подходить
к нему... мож еще в попу поцеловать? Я не сторонница женских "подхождений", ничего это не даст,
знаю много примеров, когда мужики в буквальном смысле бегали от навязчивых баб, не нравится
им это. А те, кому нравится, меньшинство, стало быть у них не все дома.
Андрей ПетровВ ответ на софия павлова
софия павлова
интерес не надо демонстрировать, его и так за километр видно.
А если на твой интерес обЪект не обращает внимания, то и пошел он подальше, еще и подходить
к нему... мож еще в попу поцеловать? Я не сторонница женских "подхождений", ничего это не даст,
знаю много примеров, когда мужики в буквальном смысле бегали от навязчивых баб, не нравится
им это. А те, кому нравится, меньшинство, стало быть у них не все дома.
СсылкаПожаловаться
Ну не видел ни разу,что бы мужики бегали от навязчивых красивых, свежих, стройных, упругих девушек... А от целюллитных старых навязчивых - это понятно...
софия павловаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну не видел ни разу,что бы мужики бегали от навязчивых красивых, свежих, стройных, упругих девушек... А от целюллитных старых навязчивых - это понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаком с стриптизёрами? За ними сотни стройных гоняются))
Но тебе, видно, не светит.
Андрей ПетровВ ответ на софия павлова
софия павлова
Не знаком с стриптизёрами? За ними сотни стройных гоняются))
Но тебе, видно, не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего мне не светит? За стриптизёрами гоняЦЦо? Бу-га-га! Ну ясен пень, не светит! И тебе не светит, ибо там уже сотни стройных в очереди.. Бу-га-га!
ЛедиФоксВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну не видел ни разу,что бы мужики бегали от навязчивых красивых, свежих, стройных, упругих девушек... А от целюллитных старых навязчивых - это понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем молодой упругой подходить самой? К ней наврное мужики сами подходят?...А есличесно задолбал ты уже, ну когда нибуть сам будешь немолодой и неупругий, причем в самых нужных местах ...вяленький гыггыыы...а с учетом экологии быстрей, чем рассчитываешь)))))Так к тебе ни молодые и ни немолодые не подойдут )))))
Андрей ПетровВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а зачем молодой упругой подходить самой? К ней наврное мужики сами подходят?...А есличесно задолбал ты уже, ну когда нибуть сам будешь немолодой и неупругий, причем в самых нужных местах ...вяленький гыггыыы...а с учетом экологии быстрей, чем рассчитываешь)))))Так к тебе ни молодые и ни немолодые не подойдут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так если он не подходит сам, занят, отвлечён... А другие не интересуют... И чо делать? Молча убиваться?
ЛедиФоксВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так если он не подходит сам, занят, отвлечён... А другие не интересуют... И чо делать? Молча убиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню в жизни таких ситуаций.)))..
ну или предлог какото придумаешь нейтральный, подойдешь, или попытаешься привлечь внимание, да чо такого если тем более учитесь вместе или работаете....Ну а е сли на улице или в транспорте....ну понравился и понравился, взглядом дашь понять, если не пониимает, значит ну и не надо...а чо сразу убиваться то?
Наверное никто так не нравился, чтобы убиваться начать даже не пообщавшись))))
Андрей ПетровВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не помню в жизни таких ситуаций.)))..
ну или предлог какото придумаешь нейтральный, подойдешь, или попытаешься привлечь внимание, да чо такого если тем более учитесь вместе или работаете....Ну а е сли на улице или в транспорте....ну понравился и понравился, взглядом дашь понять, если не пониимает, значит ну и не надо...а чо сразу убиваться то?
Наверное никто так не нравился, чтобы убиваться начать даже не пообщавшись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так у всех по-разному. У тебя так, у других по-другому...
ЛедиФоксВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну так у всех по-разному. У тебя так, у других по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это какой надо быть истеричкой, чтобы при виде мужика так бесноваться))))))
АнонимноВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не помню в жизни таких ситуаций.)))..
ну или предлог какото придумаешь нейтральный, подойдешь, или попытаешься привлечь внимание, да чо такого если тем более учитесь вместе или работаете....Ну а е сли на улице или в транспорте....ну понравился и понравился, взглядом дашь понять, если не пониимает, значит ну и не надо...а чо сразу убиваться то?
Наверное никто так не нравился, чтобы убиваться начать даже не пообщавшись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... понравился, взглядом дашь понять, если не пониимает, значит ну и не надо...
Вот конкретно ТЕБЯ - хоть раз в жизни твоей - понял кто-нить незнакомый по взгляду твоему?
Посмотрела с каменным лицом ("чтобы ничего такого не подумал";) - и отвернулась. И ждёшь... ждёшь... ждёшь...
Пипец, идиоточки...
ЛедиФоксВ ответ на Анонимно
Анонимно
... понравился, взглядом дашь понять, если не пониимает, значит ну и не надо...
Вот конкретно ТЕБЯ - хоть раз в жизни твоей - понял кто-нить незнакомый по взгляду твоему?
Посмотрела с каменным лицом ("чтобы ничего такого не подумал";) - и отвернулась. И ждёшь... ждёшь... ждёшь...
Пипец, идиоточки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пащему? Если смотришь, то специально))) выразительно))) представь себе понял)))
АнонимноВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пащему? Если смотришь, то специально))) выразительно))) представь себе понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пащему? Если смотришь, то специально))) выразительно))) представь себе понял)))
Как оно тебе МЕЧТАЕТСЯ - я и раньше знал. Бабы одинаковы в этом.
А реально ХОТЬ РАЗ получалось?
ЛедиФоксВ ответ на Анонимно
Анонимно
пащему? Если смотришь, то специально))) выразительно))) представь себе понял)))
Как оно тебе МЕЧТАЕТСЯ - я и раньше знал. Бабы одинаковы в этом.
А реально ХОТЬ РАЗ получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чесноговря и не так много их было, таких случаев))) Получалось, когда мужики попадались резвые, незакомплексованные, остальные вздыхали но не решались....И ничего мне не мечется, я вопще ценю в мужчине ум и ч/ю, а при одном взгляде на него это веть не поймешь)))
АнонимноВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
чесноговря и не так много их было, таких случаев))) Получалось, когда мужики попадались резвые, незакомплексованные, остальные вздыхали но не решались....И ничего мне не мечется, я вопще ценю в мужчине ум и ч/ю, а при одном взгляде на него это веть не поймешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... Получалось, когда мужики попадались резвые, незакомплексованные, остальные вздыхали но не решались....)
Дык по статистике - женатых больше чем холостых.
ЛедиФоксВ ответ на Анонимно
Анонимно
... Получалось, когда мужики попадались резвые, незакомплексованные, остальные вздыхали но не решались....)
Дык по статистике - женатых больше чем холостых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если мужчина понравился так как описывает автор - какое это имеет значение? или имеешь в виду, что женатики тупо боятся?))))
Чистого такого случая, чтобы нравился до дрожи...и чтобы у меня с ним ничего не было, даже хотя бы просто общения - не было))
А если аффтар начал такую тему, так пусть бы объяснил что испытывает мущина, когда сним знакомится женщина...а то описал ситуацию - мало вероятную, или общался только с истеричками и нимфоманками)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем