Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть после 40?

Караул! Набираю вес! Ем все как всегда, не переедаю, а все равно поправилась. Точно говорят, не от котлет, а от лет поправляешься( Помогите, может, кто-то сталкивался уже с таким? Как добиться результата и прийти в норму?
Анастасия Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольга Шишова
Стараться не есть после 18-00 часов
Ольга Шишова
Стараться не есть после 18-00 часов
СсылкаПожаловаться
а если я уехала в Америку и там другой часовой пояс,как определить это "послешести"? Есть надо всегда когда голодныйоднозначно..В противном случае у вас обмен веществ так замедлится,что при голоде будете толсттеть.
Елена Середина
Физические нагрузки, хорошее настроение и не зацикливаться на этом факте!
Елена Середина
Физические нагрузки, хорошее настроение и не зацикливаться на этом факте!
СсылкаПожаловаться
Елена,а Вы в курсе,что людям с имт фоз.нагрузки противопоказаны??? Суставы полетят к чертовой матери..
Сергей Балезин
помогите мне подобрать что делать. 54 года -толстею на глазах.
Фёдор СорокинВ ответ на Сергей Балезин
Сергей Балезин
помогите мне подобрать что делать. 54 года -толстею на глазах.
СсылкаПожаловаться
пролактин повышаенный и скорее всего эстрадиол тоже. признак высокого пролактина - ужасный запах пота и депрессия, признак высокого эстрадиола - бессонница, немотивированная агресси и....думки всякие гоняются в голове наитупейшие типа весь мир говно ну и т.д. )))) пролактин давится бромкриптином (по 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером, заодно повысите уровень СТГ и аппетит придавите), эстрадиол давится летрозолом или аримидексом. От бромкриптина возможна тошнота, но она через 2-3 дня проходит.
Ваша Знакомая
не есть хлеб, пить витамины, раздельное питание и все
людмила мясникова
Если-бы я знала как похудеть,все расписала-бы подробно! А самое главное сделала-бы это совершенно бесплатно!Все врачи(диетологи в том числе)ратуют за здоровье нации и дерут неимоверные деньги! На всех сайтах первое,что видишь-крупно-Б Е С П Л А Т Н О,а в конце внушительный счет!!!
Фёдор СорокинВ ответ на людмила мясникова
людмила мясникова
Если-бы я знала как похудеть,все расписала-бы подробно! А самое главное сделала-бы это совершенно бесплатно!Все врачи(диетологи в том числе)ратуют за здоровье нации и дерут неимоверные деньги! На всех сайтах первое,что видишь-крупно-Б Е С П Л А Т Н О,а в конце внушительный счет!!!
СсылкаПожаловаться
а вы чем занимаетесь по жизни? ну вот например. бухгалтер? или продавец в магазине? продадите мне телячью вырезку по 25 рублей за килограмм? ))))))))))))))) всё бы вам на халяву. халява развращает. Я вам напишу бесплатно что нужно сделать. вы будете это делать? 100500% даю гарантия что вы похудеете. но также такуюже гарантию вам даю что вы ничего не сделаете, чтобы похудеть )))))
Наталья СушковаВ ответ на Фёдор Сорокин
Фёдор Сорокин
а вы чем занимаетесь по жизни? ну вот например. бухгалтер? или продавец в магазине? продадите мне телячью вырезку по 25 рублей за килограмм? ))))))))))))))) всё бы вам на халяву. халява развращает. Я вам напишу бесплатно что нужно сделать. вы будете это делать? 100500% даю гарантия что вы похудеете. но также такуюже гарантию вам даю что вы ничего не сделаете, чтобы похудеть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 40 лет хочу похудеть на 15 кг. пасоветуйте как эффективно можно быстро похудеть.
людмила мясникова
Если-бы я знала как похудеть,все расписала-бы подробно! А самое главное сделала-бы это совершенно бесплатно!Все врачи(диетологи в том числе)ратуют за здоровье нации и дерут неимоверные деньги! На всех сайтах первое,что видишь-крупно-Б Е С П Л А Т Н О,а в конце внушительный счет!!!
СсылкаПожаловаться
Люда,это для тех кому напишут: ешьте гречку,запивайте кефиром и будет вам счастье!!! Все ведт сложнее. Скинуть вес просто,но набрать его после еще проще.Надо изменить питание в корне,а это в двух словах написать нельзя. потому я и зову всех к себе...Если Вы хотите вес сбросить,приходите почитайет.Денег за регестрацию никто не берет,вирус не подцепите,спама нет..какие проблемы?Я реальный человек,обо мне куча инфы в том же Вконтакте...Парвда Мой мир удалила..Короче интересно приходите:http://redyksin.0bb.ru/
Соня Педалькина
Ещё никто не толстел без еды:)-как говорила Великая Раневская:-Закройте рот!-вот это работает;)
Фёдор СорокинВ ответ на Соня Педалькина
Соня Педалькина
Ещё никто не толстел без еды:)-как говорила Великая Раневская:-Закройте рот!-вот это работает;)
СсылкаПожаловаться
ага, Раневская была крупная дама ))))))))))
Гала
По программе доктора Ковалькова- помогает
Рудакова/ ИвановаВ ответ на Гала
Гала
По программе доктора Ковалькова- помогает
СсылкаПожаловаться
Это удовольствие не из дешевых....12 тыс руб. за трёх - дневное обучение и последующие консультации раз в месяц.
Рудакова/ Иванова
Это удовольствие не из дешевых....12 тыс руб. за трёх - дневное обучение и последующие консультации раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программу изучала с помощью тв + книга
валя козлова
закрой рот!!!!
Лариса Рожкова
использование препаратов китайской медицины пишите larisa_rozhkova_72@mail.ru
галина карасёва
похудение
Надежда Керина
Неужели никто не расскажет о действенной диете бесплатно?
Фёдор СорокинВ ответ на Надежда Керина
Надежда Керина
Неужели никто не расскажет о действенной диете бесплатно?
СсылкаПожаловаться
а вы мне баланс годовой сведите бесплатно )))))))))))
Надежда Керина
Неужели никто не расскажет о действенной диете бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Неужели никто не расскажет о действенной диете бесплатно?

Как известно - с 25 лет организм включает обратный отсчет... Начинает постепенно стареть... Поэтому к 30 годам нужно пересмотреть свое питание, тоже самое сделать в 40, 50 и т.д. Основные принципы - уменьшение кол- ва пищи, ужин - овощи - тушеные, отварные. Хлеб, фрукты, мясо ДО 16:00. Выпечка - под запретом. Мне 40. На себе испробовала. За 2 недели "минус" 4 кг! Самое главное - нужно переключиться и понять, что это нужно для здоровья + сила воли + хобби для души, чтобы было меньше свободного времени.
Фёдор СорокинВ ответ на Gusochka
Gusochka
Неужели никто не расскажет о действенной диете бесплатно?

Как известно - с 25 лет организм включает обратный отсчет... Начинает постепенно стареть... Поэтому к 30 годам нужно пересмотреть свое питание, тоже самое сделать в 40, 50 и т.д. Основные принципы - уменьшение кол- ва пищи, ужин - овощи - тушеные, отварные. Хлеб, фрукты, мясо ДО 16:00. Выпечка - под запретом. Мне 40. На себе испробовала. За 2 недели "минус" 4 кг! Самое главное - нужно переключиться и понять, что это нужно для здоровья + сила воли + хобби для души, чтобы было меньше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет обратного отсчета вы правы. только насет питания - нет. )))) надо не питание пересмотривать, а гормональный фон корректировать. питание вообще не при чём. не, ну конечно, если есть по ведру, то тогда при чём. но бывает ведь наоборот, едят вроде нормально, а толстеют не поянтно откуда. гормоны, гормоны и еще раз гормоны виноваты во всём. например к 30 годам уровень СТГ (гормона роста, он является ЕДИНСТВЕННЫЙМ жиросжигающим гормоном в женском организме) падает на 14% по сравнению с 20-ти летним. И так каждое десятилетие, т.е. в год минус 1,4%. в результате к 50-ти годам падение составляет 42%! Прибавьте экологию которая полное говно, ужасный образ жизни и это падение составит к 50-ти годам 70-80%. короче обучайте свой мозг, девушки, женщины )))))
Надежда Керина
Неужели никто не расскажет о действенной диете бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Надя,да нет проблем.Только если Вам диета нужна,то Вам надо понять,что как только после диеты Вы вернетесь к обычному питанию,все Ваши кг вернуться и приведут с собой еще пару тройку кг. Вся инфа обо мне и о том как я сбросила вес вот тут: http://redyksin.0bb.ru/
Елена Крикун
Надо срочно похудеть!!!!Подскажите как!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем