Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пойти на компромисс?

Я очень люблю своего мч. Но мне не нравится то, что он не перестает пичкать свой организм всякими жиросжигателями, стероидами, прочими витаминами. Усиленно занимается спортом. Мне не очень нравится, что он пробуют буквально все и пачками это все употребляет. Я боюсь за его здоровье, говорю, чтобы умерил дозу, но без толку. Упрямый до жути. Сказал, что не собирается меня слушать. Уважаемые девушки, как вообще можно договориться с мужчиной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
коля колянов
очень просто - тайно съедайте половину таблеток, а вместо них подкладывайте витамины.
Натали
Скажи что станет импотентом. У меня соседка с мужем развелась из-за этого. Мышцы накачал,а по мужской части пшик.
ЯэтоЯ
Никак. Надо найти того, кто Вас уважает и с одинаковыми с Вами взглядами на здоровье, семью, финансы и т.д.
ээ
Да никак в вашем случае. Вы его любите, а он вас нет. Иначе бы и прислушался к вашим словам, и не позволял бы себе демонстрировать, что ваши слова для него пустой звук. Пусть делает, что хочет, в конце концов вы ему не мать, не сестра и не жена. Но детей от такого я бы побоялась иметь. Да и неизвестно, как вся эта дрянь влияет на мозги. Решать вам, но я бы сделала ноги - любить надо в первую очередь себя, а потом уже мужика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем