Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить готовить?

Скоро съезжаемся с молодым человеком, и он радостно предвкушает, как я буду его кормить вкусной и здоровой пищей. Готовлю я и правда хорошо, неоднократно готовила для него, но ненавижу это делать!!! Считаю это пустой тратой времени.
Еще когда с бывшим парнем жила, нахлебалась этого сполна. Он вечно требовал и супов, и мяса, и пирогов, а при этом сам со мной даже в магазин не ходил. Короче, расстались уже два года как, и все это время я всячески избегаю готовки. Живу одна, ем очень мало, например, вареные яйца, гречку, брокколи. Словом, то, что готовить не заморочно.
И теперь, уже через месяц переезжать, а готовить ууууу совсем не хочется начинать. А придется ведь каждый день. Как можно полюбить готовить? Или, может, кто-то знает простые и быстрые рецепты? Че делать-то? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Максим Величайший
Ресторан.
Максим Величайший
Ресторан.
СсылкаПожаловаться
Ну что же мы, каждый день по ресторанам ходить будем? Не, он мечтает, как будет приходить с работы, а там я, такая вся миленькая, встречаю его с ужином. Или как я буду ему контейнер на работу собирать.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что же мы, каждый день по ресторанам ходить будем? Не, он мечтает, как будет приходить с работы, а там я, такая вся миленькая, встречаю его с ужином. Или как я буду ему контейнер на работу собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а больше он не о чём не мечтает!?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
а больше он не о чём не мечтает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну он тоже хорошие штуки готов делать.
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
Ну что же мы, каждый день по ресторанам ходить будем? Не, он мечтает, как будет приходить с работы, а там я, такая вся миленькая, встречаю его с ужином. Или как я буду ему контейнер на работу собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вас вообще любит или вы так ...типа обслуживающего персонала ?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
а он вас вообще любит или вы так ...типа обслуживающего персонала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит, просто конкретно готовить предстоит мне.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что же мы, каждый день по ресторанам ходить будем? Не, он мечтает, как будет приходить с работы, а там я, такая вся миленькая, встречаю его с ужином. Или как я буду ему контейнер на работу собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он сам на работу собраться не может? руки в гипсе?
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что же мы, каждый день по ресторанам ходить будем? Не, он мечтает, как будет приходить с работы, а там я, такая вся миленькая, встречаю его с ужином. Или как я буду ему контейнер на работу собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фига се он ест - контейнер)) ого. Это ж сколько вы готовить будете?
Просите помогать, ведь на двоих готовить будете.
Excellent
Всё делать вместе!!!! Изначально!
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Excellent
Excellent
Всё делать вместе!!!! Изначально!
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Irene
Вы не работаете? Потому что если работаете, то и нефиг каждый день готовить.
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Вы не работаете? Потому что если работаете, то и нефиг каждый день готовить.
СсылкаПожаловаться
Работаю по удаленке
Аноним
Работаю по удаленке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все равно работаете ж. Готовьте на несколько дней сразу.
захария андреева_z_z
во-первых,сообщите ему ,что не любите готовить.он и не будет предвкушать. во-вторых, пусть он готовит,например. в-третьих, если вы так поделите домашние дела,что готовка будет на вас - можете готовить и не любя это дело...
захария андреева_z_z
во-первых,сообщите ему ,что не любите готовить.он и не будет предвкушать. во-вторых, пусть он готовит,например. в-третьих, если вы так поделите домашние дела,что готовка будет на вас - можете готовить и не любя это дело...
СсылкаПожаловаться
Мы уже это обсуждали, и я побоялась сознаться, что ненавижу готовку( А ему это и в голову не пришло - готовлю-то я реально вкусно! Обсуждали разделение обязанностей по хозяйству тоже, он сказал, что готов ходить в магазин, готов помогать с уборкой и прочим. А еще готов мыть посуду! Но готовить не готов, умеет только пельмени и бутерброды)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже это обсуждали, и я побоялась сознаться, что ненавижу готовку( А ему это и в голову не пришло - готовлю-то я реально вкусно! Обсуждали разделение обязанностей по хозяйству тоже, он сказал, что готов ходить в магазин, готов помогать с уборкой и прочим. А еще готов мыть посуду! Но готовить не готов, умеет только пельмени и бутерброды)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дичь какая...побоялась...карабас барабас? ну так скажите - чего бояться?
захария андреева_z_z
дичь какая...побоялась...карабас барабас? ну так скажите - чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всем же нравятся хозяйственные девушки. Я с самого начала себя так подала. Не хочется его разочаровывать
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну всем же нравятся хозяйственные девушки. Я с самого начала себя так подала. Не хочется его разочаровывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дичь..у вас там что? бартер? или уважать друг друга попробуете?
захария андреева_z_z
дичь какая...побоялась...карабас барабас? ну так скажите - чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всем же нравятся хозяйственные девушки. Я с самого начала себя так подала. Не хочется его разочаровывать
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ну всем же нравятся хозяйственные девушки. Я с самого начала себя так подала. Не хочется его разочаровывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не наплевать на этих всех? изображать из себя то чем вы не являетесь?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну всем же нравятся хозяйственные девушки. Я с самого начала себя так подала. Не хочется его разочаровывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дичь..а ради друг друга вы вообще на что нибудь готовы? вы -готовить. он - понимать,что вы это не любите и не ждать...
Пани МоникаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну всем же нравятся хозяйственные девушки. Я с самого начала себя так подала. Не хочется его разочаровывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите , что будете готовить , если он будет помогать
amoremio
обговаривай заранее что готовите по очереди
amoremio
обговаривай заранее что готовите по очереди
Екатерина Новикова
Нафиг каждый день готовить? Готовь сразу на несколько дней. Не нравится ему это? Пусть сам тогда готовить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем