Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пользоваться красотой и сексуальностью?

Что-то моя сексуальность мне вредит , вижу мужчинам она мозг застилает , а я хочу отношений тихих и стабильных .Но у них слетает башня . Страсть и все ! Как перебороть ситуацию ? Я просто секс символ какой-то а хочется души и любви в отношениях . Дополню , я не провоцирую и выгляжу нормально .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Lady Unknown
Шутки шутками, а реально дамы, например, с хорошим бюстом и приятным лицом, грустят, что мужики в них личностей не замечают. Как видят хруТь - им мозг отшибает )
Знакомая рассказывала, весьма неглупая и при этом фигуристая дама: идут они с будущим мужем, гуляют, она распинается на отвлеченные темы, он внимательно слушает, она гордая - какая я умная! А муж ей потом сознался - ты что-то там говоришь, а я на сиськи смотрю и думаю, когда же она закончит трепаться и к делу перейдем?
Mila milaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Шутки шутками, а реально дамы, например, с хорошим бюстом и приятным лицом, грустят, что мужики в них личностей не замечают. Как видят хруТь - им мозг отшибает )
Знакомая рассказывала, весьма неглупая и при этом фигуристая дама: идут они с будущим мужем, гуляют, она распинается на отвлеченные темы, он внимательно слушает, она гордая - какая я умная! А муж ей потом сознался - ты что-то там говоришь, а я на сиськи смотрю и думаю, когда же она закончит трепаться и к делу перейдем?
СсылкаПожаловаться
А она декольте одела или скромненько без выреза? ) А то иногда сами провоцируют именно такой интерес
Lady UnknownВ ответ на Mila mila
Mila mila
А она декольте одела или скромненько без выреза? ) А то иногда сами провоцируют именно такой интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Декольте, наверное ) Что ж ей, шикарную фигуру в паранджу завернуть?
Mila milaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Декольте, наверное ) Что ж ей, шикарную фигуру в паранджу завернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так что показывали,на то и смотрели))
Lady UnknownВ ответ на Mila mila
Mila mila
Ну так что показывали,на то и смотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она-то думала что ум показывает!! А её умные речи он не слушал )
Yulia-SВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так она-то думала что ум показывает!! А её умные речи он не слушал )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показывала бы ум, то не надела бы декольте
Ох, бабы-бабы... Сами не знают, что хотят
Лагерта Лодброк
фотку!
Kanareika
не знаю таких людей которым бы сексуальность ( настоящая а не просто огромная грудь) мешала бы построить серьезные отношения...
Мила
Плюс 100500!
merlyn@mail.ua
..а я вот, представляете, из-за своего ума, только и-получаю предложения руки и сердца))..ужас!!!...а хочется так бессмысленных отношений- я ж не могу замуж постоянно выходить
Королева. Марго
Я понимаю о чем вы... видела как- то в передаче "слово Пастыря", Патриарх давал интервью в Храме Христа Спасителя, а камера захватила недалеко от него очень красивую молодую и статную монахиню, причем она была явно не первого уровня монашества, судя по головному убору, она стояла с закрытыми глазами, молилась.
Такие тоже бывают.
Елена Сорокина
Сначала мужчина видит внешние данные - возникает страсть. Далее если вы продолжаете общаться и вы интересны, умны, общие темы, то потом начинает возникать более глубокое чувство. Автор простите, но похоже, что кроме внешности вы и предложить ничего не можете. Вот и эффект такой.
Элен
хорошее начало...остальное будет
Beershevait
Везет же вам!!! И страсть вам,и секс!!! А тут только замуж да замуж,тьфу никакой романтики)))
натахари
сексуальность ассоциируется с вульгарностью и пошлостью, она сверху, идет напоказ...так к вам и относятся...
а химии, которая цепляет и удерживает мужчину - нет....химия идет изнутри, незаметно...можно одеть длинную юбку, водолазку, собрать волосы вверх и мужчину "поведет"....
натахариВ ответ на натахари
натахари
сексуальность ассоциируется с вульгарностью и пошлостью, она сверху, идет напоказ...так к вам и относятся...
а химии, которая цепляет и удерживает мужчину - нет....химия идет изнутри, незаметно...можно одеть длинную юбку, водолазку, собрать волосы вверх и мужчину "поведет"....
СсылкаПожаловаться
называется сексапильность...заманчивость...это не многим дано
Yulia-SВ ответ на натахари
натахари
сексуальность ассоциируется с вульгарностью и пошлостью, она сверху, идет напоказ...так к вам и относятся...
а химии, которая цепляет и удерживает мужчину - нет....химия идет изнутри, незаметно...можно одеть длинную юбку, водолазку, собрать волосы вверх и мужчину "поведет"....
СсылкаПожаловаться
Естественная сексуальность совершенно не вульгарна и не пошла (пока только одного такого человека встречала). А вот наигранная "сексуальность", которую транслируют со всех щелей - жуть жуткая.
Анна
)))) Рада, что вы знаете себе цену) Попробуйте извлечь из вашей сексуальности пользу. Берите от мужчин плату за ваше общество (это образное выражение, я не проституцию предлагаю). Например, пусть один вас подвозит, другой гвоздики придет забивать, третий поможет с переездом, четвертый достанет билеты на желанный концерт и так далее)) А с возрастом вы станете менее сексуальной и у мужчин перестанет срывать башню при виде вас, вот тогда и построите отношения))))
Elena Ilyhina
красу бы свою показали......
Наташа
ничего не делаю?...а то тут просто моргают-моргают. просто кофе пьют-пьют, просто флирт-флирт, ну самый заваляшный никудышний флирт. а эти сволочные мужички все. в обмороке от них.
Анастасия
Секс символам правда тяжело живется! Взять хотя бы Мерилин Монро, секс символ всех времен и народов, а какая несчастная судьба! Видимо автор такая же, или считает себя такой! Мне, не секс символу не понять этой беды!
Аласка Бела
Инструкцию прочти...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем