Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь дочке найти любовь, а потом и мужа?

Здравствуйте, все-все!
Помогите в важной проблеме!!! Дочка - умница (получила диплом инженера, работает в Москве), красавица (поверьте, не только для меня), занимается фотографией, танцами,  добрая и отзывчивая. Но ей уже 26 лет, а никак не найдет молодого человека((( Общается много, друзья-подруги есть, только постоянные отношения не складываются. 
Ходила на свидания с "женихами" с сайта знакомств-  ничего. На работе тоже никак((( 
А мне уже внуков хочется понянчить. Посоветуйте, как выдать дочку замуж? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Надежда Иванова
Была б умница красавица давно б вышла за муж за олигарха,а так видимо что то не так...ждите
Надежда Иванова
Была б умница красавица давно б вышла за муж за олигарха,а так видимо что то не так...ждите
СсылкаПожаловаться
Та ладно-олигархов на всех не хватит. К тому же из олигарха навряд ли получится заботливый, верный и любящий муж. Только если деньги конечно важнее...
Надежда ИвановаВ ответ на АКСАНЬЯ
АКСАНЬЯ
Та ладно-олигархов на всех не хватит. К тому же из олигарха навряд ли получится заботливый, верный и любящий муж. Только если деньги конечно важнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не встречали хороших олигархов(жаль
Надежда Иванова
вы не встречали хороших олигархов(жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в таком случае вам действительно повезло, если ваш муж олигарх действительно любящий, верный, и заботливый...
Мюмзик
таже фигня ((
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таже фигня ((
СсылкаПожаловаться
у тя же сын вроде?)
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
у тя же сын вроде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын, а внуков нет (((((
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сын, а внуков нет (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та какие твои годы еще.)))
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
та какие твои годы еще.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так бабуля правнуков хочет увидеть
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так бабуля правнуков хочет увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у вас там теток сколько и еще одну хотите завести, а сын одЫн, совсем одЫн.)
Lawyer
Никак! Заняться своей жизнью и понять наконец, что Ваша дочь - не ваша собственность и вольна сама решать вопросы продолжения рода! Ваши хлопоты из разряда "свечку подержать".
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
Никак! Заняться своей жизнью и понять наконец, что Ваша дочь - не ваша собственность и вольна сама решать вопросы продолжения рода! Ваши хлопоты из разряда "свечку подержать".
СсылкаПожаловаться
Своя жизнь в полном порядке. Муж, работа, заботы и радости)) Никаких особых хлопот или давления нет. Просто хочется, чтобы дочка была счастлива!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Своя жизнь в полном порядке. Муж, работа, заботы и радости)) Никаких особых хлопот или давления нет. Просто хочется, чтобы дочка была счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья своим детям каждая мать желает! Другой вопрос, что не каждая считает, что имеет право лезть в жизнь взрослого самостоятельного человека, пусть даже с самыми благими намерениями.
Поймите, есть у неё МЧ или нет, собирается она замуж или не собирается - это не Ваша забота. Вы уже сделали очень много для своей дочери. Теперь пришло время отойти в сторону. И не забивать себе голову подобными вопросами. Когда придёт срок - дочь приведёт знакомиться мужчину. Или не приведёт. Но это уже только её жизнь.
таша таша
Не время ещё
Лидуся
задолбали тролли. Одна пишет- мне всего 26, а маман просит замуж-внуков, другая- как выдать дочку замуж в 26 лет, внуков хочу и тыдыитыпы... Меж собой сначала договоритесь.
Анна
)))) Вам один совет, никогда не вмешивайтесь в личную жизнь своей взрослой дочери. Она уехала от вас в москву, а вы и там ее достали))))))))) 26 лет - это еще очень рано для замужества и рождения ребенка, многие рожают после 30 лет. Вопрос своевременности замужа и родов определяется не возрастом по паспорту, а внутренней готовностью. Если в 26 лет нет мужа - это не свидетельствует о проблемах, это говорит о том, что человек не готов еще создавать семью. Несмотря на то, что вам кажется, что уже пора.
Так что ни в коем случае не предпринимайте попыток "выдать замуж" вашу дочь. Она сделает это сама, тогда, когда ей это станет нужно.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
)))) Вам один совет, никогда не вмешивайтесь в личную жизнь своей взрослой дочери. Она уехала от вас в москву, а вы и там ее достали))))))))) 26 лет - это еще очень рано для замужества и рождения ребенка, многие рожают после 30 лет. Вопрос своевременности замужа и родов определяется не возрастом по паспорту, а внутренней готовностью. Если в 26 лет нет мужа - это не свидетельствует о проблемах, это говорит о том, что человек не готов еще создавать семью. Несмотря на то, что вам кажется, что уже пора.
Так что ни в коем случае не предпринимайте попыток "выдать замуж" вашу дочь. Она сделает это сама, тогда, когда ей это станет нужно.
СсылкаПожаловаться
Анна, хотелось бы узнать, сколько вам лет и есть ли дети. И когда же вы стали счастливой женой? О биологических часах слышали,наверное. Мужчина и в 70 лет может стать отцом, женщине этого не дано(
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Анна, хотелось бы узнать, сколько вам лет и есть ли дети. И когда же вы стали счастливой женой? О биологических часах слышали,наверное. Мужчина и в 70 лет может стать отцом, женщине этого не дано(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 35 лет))) Моему сыну 3 года, соответственно, можете посчитать, во сколько я его родила))) Счастливой женой стала в 31 год)) Вы можете считать лично себя бабкой уже с 28 лет. Но большинство считают себя молодыми женщинами в 40 лет)))
И ведь весь вопрос не в том, что там с биологическими часами и кому сколько лет. А в том, что ваша дочь будет сама решать, когда ей рожать, когда выходить замуж. Может она вообще рожать не захочет, или замуж не захочет, а может дважды будет замужем. И это все не вы будете решать и стимулировать, а она. Вы дали ей жизнь, но взамен она вам ничего не должна, как бы вы этому не противились.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Мне 35 лет))) Моему сыну 3 года, соответственно, можете посчитать, во сколько я его родила))) Счастливой женой стала в 31 год)) Вы можете считать лично себя бабкой уже с 28 лет. Но большинство считают себя молодыми женщинами в 40 лет)))
И ведь весь вопрос не в том, что там с биологическими часами и кому сколько лет. А в том, что ваша дочь будет сама решать, когда ей рожать, когда выходить замуж. Может она вообще рожать не захочет, или замуж не захочет, а может дважды будет замужем. И это все не вы будете решать и стимулировать, а она. Вы дали ей жизнь, но взамен она вам ничего не должна, как бы вы этому не противились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж, Анна, вам крупно повезло. Правда, для счастливой жены и мамы вы слишком раздражены. Видимо, счастье не то((( Что-то у вас не складывается. Сочувствую!
Бабкой я себя не считаю, хотя мне 48 лет.
А дочке я просто хочу помочь. Представьте, не навязываясь и не диктуя ничего. И я не говорю, что она мне что-то должна.
Татьяна Иванова
И что теперь ради вашей глупой хотелки поняньчить внуков ваша дочь должна губить свою Жизнь?
Ну есть один реальный способ удачно выдать вашу дочь замуж. Но есть ли у вас столько денег?
olga donskaya
Что значит "Уже 26"? Извините, звучит, как приговор. Да и внуков хочется Вам, а ей детей сейчас надо? 26 лет - это взрослый человек, сама разберется. Если она такая молодец, то будет у неё счастье. А то так иногда посмотришь на девушек, готовых на всё ради того, чтобы встретить своего единственного и неповторимого, потом его удержать всеми силами, а потом вот слёзы льют: "ой, не он, как жить дальше". Вы мама - Вы волнуйтесь, это понятно, но она уже большая, пусть сама и справляется.
Л* К*В ответ на olga donskaya
olga donskaya
Что значит "Уже 26"? Извините, звучит, как приговор. Да и внуков хочется Вам, а ей детей сейчас надо? 26 лет - это взрослый человек, сама разберется. Если она такая молодец, то будет у неё счастье. А то так иногда посмотришь на девушек, готовых на всё ради того, чтобы встретить своего единственного и неповторимого, потом его удержать всеми силами, а потом вот слёзы льют: "ой, не он, как жить дальше". Вы мама - Вы волнуйтесь, это понятно, но она уже большая, пусть сама и справляется.
СсылкаПожаловаться
напишите мне, не хочу здесь, на форуме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем