Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть к лету?

Желательно быстро, к лету, и что бы вес потом не поднимался?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЕвгенияВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
хе-хе
Жужа
Сходи в клинику - откочают лишнее. Быстро, но больно и дорого.
Елена Премудрая
поздно уже. лето через 19 дней.
Елена Премудрая
поздно уже. лето через 19 дней.
СсылкаПожаловаться
есть еще 19 дней - что ж сразу так хоронить-то?
Осенняя В ответ на Евгения
Евгения
есть еще 19 дней - что ж сразу так хоронить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 19 дней, экстремально- можно только воду согнать никак не жир.
Ангелина
Об этом надо было думать в сентябре
если начнете худеть сейчас к лету 2017 успеете
Кэролайн
Бег поможет
НатальяВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Бег поможет
СсылкаПожаловаться
Главное, выбрать правильное направление - от магазина и от холодильника в левую сторону))
Древо жизниВ ответ на Кэролайн
Кэролайн
Бег поможет
СсылкаПожаловаться
Бог))
Саша Петров
тратить больше,чем жрёшь
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тратить больше,чем жрёшь
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не есть ни сейчас, ни потом.
Саша Петров
тупизм анонимнусов не имеет границ
Сергей Воронков
есть жы таблетки,выпил и парядок
Владислав Веретёхин
Ни для кого не секрет, что набор веса связан с излишним потреблением калорий) Больше едим - больше пузо)
А теперь вопрос!!! Почему больше едим?
Поделюсь своей теорией - тапки кидайте! Интересно посмотреть)

Потому, что организм истощен и требует калорий для энергии, а не то умрет без еды? Нет!
Если нарушен обмен веществ (а этим зачастую многие оправдываются, на самом деле не имея данной проблемы) - тут всё сложно. И форумными вопросами точно не исправить) Поэтому не рассматриваем этот вариант.

А вот если проблемы на генетическом уровне нету, то можно выделить два любопытных фактора:
1) отсутствие удовольствий, кроме еды
2) психологический фактор: мы чувствуем себя защищенными, когда едим.

1-ая причина, по которой мы излишне едим - отсутствие иного источника удовольствия, которым можно заменить трапезу)
Еда - это вкусно! Это нравится! А для кого-то вообще обрядом становится) Кофеек с печенькой - просто потому, что хочется! Или пиццу под сериальчик, тк тру сериаломаны обязательно жрут под сериалы!))

2-ая - снятие стресса после тяжелого дня или события. Не зря говорят, что многие "заедают проблему"! Особенно девушки...
Выход опять же: искать другой способ снятия стресса.

Вкратце изложил, детальнее не хочу, ибо лень)
В любом случае - психологию отношения к еде надо менять и будет счастье)
А на практике если совет нужен: самый простой способ - не есть после 18.00) Захотели есть - пошли и чайку себе налили БЕЗ сахара!
Владислав Веретёхин
Ни для кого не секрет, что набор веса связан с излишним потреблением калорий) Больше едим - больше пузо)
А теперь вопрос!!! Почему больше едим?
Поделюсь своей теорией - тапки кидайте! Интересно посмотреть)

Потому, что организм истощен и требует калорий для энергии, а не то умрет без еды? Нет!
Если нарушен обмен веществ (а этим зачастую многие оправдываются, на самом деле не имея данной проблемы) - тут всё сложно. И форумными вопросами точно не исправить) Поэтому не рассматриваем этот вариант.

А вот если проблемы на генетическом уровне нету, то можно выделить два любопытных фактора:
1) отсутствие удовольствий, кроме еды
2) психологический фактор: мы чувствуем себя защищенными, когда едим.

1-ая причина, по которой мы излишне едим - отсутствие иного источника удовольствия, которым можно заменить трапезу)
Еда - это вкусно! Это нравится! А для кого-то вообще обрядом становится) Кофеек с печенькой - просто потому, что хочется! Или пиццу под сериальчик, тк тру сериаломаны обязательно жрут под сериалы!))

2-ая - снятие стресса после тяжелого дня или события. Не зря говорят, что многие "заедают проблему"! Особенно девушки...
Выход опять же: искать другой способ снятия стресса.

Вкратце изложил, детальнее не хочу, ибо лень)
В любом случае - психологию отношения к еде надо менять и будет счастье)
А на практике если совет нужен: самый простой способ - не есть после 18.00) Захотели есть - пошли и чайку себе налили БЕЗ сахара!
СсылкаПожаловаться
Есть и 3 -я причина, очень существенная. Растянутый желудок.
В норме он должен составлять 0,5 литра, но его стенки при этом "в складочках". Когда этот объем заполняется, мозг дает команду, что организм сыт.
В реале человек может съесть и три литра еды вместе с жидкостью, а то и большее.. когда сидит ест и отдувается, но ест.. обжорством люди занимаются, как правило, в праздники, когда некоторые женщины готовят "тазиками". Естественно, все эти складочки начинают разворачиваться.
В итоге мозг начинает давать команду о сытости, когда растянутый желудок полностью заполнится.. А это все лишние калории.
Владислав Веретёхин
Ни для кого не секрет, что набор веса связан с излишним потреблением калорий) Больше едим - больше пузо)
А теперь вопрос!!! Почему больше едим?
Поделюсь своей теорией - тапки кидайте! Интересно посмотреть)

Потому, что организм истощен и требует калорий для энергии, а не то умрет без еды? Нет!
Если нарушен обмен веществ (а этим зачастую многие оправдываются, на самом деле не имея данной проблемы) - тут всё сложно. И форумными вопросами точно не исправить) Поэтому не рассматриваем этот вариант.

А вот если проблемы на генетическом уровне нету, то можно выделить два любопытных фактора:
1) отсутствие удовольствий, кроме еды
2) психологический фактор: мы чувствуем себя защищенными, когда едим.

1-ая причина, по которой мы излишне едим - отсутствие иного источника удовольствия, которым можно заменить трапезу)
Еда - это вкусно! Это нравится! А для кого-то вообще обрядом становится) Кофеек с печенькой - просто потому, что хочется! Или пиццу под сериальчик, тк тру сериаломаны обязательно жрут под сериалы!))

2-ая - снятие стресса после тяжелого дня или события. Не зря говорят, что многие "заедают проблему"! Особенно девушки...
Выход опять же: искать другой способ снятия стресса.

Вкратце изложил, детальнее не хочу, ибо лень)
В любом случае - психологию отношения к еде надо менять и будет счастье)
А на практике если совет нужен: самый простой способ - не есть после 18.00) Захотели есть - пошли и чайку себе налили БЕЗ сахара!
СсылкаПожаловаться
А на практике если совет нужен: самый простой способ - не есть после 18.00)
Не есть рекомендуется за 4 часа до сна. Если человек ложится спать в 24.00, то последний раз он может поесть и в 20.00)
Если он поест последний раз в 18.00 и будет сидеть до 01.00 ночи, то он обязательно сорвется на ночной "жор"..))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
А на практике если совет нужен: самый простой способ - не есть после 18.00)
Не есть рекомендуется за 4 часа до сна. Если человек ложится спать в 24.00, то последний раз он может поесть и в 20.00)
Если он поест последний раз в 18.00 и будет сидеть до 01.00 ночи, то он обязательно сорвется на ночной "жор"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется "сила воли" и никто не говорил, что худеть просто)
Владислав Веретёхин
Ни для кого не секрет, что набор веса связан с излишним потреблением калорий) Больше едим - больше пузо)
А теперь вопрос!!! Почему больше едим?
Поделюсь своей теорией - тапки кидайте! Интересно посмотреть)

Потому, что организм истощен и требует калорий для энергии, а не то умрет без еды? Нет!
Если нарушен обмен веществ (а этим зачастую многие оправдываются, на самом деле не имея данной проблемы) - тут всё сложно. И форумными вопросами точно не исправить) Поэтому не рассматриваем этот вариант.

А вот если проблемы на генетическом уровне нету, то можно выделить два любопытных фактора:
1) отсутствие удовольствий, кроме еды
2) психологический фактор: мы чувствуем себя защищенными, когда едим.

1-ая причина, по которой мы излишне едим - отсутствие иного источника удовольствия, которым можно заменить трапезу)
Еда - это вкусно! Это нравится! А для кого-то вообще обрядом становится) Кофеек с печенькой - просто потому, что хочется! Или пиццу под сериальчик, тк тру сериаломаны обязательно жрут под сериалы!))

2-ая - снятие стресса после тяжелого дня или события. Не зря говорят, что многие "заедают проблему"! Особенно девушки...
Выход опять же: искать другой способ снятия стресса.

Вкратце изложил, детальнее не хочу, ибо лень)
В любом случае - психологию отношения к еде надо менять и будет счастье)
А на практике если совет нужен: самый простой способ - не есть после 18.00) Захотели есть - пошли и чайку себе налили БЕЗ сахара!
СсылкаПожаловаться
Аха.. утром (в 7 утра) завтракать не хочется (максимум удается йогурт в себя впихнуть), обед неплохо так заменяется морковко-яблоком, а в девять вечера, когда домой приползаешь - хочется ЖРАТЬ!!.. подскажите, как организму объяснить, что он не прав??..))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. утром (в 7 утра) завтракать не хочется (максимум удается йогурт в себя впихнуть), обед неплохо так заменяется морковко-яблоком, а в девять вечера, когда домой приползаешь - хочется ЖРАТЬ!!.. подскажите, как организму объяснить, что он не прав??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и вопрос, что объяснять надо себе (своему мозгу), а не организму)
И ясен красен, что если за целый день ешь только морковку с яблоком - то вечером обязательно наешься)
Менять надо образ питания) Не пожрать пару вечеров - и тогда утром отлично войдет и кашка, и всё остальное) А вот потом уже не есть по вечерам)
Владислав Веретёхин
В том то и вопрос, что объяснять надо себе (своему мозгу), а не организму)
И ясен красен, что если за целый день ешь только морковку с яблоком - то вечером обязательно наешься)
Менять надо образ питания) Не пожрать пару вечеров - и тогда утром отлично войдет и кашка, и всё остальное) А вот потом уже не есть по вечерам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде четко написала - встаю в шесть, в восемь на работу и до девяти вечера.. если я вечером ничего не съем - я утром до работы не доеду (+2 км пешком)).. и кстати, плотно есть в семь утра - по любому перебор..))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Я вроде четко написала - встаю в шесть, в восемь на работу и до девяти вечера.. если я вечером ничего не съем - я утром до работы не доеду (+2 км пешком)).. и кстати, плотно есть в семь утра - по любому перебор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам вроде четко написали - не жрать на ночь, тогда днем и утром отлично всё помещается) Есть такое понятие, как медленные углеводы... Дальше сами ;)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Я вроде четко написала - встаю в шесть, в восемь на работу и до девяти вечера.. если я вечером ничего не съем - я утром до работы не доеду (+2 км пешком)).. и кстати, плотно есть в семь утра - по любому перебор..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 км пешком?! =)))) ДА ВЫ ЧТО?! Господи))) Было время я в Москву из Подмосковья за 100 км катался НЕ на машине... 3 часа в одну сторону, 3 в другую и в 9.00 на работе был) А вы 2 км пройтись боитесь без пожрать?! =)
Владислав Веретёхин
2 км пешком?! =)))) ДА ВЫ ЧТО?! Господи))) Было время я в Москву из Подмосковья за 100 км катался НЕ на машине... 3 часа в одну сторону, 3 в другую и в 9.00 на работе был) А вы 2 км пройтись боитесь без пожрать?! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, представьте у всех разные организмы - если я голодна - начинается головокружение, сильный тремор рук и ног.. меня за наркошу примут еще на подходе к метро и задержат до выяснения..))
..и потом - возраст, в 20 лет я тоже бегала, как сайгак по степи..))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, представьте у всех разные организмы - если я голодна - начинается головокружение, сильный тремор рук и ног.. меня за наркошу примут еще на подходе к метро и задержат до выяснения..))
..и потом - возраст, в 20 лет я тоже бегала, как сайгак по степи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не оправдывайте, если проблемы на самом деле нету... Есть типаж людей - слишком восприимчивые... Вы точно не одна из них?
Правильное питание мало кому вредило, по крайней мере не припомню ни одной душещипательной истории про человека, который умер от правильного питания...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем