Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть?

Мне 29 лет.Рост у меня 162 см.Вес 90(((((.Пытаюсь похудеть,но срываюсь.особенно на работе. печенки,конфеты.Вечером прихожу домой и наедаюсь.Не могу остановиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не могу еле сдерживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы на соковыжималке 3-4 капустных листа выжмите и разбавьте водой1:1, через 20 минут ,после отстоя, выпейте- аппетит, как рукой снимет! Можете потом с морковкой и свёклой сок делать!
одуванчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А вы на соковыжималке 3-4 капустных листа выжмите и разбавьте водой1:1, через 20 минут ,после отстоя, выпейте- аппетит, как рукой снимет! Можете потом с морковкой и свёклой сок делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально от капустных листьев нет аппетита?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на одуванчик
одуванчик
реально от капустных листьев нет аппетита?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще сносит! Точно!
одуванчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вообще сносит! Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо сделать!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
не могу еле сдерживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, КАПУСТУ жрите..
Вот такая!
Ничего кроме как НЕ ЖРАТЬ в голову не приходит))))
Александра Андреева
Интуитивное питание Бронниковой прочитайте
Наталья
опять могу предложить выслать скотч - у меня есть.
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Изменить и рассказать мужу.
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стресса маловато, а тут у девушки угрызение совести начнётся, муж бросит и как итог минус 30 кг обеспечен.
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да пожалуйста. Моё мнение и наблюдения говорят о том, что девушка должна поставить перед собой цель, если хотите зарок дать и следовать ему. Знаю таких людей и уважаю их, а с этим случаем только так как написал, можно без измены, придумайте сами.
Ворошиловский стрелок
Есть плюсы, рассосутся все рубцы.
Mаргарита Mамонова
Почему срываешься? Пищевой алкоголизм? ну что за ерунда... Срочно собой заняться!!!!!!!!! Спорт это просто необходим, никакого мучного, сладкого .. Печеньки -конфетки долой , вечерний жор долой. ... ну что за фигня то, надо чтоб на тебя тут всем форумом ругались? Даже просто прекрати есть после 6 вечера и то похудеешь немного
Ворошиловский стрелокВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Почему срываешься? Пищевой алкоголизм? ну что за ерунда... Срочно собой заняться!!!!!!!!! Спорт это просто необходим, никакого мучного, сладкого .. Печеньки -конфетки долой , вечерний жор долой. ... ну что за фигня то, надо чтоб на тебя тут всем форумом ругались? Даже просто прекрати есть после 6 вечера и то похудеешь немного
СсылкаПожаловаться
Вам легко сказать, а у девушки силы воли нет.
Mаргарита Mамонова В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вам легко сказать, а у девушки силы воли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но должна же быть какая то мотивация в жизни, чтоб себя не запускать. Даже хотя бы вспомнить, что лишний вес это болячки. А ссылать на то, что кость широкая все могут.
Ворошиловский стрелокВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Возможно. Но должна же быть какая то мотивация в жизни, чтоб себя не запускать. Даже хотя бы вспомнить, что лишний вес это болячки. А ссылать на то, что кость широкая все могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают просто расслабляются, вышла замуж и всё, жизнь удалась.
Mаргарита Mамонова В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Бывают просто расслабляются, вышла замуж и всё, жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вышла замуж 13 лет назад, родила, жизнь удалась)) А вес такой же как 25 лет назад.. Бывают , что и расслабляются , не спорю. Я понимаю, что девушке нелегко, просто хочу на нее поругаться, чтоб она поняла, насколько срочно надо брать себя в руки
Ворошиловский стрелокВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Я вышла замуж 13 лет назад, родила, жизнь удалась)) А вес такой же как 25 лет назад.. Бывают , что и расслабляются , не спорю. Я понимаю, что девушке нелегко, просто хочу на нее поругаться, чтоб она поняла, насколько срочно надо брать себя в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас вроде идёт пост строгий, почему не начать с этого, как мотивации?
Mаргарита Mамонова В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сейчас вроде идёт пост строгий, почему не начать с этого, как мотивации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один товарищ в пост теряет 13-15 кг. Вообще почти не ест, правда пьет)
Ворошиловский стрелокВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
Один товарищ в пост теряет 13-15 кг. Вообще почти не ест, правда пьет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не пост, это запой, а в пост пить нельзя.
Mаргарита Mамонова
Возможно. Но должна же быть какая то мотивация в жизни, чтоб себя не запускать. Даже хотя бы вспомнить, что лишний вес это болячки. А ссылать на то, что кость широкая все могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вся мотивация уже в том , что ты видишь в зеркале, я когда себя увидела на фото со стороны лишнего было 6 кг, так сразу в рот ничего не полезло из еды, за месяц -6 кг, потом еще -5 кг в течении года, выбрала диету Дю.кана ее ругают, но мне на ней было очень легко
Mаргарита Mамонова В ответ на Печенька
Печенька
так вся мотивация уже в том , что ты видишь в зеркале, я когда себя увидела на фото со стороны лишнего было 6 кг, так сразу в рот ничего не полезло из еды, за месяц -6 кг, потом еще -5 кг в течении года, выбрала диету Дю.кана ее ругают, но мне на ней было очень легко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю вас) молодец!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем