Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2008, Главная форумов

как похудеть после родов???

я была до родов нетакая уж худенькая но сейчас мен расперло вабще сильно такое брюшко появилось подскажите как похудеть
быстро и просто там диеты какиенибудь упражнения
пожалуйстапомогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Сначало нужно понять какие продукты из твоего рациона (на твой взгляд) прибавляют тебе "солидности", и потихоньку забывать о них заменяя на бескалорийные продукты. Благо в магазине этого добра хватает, и на вкус они достаточно приятные. Просто нужно подобрать продукты именно для тебя. Я предпочтительно выбирала Gefilus или Valio Со временем, сама не заметишь, как килограммы начнут слетать. Я так после родов худела, тяжело конечно приходилось постоянно держать себя в рамках, но зато как приятно потом в свои старые вещи опять влезать. И плюс к тому же сразу после родов я кормила грудью и из-за этого выбираю продукты нужно сразу смотреть подходят ли они для кормящих, иначе беда!! А упражнений с малышом по моему и так хватает, и без всякого фитнеса! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Киса
У меня еще нет детей, но я могу дать парочку рекомендаций, т.к. сама немного склонна к полноте и приходится держать себя в руках :)
Во-первых - фитнес, 1-3 раза в день по 10 мин перед телевизором, это совсем не напряжно, зато сразу почувствуете результат. Заниматься надо с пустым желудком (через 2-3часа после еды) и после тоже ничего не есть. Еще огромный плюс фитнеса как и пр. физ.занятий - после них не хочется есть, пропадает аппетит. Сходите 2-3 раза на занятия в какой-нибудь спортивный центр, выучьте упражнения, а потом занимайтесь дома. А можно их просто придумать, главное чтобы работали все-все мышцы. Очень здорово заниматься часов в 6-8 вечера, потом вы не ужинаете (вам и не захочется) и спать ложитесь с пустым желудком, Наутро прекрасное настроение!
И еще - надо пить зеленый чай. Многие его не любят (но это потому что не привыкли), но он очень полезный. Пеите его, и в особенности после фитнеса.
Всего вам хорошего, побольше оптимизма. Читала про вашего мужа и ребенка, ничего сказать не могу, только одно: не будьте пессимисткой, тогда люди к вам еще больше потянутся:)
СсылкаПожаловаться
Марина
да это проблема ужасная,по себе знаю.Я за беременость набрала 20 кило.Это ужасно знать,что ты была всегда 48,а теперь 70кг. Такой я проходила ровно год после родов, а потом взялась за себя.Сначала я долго мучила себя( как сказала Киса) фитнесом перед телевизором, но это мне не помогло.А помогла мне не трудная диета: никагого ужина после 18.00, вместо сладкого и выпечки нашей чудесной -горький шоколад. И самое главное вместо хлеба -сухари или хлебцы. Такую несложную и честно соблюдаемую диету я выдержала полтора месяца и удачно вернулась в свой дородовой размер.Это была такая радость для меня и для мужа! Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СНОВА НРАВИТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
Марина
да это проблема ужасная,по себе знаю.Я за беременость набрала 20 кило.Это ужасно знать,что ты была всегда 48,а теперь 70кг. Такой я проходила ровно год после родов, а потом взялась за себя.Сначала я долго мучила себя( как сказала Киса) фитнесом перед телевизором, но это мне не помогло.А помогла мне не трудная диета: никагого ужина после 18.00, вместо сладкого и выпечки нашей чудесной -горький шоколад. И самое главное вместо хлеба -сухари или хлебцы. Такую несложную и честно соблюдаемую диету я выдержала полтора месяца и удачно вернулась в свой дородовой размер.Это была такая радость для меня и для мужа! Я ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СНОВА НРАВИТЬСЯ САМОЙ СЕБЕ!
СсылкаПожаловаться
тоже надо так же попробовать, а то действительно упражнения только мучают...
СсылкаПожаловаться
Классен
попробуй выдержать пост.я похудела на17 кг.за 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Юлия Вакуленко
Девочки, не обольщайтесь, просто хлебцы и зеленый чай вам не помогут! Я сама набрала 23 кг, а была 48кг. Да, неприятно, но паправимо. Во-первых отказатся от хлеба и сладкого (Сахар лишь портит вкус чая и кофе!).Во-вторых запишитесь в спорт.зал, обязательно с трениром. Тренер определит вам нагрузку и посоветует нужную диету. Первые месяц-два результат не очень обрадует вас, но главное не отчаиваться и продолжать тренировки 2-3 раза в неделю. Через год я похудела на 8 кг. И еще, ни какой домашний фитнес перед телевизором не стимулирует так, как поход в спорт.зал. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Юлия Вакуленко
Девочки, не обольщайтесь, просто хлебцы и зеленый чай вам не помогут! Я сама набрала 23 кг, а была 48кг. Да, неприятно, но паправимо. Во-первых отказатся от хлеба и сладкого (Сахар лишь портит вкус чая и кофе!).Во-вторых запишитесь в спорт.зал, обязательно с трениром. Тренер определит вам нагрузку и посоветует нужную диету. Первые месяц-два результат не очень обрадует вас, но главное не отчаиваться и продолжать тренировки 2-3 раза в неделю. Через год я похудела на 8 кг. И еще, ни какой домашний фитнес перед телевизором не стимулирует так, как поход в спорт.зал. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Я тебя отлично понимаю. Моему малышу 9 мес. За беременность я,как и многие, набрала 22 кг. Но вот уже 1,5 мес. хожу на аэробику 2 раза в неделю и сижу на диете: ни сладкого, ни мучного, ни жареного., только салаты и белковая пища. Все без соли и на растительном масле. результат: 5 кг как и не бывало. Надеюсь, тебе поможет мой пример.
СсылкаПожаловаться
Оленька
я поправилась на 12кг но изначально до беременности была 92. Теперь кормлю и потихоньку сбрасываю ограничивая себя в еде. И не ем мой любимый шоколад(а как хочется!!!!). сейчас вешу где-то 94
СсылкаПожаловаться
Мария Стрелина
после 18.00 - не жрать!!! сладкое исключить!!! и спорт, спорт, спорт!!!
СсылкаПожаловаться
тигруля
А ка заниматся физ.нагрузкой при кормлении грудью, не на скакалке попрыгать,не прес покачать,оно ведь льется.А потом многие говорят, что при активной физ нагрузке молоко как-бы отвораживается,да и врачи не советуют.
СсылкаПожаловаться
janett007
Эхх... набрала 20 кг за время беременности. Сама не заметила как через два месяца я влезла в свои льняные брюки. Никаких специальных упражнений я не делала, на диете естественно не сидела... может помогло, что я выпивала по 2л воды в день, может то, что я не успевала полноценно покушать (иногда только к вечеру садилась завтракать, зато как я наедалась на ночь, когда малыш спал....), а может и то что двигалась очень много...
И поэтому я не понимаю какой может быть спорт, если ты кормящая мама.
СсылкаПожаловаться
Точно такая же проблема, смотри сюда:
20-ти дневная диета:

Во время диеты нельзя пить вино, коньяк, пиво, лимонад. Нельзя есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель. Жажду утолять полосканием горла. Утром – витамины.

Первые 2 дня – голодные:
Утро: 0,5л молока
Обед: 1 стакан томатного сока + пол-ломтика черного хлеба.
Ужин: 0,5л молока

Следующие 2 дня белковые:
Утро: 1чашка кофе (молока), пол-ломтика черного хлеба
Чайная ложка мёда
Кусочек сливочного масла.
Обед: Тарелка мясного или рыбного бульона
Пол-ломтика черного хлеба
Кусочек сливочного масла
Столовая ложка зеленого горошка
Полдник: стакан молока или чая с мёдом
Ужин: кусочек отварного мяса или рыбы, или одно яйцо, или стакан кефира с кусочком черного хлеба.

Следующие 2 дня – овощные
Утро: 2 яблока
Обед: Пол-ломтика черного хлеба
Салат овощной (можно винегрет), или отварная капуста, или овощное рагу на растительном масле
Полдник: фрукты
Ужин:Салат (\-\\-\-\\)
Стакан чая с медом

Первые голодные дни не повторяются, а белковые и овощные – чередуются в течении диетических дней – 20.
После диеты можно есть все, только ежедневно употреблять 20 гр творога, следить за весом тела.

Соблюдайте диету не чаще в раза в год

за 10 дней я уже сбросила - 5 кг! А главное жрать не хочется вообще!
СсылкаПожаловаться
Точно такая же проблема, смотри сюда:
20-ти дневная диета:

Во время диеты нельзя пить вино, коньяк, пиво, лимонад. Нельзя есть сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель. Жажду утолять полосканием горла. Утром – витамины.

Первые 2 дня – голодные:
Утро: 0,5л молока
Обед: 1 стакан томатного сока + пол-ломтика черного хлеба.
Ужин: 0,5л молока

Следующие 2 дня белковые:
Утро: 1чашка кофе (молока), пол-ломтика черного хлеба
Чайная ложка мёда
Кусочек сливочного масла.
Обед: Тарелка мясного или рыбного бульона
Кусочек сливочного масла
Столовая ложка зеленого горошка
Полдник: стакан молока или чая с мёдом
Ужин: кусочек отварного мяса или рыбы, или одно яйцо, или стакан кефира с кусочком черного хлеба.

Следующие 2 дня – овощные
Утро: 2 яблока
Обед: Пол-ломтика черного хлеба
Салат овощной (можно винегрет), или отварная капуста, или овощное рагу на растительном масле
Полдник: фрукты
Ужин:Салат (\-\\-\-\\)
Стакан чая с медом

Первые голодные дни не повторяются, а белковые и овощные – чередуются в течении диетических дней – 20.
После диеты можно есть все, только ежедневно употреблять 20 гр творога, следить за весом тела.

Соблюдайте диету не чаще в раза в год

за 10 дней я уже сбросила - 5 кг! А главное жрать не хочется вообще!
СсылкаПожаловаться
Когда грудью кармишь не повлеяет на ребенка?
СсылкаПожаловаться
lorri lorri
Подскажите как потолстеть после родов, незнаю что делать у меня двое детей , разница 10 лет, после первого похудела, пришла в свою норму аж через 5 лет, сейчас опять тоже самое , но только ничего не получается, скоро ветром сдует!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
это конечно легко говорить-не есть.я после вторых родов поправилась на 14 кг.не есть нельзя-больной желудок,низкое давление.если не буду есть в обморок буду падать.лично для меня оптимальный вариант-есть,но понемногу и побольше физ.нагрузока ходить на фитнес тоже проблема-не с кем ребенка оставить
СсылкаПожаловаться
Елен@
А у меня чуть по-другому: за беременность набрала где-то 5 кг, после родов похудела на 9 кг и пока кормила- не поправлялась. Стоило только отучить от груди... сразу лишних килограмм 5-6 набрала, и теперь уже никак не худеется. Может еще одного родить?
СсылкаПожаловаться
Манюня Манюня
Девочки, но только не надо себя диетами изводить если вы грудью кормите... Лучше старайтесь на ночь не есть и выполнять какие-то элементарне физ. упражнения, а чтоб молоко не текло при занятиях спортом, надо бюстгальтер носить и лактационные вкладыши... У меня вообще странно - я вроде бы и в вещи свои старые кое-как влезаю, и вес стал такой-же, как и до беременности, а вот сама вижу, что толще, чем была (в частности - живот, бока и бедра)...
СсылкаПожаловаться
..
А я сейчас беременна, и за 4 месяца поправилась уже на 4 кг. и это точно не предел, очень боюсь растолстеть после родов, что делать? Что есть, чтоб сильно не поправиться, подскажите?
СсылкаПожаловаться
..
А я сейчас беременна, и за 4 месяца поправилась уже на 4 кг. и это точно не предел, очень боюсь растолстеть после родов, что делать? Что есть, чтоб сильно не поправиться, подскажите?
СсылкаПожаловаться
Не жрать!!!!
СсылкаПожаловаться
Iragon
А еще совет, тем кто только собирается забеременеть: дорогие мои, не нужно жрать за двоих и троих, ночью опустошать холодильники, обжираться выпечкой и думать при этом, что все на пользу малышу! 20 кг за 9 месяцев - это тупое обжорство в 90% случаев (в остальных 10% гормональная предрасположенность). Так что удачи всем!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru