Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть к лету

Надо скинуть около 15 кг. Достаточно ли будет не ужинать, и есть на завтрак и обед 1/2 от порции? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Casa Erotica
А к которому лету? )))
Натали
Окса
Прошлой весной с ужасом обнаружила кучу лишних килограммов на своем теле. За три месяца я скинула больше, чем набрала. Рецепт:
1. Абонемент в фитнесс-центр. Тренировки до упаду не меньше 3-х раз в неделю по 1,5-2 часа.
2. Перед тренировкой пила L-carnitin. Отличный жиросжигатель. Круче только липодрин, но он и дороже.
3. Займитесь и пересмотрите свое питание. Больше пейте воды. Исключите майонез, свинину, сало, жаренное, сладкое, мучное. Запекайте овощи, курочку, рыбу. Я это делаю с каплей!!! растительного масла (рыбу ваще без масла). В салаты только оливковое масло.
Динара Сарбаева
Я вот не пойму, а что же вы за месяц опомнились то? Али прЫнц на белом конечно нарисовался и срочно в отпуск позвал?
Динара Сарбаева
И судя по вашему посту, я так понимаю физически нагружать себя вы не собираетесь
Наталья Просветова
15 - это очень много. Я думаю. что будет недостаточно.
Светлана Марченко
Можно , причём за месяц!
Кристи Крыжанова
Кг 4-5 только к лету, с помощью белковой диеты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем