Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как показывает время...

и опыт... цитата "Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам" абсолютно верна.
Что имеете возразить? Или я права?
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
ма ленаВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в доме много разных комнат)
Изольда ШтольцманВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Какую цель может ставить перед собой женщина? Не смешите. Вы ж дальше пятницы - "когда я пойду к маме" - ничего не планируете. Ваше кредо: "Я требую сейчас же, но не сразу!"
СсылкаПожаловаться
Какую цель может ставить перед собой женщина? Не смешите. Вы ж дальше пятницы - "когда я пойду к маме" - ничего не планируете. Ваше кредо: "Я требую сейчас же, но не сразу!"

Шикарно ))))))))
КактусВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
Какую цель может ставить перед собой женщина? Не смешите. Вы ж дальше пятницы - "когда я пойду к маме" - ничего не планируете. Ваше кредо: "Я требую сейчас же, но не сразу!"
СсылкаПожаловаться
ага.. Самые целеустремленные - сперматозоиды....)
ма ленаВ ответ на Кактус
Кактус
ага.. Самые целеустремленные - сперматозоиды....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а яйцеклетка рассуждает "их много я - одна";))))
Глоупен ТырлВ ответ на Кактус
Кактус
ага.. Самые целеустремленные - сперматозоиды....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Маленький мужичок, пример для подражания.
КактусВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
А что? Маленький мужичок, пример для подражания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так подражайте..))
Глоупен Тырл
Какую цель может ставить перед собой женщина? Не смешите. Вы ж дальше пятницы - "когда я пойду к маме" - ничего не планируете. Ваше кредо: "Я требую сейчас же, но не сразу!"
СсылкаПожаловаться
НО-но!))) Моя цель,к примеру, с коэффициентом бесконечности! Мой новый ротвейлер должен быть как минимум никак не хуже и не мельче предыдущих! Ищу с азартом такого пса! Уже год почти!это трудная задача!
Кактус
Ничто так не портит цель, как попадание....
ма ленаВ ответ на Кактус
Кактус
Ничто так не портит цель, как попадание....
СсылкаПожаловаться
)))))
Глоупен ТырлВ ответ на Кактус
Кактус
Ничто так не портит цель, как попадание....
СсылкаПожаловаться
И сколько у нас целей? Как в биатлоне 5 или больше?
КактусВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
И сколько у нас целей? Как в биатлоне 5 или больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— У тебя есть мечта?
- Есть. Я мечтаю похудеть…
- А почему не худеешь?
- А как же я без мечты жить-то буду? (с)
ма ленаВ ответ на Кактус
Кактус
— У тебя есть мечта?
- Есть. Я мечтаю похудеть…
- А почему не худеешь?
- А как же я без мечты жить-то буду? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))анекдот классный.
Ёрик
привет узникам совести!
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
привет узникам совести!
СсылкаПожаловаться
привет привет)
Кобра Скарм
привет привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бы мне тоже прогуляться в свой ящик, ну или сколько их там у меня освобождены условно по справке...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо бы мне тоже прогуляться в свой ящик, ну или сколько их там у меня освобождены условно по справке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и впрямь,я
ПТИЧ
Я согласен. Всегда иметь вкусный борщ, жареное мясо и компот. По-моему у меня хорошая цель.
Галина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я согласен. Всегда иметь вкусный борщ, жареное мясо и компот. По-моему у меня хорошая цель.
СсылкаПожаловаться
Жареное мясо исключи, вредно.
ПТИЧВ ответ на Галина
Галина
Жареное мясо исключи, вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Перейду на тушеное)
Галина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Хорошо. Перейду на тушеное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше б , конечно, никакого не кушать, но тушеное уже лучше, кушайте на здоровье.
ПТИЧВ ответ на Галина
Галина
Лучше б , конечно, никакого не кушать, но тушеное уже лучше, кушайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого мяса не кушать? И стать растением? У тебя с головой-то все в порядке? А оболочки всех клеток организма и кровеносные сосуды тебе Бог даст? Они делаются из холестерина, а халестерин есть только в мясе.
Галина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Никакого мяса не кушать? И стать растением? У тебя с головой-то все в порядке? А оболочки всех клеток организма и кровеносные сосуды тебе Бог даст? Они делаются из холестерина, а халестерин есть только в мясе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые растения как раз кушают мясо, а вот людям лучше не кушать не мясо, не рыбу. Это для Вас открытие? Если очень хочется кушайте на здоровье, это для тех, кто хочет жить здоровым. А с головой у меня нормально, как впрочем и со всеми другими частями тела. А холестерин и все, что нужно организму печень сделает из подручного материала, я ведь не призываю ничего не есть.
ПТИЧВ ответ на Галина
Галина
Некоторые растения как раз кушают мясо, а вот людям лучше не кушать не мясо, не рыбу. Это для Вас открытие? Если очень хочется кушайте на здоровье, это для тех, кто хочет жить здоровым. А с головой у меня нормально, как впрочем и со всеми другими частями тела. А холестерин и все, что нужно организму печень сделает из подручного материала, я ведь не призываю ничего не есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
55 лет ем мясо и буду есть. Все витамины группы В, абсолютно необходимые человеку для здоровой жизни, находятся только в животной пище. Никакая печень их никогда не делала и не сделает. Пора бы такие вещи знать.
Галина В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
55 лет ем мясо и буду есть. Все витамины группы В, абсолютно необходимые человеку для здоровой жизни, находятся только в животной пище. Никакая печень их никогда не делала и не сделает. Пора бы такие вещи знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ешьте, кто бы против, а я не ем и чувствую себя великолепно. И ,уж чтобы совсем убить Вас, не ем хлеб, молочные продукты и маринованные и соленые овощи.
Изольда ШтольцманВ ответ на Галина
Галина
Да ешьте, кто бы против, а я не ем и чувствую себя великолепно. И ,уж чтобы совсем убить Вас, не ем хлеб, молочные продукты и маринованные и соленые овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Убили и меня за одно )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем