Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как полюбить мужа?

Здравствуйте дорогие форумчанки! помогите разобраться в моей проблеме!
С мужем в браке 3ий год. есть сын, 1,5 года. До свадьбы встречались 4 года, позже я уже решала прекратить отношения, как узнала что беременна. Естественно брак, семья. Но вот уже около года я вообще ничего не чувствую к мужу. Мне с ним не интересно, секса вообще не хочется. Рада, когда быстро спать лягу и делаю вид что давно сплю, лишь бы не начинал ласки. Иногда конечно приходиться отдавать свой супружеский долг, но секс не вызывает абсолютно ничего. Делаю вид только, что мне хорошо, хотя вижу что он что то замечает, постоянно спрашивает люблю ли я его. Секса я хочу, но не с ним. Так я слежу за домом, глажу, стираю, готовлю. Если ему что то нужно предлагаю свою помощь. Я его расцениваю не более как "своего родственника, отца моего ребенка", люблю его просто как брата что ли, но как мужчину не воспринимаю..У нас нет общих интересов, да и заводить их вбестолку, он постоянно на работе, ему кроме телевизора другого отдыха не надо. Разводиться не хочу, так как сама без отца выросла, знаю как тяжело , не хочу такой участи для своего ребенка. В общем не знаю что делать, я словно загнанная в угол. постоянно думаю об этом, вспоминаю своих "бывших". Ужасно хочется "вырваться на свободу", совершить что то, внести какую то сумасшедшую струю в свою жизнь. устала показывать любовь, что делать?
Женя Курилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Овсянка
перенесите темы в "Он и Она".
а если по теме: разводится не хочу, искать новых тем-не хочу, живу по инерции и собственных страхов- ну дк сидите и нойте дальше, или любовника ищите.
не пара
Так как Вы живет оооочень много женщин.Совета здесь сходу не дашь.Только терпение.
Василиса
Не показывайте того, чего нет. Живите как друзья и стройте отношения на стороне.
Лариса Смирнова
Может попробовать пожить недельку без него.Съездить отдохнуть.Вы представьте, что его нет, нет его вещей и я думаю,что поймете, что без него как-то необычно.Нужно отдохнуть друг от друга-чтобы соскучиться и тогда отношения могут снова наладиться.
евгения кузнецова
Раз не любите, причем уже до рождения ребенка решили расстаться, как можно себя заставить полюбить? Начнете рано или поздно психовать на этой почве, все равно разбежитесь. Или привыкнете, вся жизнь так и пройдет. Надо найти мужчину, которого полюбите и захотите с ним жить, а так... Какой смысл?
А Х
и надолго хватит вашего обмана? себя обманываете и человека, развод -не смертная казнь и не исключает автоматически отца из жизни ребенка...
Valerina
Да дайте вы себе свободу. найдите брутального самца, покрутите с ним роман, пусть вы влюбитесь , а он потом просто вытрет о вас ноги, и увидите как вы вернетесь в свое гнездышко, а муж в этой ситуации будет самым лучшим мужчиной на земле, свой любимый и родной.
Лугару
Вырывайся,не надо было из-за беременности замуж выходить.Всеравно проблема не решиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем