Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть до родов?

То есть во время беременности. Например до беременности было лишних килограмм 5-10. Можно как то из скинуть? Чтобы после родов сразу стройняшкой стать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ирина Тюрина
После родов сразу стройняшкой не станешь, живот-то не мгновенно уходит все равно
СсылкаПожаловаться
У кого как. У меня ушёл именно мгновенно. В первые часы после родов в палату зашла врач другой пациентки и решила, что я перепутала-пришла из гинекологии-живота не было вообще.
Ирина ТюринаВ ответ на Snow Black
Snow Black
У кого как. У меня ушёл именно мгновенно. В первые часы после родов в палату зашла врач другой пациентки и решила, что я перепутала-пришла из гинекологии-живота не было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это индивидуально и обычно он уходит все-таки не сразу
Ирина Тюрина
ну это индивидуально и обычно он уходит все-таки не сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь! Справедливости ради отмечу, что я такая была в одиночестве)) и первый, и второй раз.
Видимо, награда за сложные роды)
Светлана)))
Ну если скинуть вместе с ребенком. Точнее, с плодом. Во время беременности идет естетвенный набор веса, чтобы было чем кормить ребенка. Так что нормой считается набор веса к родам 10 кг, а не наоборот. Хоть толстая была до этого, хоть нет
Светлана)))
Ну если скинуть вместе с ребенком. Точнее, с плодом. Во время беременности идет естетвенный набор веса, чтобы было чем кормить ребенка. Так что нормой считается набор веса к родам 10 кг, а не наоборот. Хоть толстая была до этого, хоть нет
СсылкаПожаловаться
10 наберу 10 скину. Это понятно. А как еще 5 кг лишнего жира сбросить, заранее?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
10 наберу 10 скину. Это понятно. А как еще 5 кг лишнего жира сбросить, заранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?
Елена Елена
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как зачем? Чтобы потом меньше худеть.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
10 наберу 10 скину. Это понятно. А как еще 5 кг лишнего жира сбросить, заранее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак! Вам же объясняют. Любую потерю веса в этот период организм воспримет как стресс, и может случиться выкидыш. Ерундой не занимайтесь. Родите, потом разберетесь. Я помню сильно похудела в первые 3 месяца, но это из-за токсикоза, потом благополучно набрала за оставшееся время положенные 10 кг. Есть тетки, которые всю беременность мучаются токсикозом, и поэтому сильно худеют, но их держат в больнице до родов и подкармливают физрастворами. Да и в консультации при ведении беременности взвешивают при каждом визите, следят, чтоб набирала вес, а не худела. А вы тут придумываете себе проблемы.
Светлана)))
Никак! Вам же объясняют. Любую потерю веса в этот период организм воспримет как стресс, и может случиться выкидыш. Ерундой не занимайтесь. Родите, потом разберетесь. Я помню сильно похудела в первые 3 месяца, но это из-за токсикоза, потом благополучно набрала за оставшееся время положенные 10 кг. Есть тетки, которые всю беременность мучаются токсикозом, и поэтому сильно худеют, но их держат в больнице до родов и подкармливают физрастворами. Да и в консультации при ведении беременности взвешивают при каждом визите, следят, чтоб набирала вес, а не худела. А вы тут придумываете себе проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прям там. Если беременная весит килограмм 90, то здоровое похудение даже приветствуется.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да прям там. Если беременная весит килограмм 90, то здоровое похудение даже приветствуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы весите 90? Вы спрашиваете про 5-10 вроде бы. При 90 и забеременеть-то надо постараться
Елена Кузнецова
Количество нормально набранных кг зависит от веса до беременности. Если до беременности была недостача веса, то 10 кг тут не обойтись. А для тех кто много весил - достаточно от 3 до 5 кг в зависимости от переизбытка. Все индивидуально. А следить за весом нужно обязательно и периодически устраивать разрузочные дни. И для Вас и для ребенка хорошо. На диете сидеть не нужно, но следить за питанием обязательно.
Елена Кузнецова
А насчёт вопроса, то похудеть можно. Больше гулять, ходить, кушать фрукты, овощи, исключить жареное, мучное, сладкое. Но это не диета, а нормальное здоровое питание.
Elena Pomorceva
Сделайте аборт, сразу похудеете, все равно ребёнку с такой тупой мамашей жизни не будет, вы его ещё до рождения покалечите.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Сделайте аборт, сразу похудеете, все равно ребёнку с такой тупой мамашей жизни не будет, вы его ещё до рождения покалечите.
СсылкаПожаловаться
И откуда такие неадекватные твари как ты выползают?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем