Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как помочь ему влюбиться???

НЕ судите строго , но так получилось что страсть меня затмила и я переспала на первом свидании , секс был шикарный и парень тоже как по мне, неделю после этого как -никак звонил интересовался как дела, а теперь переписываемся только говорит что в Киеве по работе, я очень хочу с ним быть, но думаю после секса на первом свидании это будет трудно сделать!не говорите что я для него мясо и секс не повод для знакомства, дайте мне конкретные советы
Ольга Безымянная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ольга Безымянная
понимаете он мне смс не на телефон шлёт а переписываемся в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще дешевле... не отчаивайтесь....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ольга Безымянная
Ольга Безымянная
понимаете он мне смс не на телефон шлёт а переписываемся в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ещё дешевле.а вот ежели начать активно его доставать,тогда точно испугается.
Дюдюка Барбидокская
так это ещё дешевле.а вот ежели начать активно его доставать,тогда точно испугается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если начать его активно доставать, тада и регулярного секса без обязательств можно лишицца....
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если начать его активно доставать, тада и регулярного секса без обязательств можно лишицца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:0)))
Василиса
конкретный совет - не отвечать и забыть.
Nefertiti В ответ на Василиса
Василиса
конкретный совет - не отвечать и забыть.
СсылкаПожаловаться
какой-то деструктивный совет!
Тара
Как помочь ему влюбиться???

А если он не хочет. Какие мы все же затейницы.
Олька...Я
Вы уже ничего не сделаете,захочет продолжить общение продолжит. А нет так и нет. Влюблять раньше надо было
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы уже ничего не сделаете,захочет продолжить общение продолжит. А нет так и нет. Влюблять раньше надо было
СсылкаПожаловаться
ну наконец-то ты показала свое главное достоинство! я в восхищении! если бы не общалась с тобой ни разу, просто по картинке, решила бы что удивительная "силиконовая долина"! красота!
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну наконец-то ты показала свое главное достоинство! я в восхищении! если бы не общалась с тобой ни разу, просто по картинке, решила бы что удивительная "силиконовая долина"! красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты меня засмущала)))
а я своим главным достоинством ум считала)
Nefertiti В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ты меня засмущала)))
а я своим главным достоинством ум считала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) какой бы ум не был, на фоне красивой груди он всегда меркнет....
Екатерина Терехова
сделать вид, что и он вам не особо нужен.
Намана Фсё
...и парень тоже как по мне - бывает что шуба по человеку, но вот человек шубе при этом не соответствует... мож и у тебя такая вот несостыковочка....
Само Совершенство
А у Вас прям любофффь уже? И платье примеряете? Кончайте верещать и займитесь делом.. любым. Цветочки полейте - жара на улице. Пацан уже не знает, как вежливо избавиться от такой навязчивости.
Юлия
ну модет и правда уехал по делам, общается же с вами) когда приезжает - встретитесь
Sabretooth.
Просто будьте рядом с ним! Секс вас только познакомил, если Вы не будете ему нервы трепать, то общение с Вами войдёт у него в привычку, а потом, как знать...
Ситуации порождают привычки, а привычки порождают характер!!! ))) Лет то Вам обоим сколько?)
Ольга БезымяннаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Просто будьте рядом с ним! Секс вас только познакомил, если Вы не будете ему нервы трепать, то общение с Вами войдёт у него в привычку, а потом, как знать...
Ситуации порождают привычки, а привычки порождают характер!!! ))) Лет то Вам обоим сколько?)
СсылкаПожаловаться
мне 24 , он на год младше
Ольга Безымянная
мне 24 , он на год младше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я опасаюсь, что он пока вообще о семье не задумывается, будьте рядом, если Вам нужно именно его общество, но на большее не надейтесь...)))
дело не в нике
Для Вас шикарный секс,а для него один из шикарных.
Твоя Фантазия
нафига ему шлюха?
Ольга БезымяннаяВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
нафига ему шлюха?
СсылкаПожаловаться
сама ты шлюха
Твоя ФантазияВ ответ на Ольга Безымянная
Ольга Безымянная
сама ты шлюха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее))))я не сплю на первом свидании,я ценю себя)
Зая Косичкина
как повезет, может и после секса на втором свидании срулить:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем