Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как похудеть за месяц

Добрый день! Расскажите, плз, о каком-нибудь действенном методе похудения. Скоро отпуск, а моя фигура к нему ни капельки не готова!!!!Хочется хотя бы килограмм 8 скинуть для начала. Тогда я хоть на пляж смогу выйти. А то сейчас совсем ужас.. И уже даже не тихий!
Юлия Виноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Роман РоманВ ответ на Надя Гонцова
Надя Гонцова
Неа не надоедает... просто я меняю чередность и сами продукты,главное это что ты ешь следить. вечером это белок(вареная курочка,салатик,или рыбка) а утро углеводы кашка (хлопья те что зерновые и без сахара)... и отруби купите пшеничные выводят таксины и пить надо литра 2 -2.5 воды не меньше...
СсылкаПожаловаться
Да иди ты в жопц шлюха! Забыла как тебя ебали каждый день в жопу я и твои ебаря? Про это ты умолчала!! Вот ты и похудела от этого шалава! Вывод один, это хороший трах и ебля с утра до вечера!!
Надя Гонцова
сбросила килограммов 7 )) без напряга... а еще разгрузочный день (молочный или яблочный) 1 раз в неделю... если будите голодать,организм будет держать вес. надо есть по чуть чуть, проверено давно! на разных диетах сидело дело дрянь. Сама еду щас в Грецию, за пару недель 5 кг)) кофе пью с молоком без сахара,хлеб избегаю, только хлебцы максимум 4 шт в день! Не есть сосиски,колбасы, торты...
Anna3 FrolovaВ ответ на Надя Гонцова
Надя Гонцова
сбросила килограммов 7 )) без напряга... а еще разгрузочный день (молочный или яблочный) 1 раз в неделю... если будите голодать,организм будет держать вес. надо есть по чуть чуть, проверено давно! на разных диетах сидело дело дрянь. Сама еду щас в Грецию, за пару недель 5 кг)) кофе пью с молоком без сахара,хлеб избегаю, только хлебцы максимум 4 шт в день! Не есть сосиски,колбасы, торты...
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Надя Гонцова
сейчас лето не напрягайтесь сильно, это тоже хреного, а вот пешочком ходить гулять ! я вот за ребенком похожу быстрым шагом - вот тебе и тренировка!! и по лестнице вместо лифта ! если не особо париться и правильно замете питаться то все будет ок! пишите мне подскажу если что... уже на этом деле собаку съела
Юлия ВиноградоваВ ответ на Надя Гонцова
Надя Гонцова
сейчас лето не напрягайтесь сильно, это тоже хреного, а вот пешочком ходить гулять ! я вот за ребенком похожу быстрым шагом - вот тебе и тренировка!! и по лестнице вместо лифта ! если не особо париться и правильно замете питаться то все будет ок! пишите мне подскажу если что... уже на этом деле собаку съела
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за советы! А сосиски и колбасу почему нельзя? А обычное мясо? Я просто жуткая мясоедка. Пыталась пару раз стать вегетарианцем (в диетических целях), но что-то мне не подошло..Быстро без мяса заскучала..
Лестница вместо лифта это здорово! С сегодняшнего дня начну))
Роман РоманВ ответ на Надя Гонцова
Надя Гонцова
сейчас лето не напрягайтесь сильно, это тоже хреного, а вот пешочком ходить гулять ! я вот за ребенком похожу быстрым шагом - вот тебе и тренировка!! и по лестнице вместо лифта ! если не особо париться и правильно замете питаться то все будет ок! пишите мне подскажу если что... уже на этом деле собаку съела
СсылкаПожаловаться
Да иди ты в жопц шлюха! Забыла как тебя ебали каждый день в жопу я и твои ебаря? Про это ты умолчала!! Вот ты и похудела от этого шалава! Вывод один, это хороший трах и ебля с утра до вечера!!
Роман РоманВ ответ на Надя Гонцова
Надя Гонцова
сейчас лето не напрягайтесь сильно, это тоже хреного, а вот пешочком ходить гулять ! я вот за ребенком похожу быстрым шагом - вот тебе и тренировка!! и по лестнице вместо лифта ! если не особо париться и правильно замете питаться то все будет ок! пишите мне подскажу если что... уже на этом деле собаку съела
СсылкаПожаловаться
Да иди ты в жопц шлюха! Забыла как тебя ебали каждый день в жопу я и твои ебаря? Про это ты умолчала!! Вот ты и похудела от этого шалава! Вывод один, это хороший трах и ебля с утра до вечера!!
татьяна назарова
гречку с кефиром на 2 недели,а потом держаться без излишеств.
Надя Гонцова
Мясо можно,постную говядину, курицу, индейку ...а сосиски и колбасы это сплошной жир !!!а кефир и гречка вариант испробованный, потом как помело метешь все подряд. лучше наладить правильное питание...
Надя Гонцова
а в диетических целях стать вегетарианцем этого не советую... организму нужен белок (как растительный так и животный) мясо необходимо для нормального функционирования ...я вот уже за неделю сбросила 3 кг и не голодая... из сладкого могу позволить горький (75% какао) шоколад разумеется не всю плитку, а долек 5,зато хватает моему организму. и к статати в малых дозах помогает худеть. И главное! ЗАБУДЬ о быстром питании(и фаст фуде,или бери там только салат) это жир и гадость и эти сосиски и всякая тому хрень от нее набираешь вес. я держу вес в пределах норма четвертый год! а раньше начиная с 18 лет то голодала,то диеты, и поверь мне это временный эфект. А если вдруг ты в гостях переборщила, устрой разгрузочный день!это полезно организму для разгона обмена веществ!
елена*****
я четвертый год безуспешно борюсь с лишними килограммами-поправилась после родов Описывать все диеты долго и бессмыслено-каждая из нас хоть раз сидела на какой нибудь из них А худеть начала сейчас только-муж посоветовал послушать записи радио маяк-там по средам идет передача "Килограммы судьбы " называется-ведет врач диетолог который сам похудел на 80 кг Я прослушала в записи 4 передачи первых-они начались где в конце апреля Могу сказать следущее-за неделю я сбросила почти 2 кг без всяких усилий и диет Послушайте попробуйте может и Вам поможет Посмотрим что будет на этой неделе
Зацикленный ЧувакВ ответ на елена*****
елена*****
я четвертый год безуспешно борюсь с лишними килограммами-поправилась после родов Описывать все диеты долго и бессмыслено-каждая из нас хоть раз сидела на какой нибудь из них А худеть начала сейчас только-муж посоветовал послушать записи радио маяк-там по средам идет передача "Килограммы судьбы " называется-ведет врач диетолог который сам похудел на 80 кг Я прослушала в записи 4 передачи первых-они начались где в конце апреля Могу сказать следущее-за неделю я сбросила почти 2 кг без всяких усилий и диет Послушайте попробуйте может и Вам поможет Посмотрим что будет на этой неделе
СсылкаПожаловаться
питание правильное, метаболизм, щитовидка, контроль эстрогена,спорт.
вот основа!
остальное..так развод!
Надя Гонцова
я тоже родила сына 6 лет назад, не отличалась особой худобой! но только правильное питание мне помогло а не диеты
Алёна Максимова
Здесь получила рекомендации и советы, которые позволяют безопасно для здоровья корректировать вес и фигуру.Спасибо большое! Очень жаль, что сразу не к вам на ресурс попала! http://romb.su/1k
Шоколадка
Юлия, у нас с Вами, прям таки похожие ситуации. Мы обязательно сможем =)
Надежда, спасибо вам за безупречные советы, я к Вам прислушаюсь. Согласна что не нужны никакие диеты, нужно просто восстановить правильное питание. Спасибо!
ehidna_1987@mail.ru
Я за 2 недели похудела на 4 кг, ела все, что и обычно (а всякую гадость типа чипсов я тоже люблю), просто половину порции и до 4-5 вечера. Позже уже не ела.
Ольга Ковалёва
Это точно главное правильной рацион. Меньше высококалорийной пищи.Лучше всего нежирная говядина куриные грудки овощи.кефир творог (нежирный)
Евлампия Романова
А ещё лучше - это правильное питание и занятия спортом. И вес можно сбросить, и организму не повредишь)
Королёва Виталия
Вот это правильно! И главное - чаще улыбаться))) Я так 10 килограмм сбросить смогла.
Евлампия Романова
Поздравляю!!!!
А я с детства занимаюсь спортом и не думаю ни о каком лишнем весе))))
Юрий Серов
Девчонки есть замечательнный тренинг Модель идеальной фигуры. Проводят его в НЛП центре г.Уфа. Полнота как правило проблема психологическая. Там помогают найти проблему, решить её, контролировать свой вес самостоятельно. Класс, мне помогло. Не только же девчонки полнеют. Кому интерено вот тел. (347) 290 14 16
(347) 257-33-07 По- моему он у них скоро будет.
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Sven Torst
Да пошли вы все на хуй шалавы)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем