Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как покорить мужчину козерога?

Какой у него характер, что он любит? Как понравиться ему? Очень нужно))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Наталия НаталияВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
А если не подчиниться ,уйдет в сторону или обхаживать будет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не подчиняться, то будет долго обижаться и зудеть.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Любит все красивое;)))Высокий статус избраницы;)))В сексе никаких запретов;))Хороший,но...полное подчинение женщины ему любимому,но...тиран и манипулятор,возрастные жутко обидчивые и завистливые;(((Прожила с таким 23 года...до сих пор ровняю лопатой его корону на голове;)))
СсылкаПожаловаться
Хаха... про корону здорово сказали!
Светлана Андрусишина
Любому мужику нужно вкусно поесть,хороший секс,и жена-визитная карточка,если это есть-фсе гороскопы безсильны.
Рома? Романыч!!
1001, ни врать и бытъ дженщиной
Виктор Художник
Я - мужчина козерог.
Виктор Художник
Я - мужчина козерог.
СсылкаПожаловаться
Рассказывайте о себе
Надюшкин МечтающаяВ ответ на Элка
Элка
Рассказывайте о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...расскажите о себе
Мысли Вслух
Никак
Мысли Вслух
Сам решит надо ли вы ему
А вообще они поздно женятся
Наталия Наталия
Слушайте, кивайте, одобряйте. Знайте, что он всегда прав. Критиковать нельзя. Хорошо выглядеть. хвалить постоянно.
Екатерина Потапова
Вкусно пожрать,на красоту посмотреть,перед социумом похвастаться,в постеле отыметь-стандарт;)))кози очеень закрытые-они волки по жизни....их не зацепишь-они сами цепляются;))))Искренностью их можно свалить на повал;)))))
Виктор ХудожникВ ответ на Екатерина Потапова
Екатерина Потапова
Вкусно пожрать,на красоту посмотреть,перед социумом похвастаться,в постеле отыметь-стандарт;)))кози очеень закрытые-они волки по жизни....их не зацепишь-они сами цепляются;))))Искренностью их можно свалить на повал;)))))
СсылкаПожаловаться
Вот что-то типо того. Согласен.
Амаzонка в законе
Я Овен, встречалась с козерогом(полноценные отношения) 2 года, дело даже к свадьбе шло. Надоел своим нытьем, неумением заработать денег, слушал, что мама скажет, секс уже тогда был сведен к минимуму, комп, игрушки, любимая фраза - "экономика должна быть экономной"... и так он потерял меня. Встретила нормального мужика Весы и вышла замуж... Пы Сы: козерог тот до сих пор не женат))Ноет и считает копейки.
Tina Rusu
Ему главное, сначала статус, потом секс, потом кружок по интересам. Если вы глупая голодранка, тр-нет один раз, и без особых объяснений удалится в недосягаемость.
Амаzонка в законе
Но опять же - люди все равно разные. Чем здесь спрашивать - проводите больше времени вместе и изучайте, говорите обо всем... Жить-то Вам!!!
Ольга
Козероги практичны,расчетливы,прагматичны,критичны,жену выбирают тщательно,любовницы-красота и сексапильность.Не особо влюбчивы.Консерваторы.Целеустремленны и сильны.Склонны в глубине души к пессимизму.Овен им не особо подходит.
Beladonna@
Зануды, зануды и ещё раз зануды. Не выношу совсем. Как друзья хорошие.
одуванчик
Рядом лежит муж Козерог, спросила его -как, ответ- ласкою!
одуванчик
Вот чего в моем муже козероге нет, так это занудства.
Надежда Щеглова
Овен аще не подходит козерогу. Огненный знак земному, конфликт в корне.
Аласка Бела
Как покорить? Раз плюнуть.
Поменьше у него просите и требуйте,
очень скупые они и мелочные.
И еще бодаться любят.
Варвара Иванова
Ой, глупости это всё! У меня сын козерог. Всё, что о них написали - не про него. И зарабатывать умеет, и не скупой, не мелочный, не зануда. А вкусно поесть, конечно, любит, да и сам приготовить умеет. А я и мой мужчина - водолеи оба. По гороскопам у нас только дружба возможна. Но нет! У нас любовь!
НБояркин
Безумно ревнивы
Тати
Мой муж Козерог. Сначало трудно с ними-прямы, ревнивы, в душу никого не пускают.... Со временем,если они понимают что могут доверять этой женщине начинают ее подпускать к себе и даже становятся морально зависим от нее. Необходимо чтоб она была рядом всегда. Важно хвалить его и просить о помощи-т.е показать ему что вы без него совсем нечего не можете( тюль даже муж вешает). И любите любите его-и будет вам счастье
Kill Hello Kitty
Фига)) Мужчина-козерог, мужчина-осьминог, мужчина-краб)) Видать река "Припять" неподалеку))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем